Дарья

Может я чего не поняла?Вчера смотрела финал "Голос дети", ну тихий ужас . То песни дают совершенно не подходящие для детей, они дерут голоса, аж хрипят, краснеют и кажется вообще больны. То просто в ноты не попадают, потому что песня не для такого характера голоса и диапазона и уж совсем не для жанра выступающего. Дичь и ужас(До ухода Градского такого не было, просто позорище(((

Ответы
Лю
Любовь

А я вообще не смотрю- наряжают детей как взрослых, вы правы А ПЕСНИ какие им выбирают!!! Перестала смотреть, когда в свое время не прошла конкурс Диана Анкудинова!....Это какими " специалистами" надо было быть, чтобы не услышать талант!!!

Дарья

Да, сволочи они . ВЫ представляете как они испортили голоса детей, у которых явно все хорошо с голосом, что заставили их кричать фальцетом, что они их сорвали и пели не в ноты. Твари!!!!Простите(

Лю
Любовь

Да правильно вы сказали- разве можно так ещё и морально травмировать- КАКИЕ могут быть конкурсы в таком возрасте? Дети идут, надеются на победу, а потом если не прошел в следующий тур- трагедия, слезы...Не твари- суки!

Дарья

И мало того что трагедия. Сорванный голос! Т к я тоже пела в хоре мне также сорвали , заставляли оч громко петь. И всё, голос я не восстановила((Мне ужасно просто все это было видеть.....Кошмарище(

Лю
Любовь

Всё! Спасибо за общение, пошли смотреть Мажор- третий или четвертый (?) сезон...

~Неуловимая~

Мне вообще детей жалко на этом шоу. Слишком их строго оценивают. Слишком сложные, взрослые песни они поют. Ребенок спел замечательно, а к нему никто не повернулся. Обидно.

Дарья

Конкурс потерял себя, когда пришла "блатная" дочь Алсу. А теперь просто форменное издевательство над детьми показывают. Мальчик хрипел, когда пел песню, его никто не остановил .....жесть

~Неуловимая~

Я не видела последнее шоу, но представляю. Мне и раньше оно не нравилось, с детьми. Но раз сейчас стало в разу хуже, то пора прикрывать эту лавочку.

Дарья

Согласна

Виталий Рогов

К сожалению, это тоже часто стал замечать. Возможно потеряна ответственность за подготовку детей к такому значимому шагу в их жизни...

Аркадий

У меня жена - музыкант. В школе работает. Постоянно жалуется, что ее заставляют не учить детей музыке, а устраивать шоу.

Дарья

кошмар

Аркадий

...ибо отличить ПЕНИЕ от шумного ОРА неспециалист не может. А ориентируется на видео из интернета.

Лёля

Согласна. С каждым разом всё хуже и хуже. Раньше я старалась не пропускать эту передачу, а теперь смотреть не хочется.

Алекс Венцель

Главное позорище когда дети начинают квакать что-то там на ломанном английском, а жюри сидят и умиляются...

Дарья

Я это тоже не люблю.

Влад Паладин

Вся эта хрень придумана только для рейтинга канала, потому что кризис жанра из за тупых руководителей !

Анатолий Муйтуев

Не уж то думаешь, что твои театральные дела кого то интересуют, твоя Мельпомена давно уже на панели...

Вячеслав Чистяков

Даш, я такие конкурсы принципиально не смотрю, сам играю в рок группе, поездил в свое время

Дарья

Есть ЛАУРЕАТЫ конкурсов и ДИПЛОМАНТЫ.

Дарья

Премиумов в помине не было

Вячеслав Чистяков

Сомневайтесь дальше

Дарья

Да, мне как-то по фигу. Знаете ли. Это на вашей совести, не на моей

Вячеслав Чистяков

зайди на мой саит , тут не получается показать

Oleg Voronov

Не смотрел это шоу, но могу понять по вашему описанию, что это непотребство какое-то.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Я с первого раза понял что это полное говно...деньги отмывают просто...и не смотрю...

Ол
Олег

да жопа просто... я своего потому и не пустил... даже когда начиналось....

Ирина Отставнова Кочнева

Почти все песни здесь, не подходят для детей, так же, как и наставники

Карлсон

Вчера посмотрел серию шестого сезона Игры престолов. Ништяк. 😎👍

Котик - Наркотик )))

Да уже эта передача теряет популярность вот они и не надрываются

Сергей Л.

Есть мнение, что там слишком много педофильного, в этом проекте?

Валерий Воронов

Градский умер, остальные уехали, остались двухкопеечный гудки

Любовь

Все безобразия, в духовный мир, провозглашать ... 🖼

Где Ты Там И Я

Прости, с праздником тебя! Надеюсь не опоздал.🖼

Дарья

спасибо

Где Ты Там И Я

Просто хотел в личку поздравить, но не судьба.))

Миронов Николай

Дичь и ужас , когда это происходит в момент гибели людей!