Alla Lala

20 лет россиян убеждали, что они Сверхдержава.. а вот какой-то там Узбекистан - вообще ни о чём. А теперь вся бытовая техника будет закупаться Россией.. у .. ВНИМАНИЕ!!! этого самого Узбекистана, который такой ничтожный по сравнению со СВЕРХдержавой! Вот только Узбекистан производит СВОИ холодильники, стиральные машинки..и всю бытовую технику, а Россия даже гвозди не производит. ))) Позорище..😄

Ответы
Alex Pugachov

Ты как бы если не шаришь в технике не пиши ничего, не позорься. Иди лучше открой узбекский холодильник налей себе сто грамм чимергеса какого и выжри. Утром обблеваную кофту постираешь в узбекской стиральной машине🤣

Alla Lala

точно! Только ты, путлеровский тролль, шаришь в этом! Поэтому так много бухаешь?😆

Котэ Живущий На Излучине

Да ничего у них нет своего )))) если и есть, то только отверточное производство, которое было и у нас )))) Мы же думали, что на нефтяные деньги все купим ))))) идиоты у власти )))))))

Alla Lala

так и турбины нефтяные ПОЛНОСТЬЮ компания Сименс поставляла.. а она разорвала все отношения с Россией.

Котэ Живущий На Излучине

Да уже Германия договорилась , чтобы отдали.... хотя нам на руку... пусть бы эуропейцы померзли.... может ума бы прибавилось😆

Alla Lala

что отдали-то??

Котэ Живущий На Излучине

Блин... турбину )))) Ты чё, новости не читаешь.... пьешь что ли?😆

Alla Lala

какую турбину, ты о чём?😆

Котэ Живущий На Излучине

Блин... достукалась..... ты уже нить разговора терять начала )))) Тебя эта пропаганда до добра не доведет😆

Alla Lala

🤦‍♀️

Ол
Олег

у Вас давно устаревшая инфа... лучшие холодильники и стиралки в мире давно производит Беларусь... а узбеки лишь самую хреновую реинкарнацию какого-то тайваня = Китая...

Alla Lala

а чего тогда не закупаете у белоруссов??

Ол
Олег

там тока мшину

Go
Goosha

а чего я не видел украинские телевизоры,стир.машинки,холодильники.. назови пожалуйста хоть один украинский бренд который полностью локализован в украине?

Alla Lala

так они себя НИКОГДА Сверхдержавой и не называли! 😄

Go
Goosha

все одно и то же.такие же алкаши и пиздоболы как русские.

Alla Lala

1. Они В КОРНЕ отличаются от россиян. 2. Ещё раз: они НИКОГДА себя Сверхдержавой не называли!

Go
Goosha

да похуй как чиновники себя называют. ничем они не отличаются от русских,если ты посмотришь на наших министров,военных,ученых,политиков,то там 70% это этнические украинцы и именно они превратили россию в помойку,а теперь и собственную родину украину бомбят

Alla Lala

ах..вот оно что.. Так это оказывается не Рашка на Украину напала..а сами украинцы?😳

Go
Goosha

а кто, конечно ваше сучье племя,здесь поотьевшееся,еще евреи сменившие фамилии. русский ваня только отсасывает и погибает так и не поняв за что. кириенко вон сейчас донбасом занимается

Анатолий Скорняков

Да Узбекистан конечно будет все производить, если он на производство этой продукцию преобрел лицензии.Сейчас все это делается без проблем были бы деньги.

Александр Рузметов

И машины тоже, Аллочка. Легковые, грузовые и автобусы. Телевизоры, бытовые кухонные приборы, кухонную утварь, бойлеры, котлы, металлопрокат, пластик и т.д.

Alla Lala

а всё почему? Потому что Вовочка Путин 22 года уничтожал ВСЮ промышленность Советского Союза на территории России. И вот он..результат!

Александр Рузметов

Он - тайный агент

Alla Lala

сто пудов! Гейтса!

Александр Рузметов

Возможно. Он столько полезного для Запада сделал. Ему наверно столько медалек отлили. добавил 2 страны, увеличил численность войск НАТО, сокращать мужское население России, разграбил и разворовал страну, уничтожил промышленность и сельское хозяйство, сделал страну изгоем.

Alla Lala

во..во.. и тупое стадо всё орёт, что он их с колен поднял.

Александр Рузметов

Чтобы раком поставить

Alla Lala

😄

Анатолий Исматуллаев

Я жил в Узбекистане 26 лет. Это дыра ещё та. В России мне хорошо. Те, кто считает, что в России плохо живётся, - не жили там, где действительно жизнь тяжёлая.

Alla Lala

у Путлера пи..деть учился? 😆

Кот В Сапогах

Серьезно? Ну тогда, как приеду на завод по производству гвоздей и саморезов находящийся на Урале, обязательно им скажу, что они нихрена не производят...

Alla Lala

обязательно скажи..

Юрий Новоженин Екб

Ну так себе свои холодильники и т.д... У Узбекистана. Свои это когда сам(!) придумал и сделал. Нексии тоже узбекские? Или все таки корейские?

Alla Lala

🤦‍♀️

Rinat Famutdinov

Ты убога в своём трёпе!!! Я на Урале живу и у нас работают масса заводов!!! хотя тебе объяснять - себя не уважать!!! Ты просто попугаиха!!!

Игорь

Позореще мягко сказано и при чем здесь Узбекистан Под Кандогаром и круче видели у нищих стран. До сих пор дома стоит как память

Павел Сингин

А как же долг Украины после войны,там платить будут еще и внуки ваши...или считаете,что вам за так оружие сливают? 😂🤣😄

Alla Lala

кому долг??

Павел Сингин

Кто поставляет по ленд лизу...вы так недалеко смотрите,или притворяетесь?

Alla Lala

там всё проплачено давно.. не тупи.

Александр Трященко

сама придумала? у узбеков Россия покупает. что бы они с голоду не сдохли. Россияне не едут к ним на заработки как хлопцы.

Alla Lala

точно!! Все дохнут с голоду и только Рашка процветает..😄 Но почему-то по помойкам.😄

Pups

Узбекистан в средней Азии лидирующая страна. Они сейчас развиваются семимильными шагами. А Россия деградирует

Alla Lala

даже нет сомнений..

World See

Про гвозди надо у матвиенки спросить,может она уже и наладила производство гвоздей,пора браться за шурупы.

Alla Lala

😄

World See

😉

Dmitriy Osiychuk

Кстати говоря да, для меня было открытием, что Россия гвозди не производит. Нуч может быть теперь начнёт...

Dmitriy Osiychuk

Ну так ещё бы, в этот год как раз Путин стал президентом, после Ельцина.

Alla Lala

вот именно! И люди уже хорошо жили.. То есть это сделал Борька! Пришёл Вовчик.. и начал уничтожать страну..через 10 оет его правления страна покатилась на днище.. через 22 года докатилась до дна!

Dmitriy Osiychuk

Лично я так не считаю.

Alla Lala

так Вы тогда и не жили..😆 не считает он..)))))

Dmitriy Osiychuk

Пускай так, но я считаю, что Путин своё дело делает достойно, кто бы что ни говорил. Сегодня уж всяко лучше, чем в 90-е, когда у нас лбди вешались, потому что детей накормить не могли, да и вообще, какого бы управленец не стоял во главе государства, недовольные найдутся всегда.

Ва
Вадим

Купили телевизор российской сборки. Куда у этого пылесборника звук девается? Одному Рогозину известно.

Alla Lala

производство чьё???

Ва
Вадим

Не знаю, akai называется

Alla Lala

вот именно.. ИНОСТРАННОЕ!

Белая И Пушистая

В Узбекистане футболки шьют для российских брендов.. Видимо производство там дешевле...

Re
Remodel_Pro_Expert

когда то конечно было все.....худо бедно но было
и что теперь......дырка от бублика

Alla Lala

уничтожить 97% предприятий страны - подвиг Великого Пу! )))

Re
Remodel_Pro_Expert

ето пристуник враг народа......неужели до русских нихера не дойдет ето

Alla Lala

для этого мозги нужны..

Re
Remodel_Pro_Expert

как же я про это забыл........там же нечем думать

Игорь Погребняк

Конечно позорище.......☝️
....... чёрная икра дороговата!!!!!!!)))...😕🤦‍♂️😉