Ле
Лера

за два дня меня обозвали позорищем мымрой тупицей дурой сучкой и еще многими словами, люди вы думаете о последствиях?

Ответы
Ренат Серазитдинов

Тебя обозвали, или оправдано назвали по существу? В зависимости от этих нюансов и зависит характер последствий. А если ты пытаешься шантажировать суицидом, то и флаг тебе в руки... Так поступают все слабаки...

Василий Бубновский

Тут много взбаламошных старпёров, возомнивших себя гениями всех времён и народов — они и пишут подобные мерзости. А ты - учись их троллить ответно, одёргивать и ставить на место.

Таяна

О! Вот это поумней вопрос... они незнают о последствиях. Позже просто, почему-то, окажутся без денег.. или в больнице... или в морге👀

Al
Alone

что просили... 🤷‍♂️

Просто Знакомый

Воспринимай оскорбления, как комплименты. Упивайся тем, что ты плохой человек, плюй на моралистов, и ты выживешь везде.

Стёршийся Иероглиф

это интернет, здесь народ привык, что последствий не будет (а на улице можно и в морду) - вот и развлекаются

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤣🤣🤣
Ты учёт ведёшь?
Я если что никак тебя не обзывал😁
В тетрадь смерти меня не надо записывать 📓☠️

Ал
Александр

Была бы у меня тетрадь смерти, я бы записывал туда тех людей, которые это заслуживают

Валерий F

Не принимайте близко к сердцу , а мысленно пожалейте тех людей, т к им тяжело живётся с таким характером.

Илья Гинзбург

О каких последствиях? Если бы они думали,что могут быть какие-то последствия,они бы придержали язык.

Марина Маловичко

не принимайте близко,вы хороши собой и гордитесь тем,что люди таким образом реагируют

Ле
Лера

👍)))

Елена Корсикова

Это вы еще заукрам не попадались в их поле зрения. Там еще страшнее обзывалки.😁

Анна

А какие могут быть последствия? Ну продемонстрировали люди свое бескультурье...

Oleg Tigrik

Кошмар. Как можно обидеть незнакомого человека не зная его, а тем более девушку?

Владимир Тертус

те, кто не думает о последствиях, тебя в упор не видят и не комментирует обидно.

Артем Цвиркун

Я никого так не называю в сети. Для меня люди равны мне пока они уважают меня.

Gumar Aydanov

Просто забей! Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспОривай глупца.😉

Огненный Муравьед

Так это здорово. Теперь вас хер кто оскорбит. Реагировать не будете...

🇷🇺Anna😊

Восновном это подростки так ведут себя. Об остальных сложно сказать.

Судья С

Как правило стадо не думает о последствиях. Оно не способно думать.

W Ser G

Люди- нет- а я думаю что ..Вы самая привлекательная и обоятельная

Дарий

Наверно вопросы твои не очень этичны впрочем как все остальное