Ки
Кирилл

Красота спасёт мымр?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Я влюблён в твои глаза, милая, родная!..
Мне без них никак нельзя! Я без них страдаю!..
Я в глаза твои гляжу с нежностью и страхом.
Я за взгляд их положу голову на плаху!

Весь мой мир в твоих глазах отразился сразу.
Я пред ними – как монах пред иконостасом!
Для меня глаза твои – синева морская.
Захлебнуться цветом их я давно мечтаю!

Расена

давно не читала Ваших стихов)

Камикадзе-Божественый Ветер

Строгая твоя поступь,
Чёрные твои глаза...
Что я скажу тебе?
Просто:
Мне без тебя нельзя.

Расена

вот теперь с глазами угадали )))

Алексей Глущенко

С Новым годом поздравляю
Вас, коллеги и друзья,
И желаю, чтоб мы жили
Дружно, как одна семья.

Пусть удача будет рядом
Вместе с нами целый год,
Увеличится зарплата,
И доход пусть наш растет.

Чтобы мы одной командой
Шли уверенно вперед.
Новый год стоит на старте,
Всем удачу раздает.

Расена

аминь ))

Алексей Глущенко

Так аминь, если ничего не радует.

Расена

"аминь" - в переводе "верно", т.е. закрепляются сказанные слова во исполнение )

Алексей Глущенко

Я так и трактую т.е. понимаю 👍

Дэн Григри

господи, уйдите от заезженного штампа. В принципе, красоту можно найти во всем... как вариант: надо спасать не мир, а нас от самих нас! А мир, если его оставим в покое, как-то и без нас обойдется, как ранее на протяжении миллиардов лет!((

Михаил Каптуревский

Когда придет Иисус уже ни кто и ни что не спасет. Прежде самому нужно спастись покаявшись и веруя в Него. "Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем" (Ин.3:36)

Татьяна Марченко

думаю , что-нет , т.к. мымра-это состояние души.можно быть совершенно непривлекательным человеком внешне , но очень гармоничным и красивым по душевным качествам , что всегда будет притягивать других людей..

Светлана Бурачковская

Мымра она почему такая, потому что нет внимания, а только кто нибудь выкажет свое отношение (хорошее конечно) так она из гадкого утенка превратится в прекрасную лебедь. Любовь делает чудеса!

Слепко Владимир

Нет, мымра - это не внешность, это характер + способ существования - это не лечится...

Эд.влад. Михеев

А им по барабану. От мымр и красоте грозит уродство. Все мымры перед красотой в восторге от собственного превосходства. Могила, может быть спасёт, но только красоту от них..

Игорь Малицкий

Вообще то не понятное изречение Какая красота, чья красота, чего красота и как она будит спасать. Я знаю по историческим делам, как красота губила и людей и мир на Земле

Наиль Сейтнефесов

Да но красота это очень смыслоемкое слово. Например красота внешности,красота букета запахов,красота голоса, души или поступков, поведения в конце концов.

Расена

вот про этот смыслоемкий диапазон и речь)

Наиль Сейтнефесов

Естественно+

Владимир Титаренко

Мымры тоже люди.У них тоже есть желания и прочее женское.Мымры ,они по тому и мымры ,что рядом нет мымра .Мымр и мымра- не так страшно.

Анастасия Бацеко

Привет!!Смотрите, мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Анатолий

не всех!... некоторые мужики всё же в состоянии отказать себе в дамской красоте, увидев в них настоящую личину мымры...

Слепко Владимир

Согласен, коллега!

Анатолий

Здравствуйте Вам!..)))

Владимир Вершинин

😄 😄 😄 и вообще , щас все пойдут на хрен, где чистота , где экибана? Я Буратино сказал чтоб помыл посуду, шо такое? 😄 😄 😄

Елена Тарналуцкая

"Красота - страшная сила". "Красота требует жертв". Ну скажите мне, как может страшная сила, требующая жертв, спасти?

Слепко Владимир

Я тоже об этом задумывался - и пришёл к выводу что вряд ли может...

Елена Тарналуцкая

Бедные мымры! Так и останутся не спасенными!!!!

Слепко Владимир

🙂 Но может быть спасутся те, кто этих мымр вольно или невольно окружает....

Елена Тарналуцкая

Вот когда мымр окружать перестанут, тогда наверное и спасутся! 😉

Елена Тарналуцкая

Я смотрю Вас проблемы красоты волнуют? 😉

Слепко Владимир

Проблемы красоты в той или иной степени волнуют всех - вот только не все в этом готовы признаться

Đɇ♅Άℬю

Узнайте как у меня дела, спросите что делаю, когда будет конец света, как зовут комара, откуда берется пыль...))))

Расена

узнаЮ....спрашиваЮ....когда....как....откуда....? ))))

Đɇ♅Άℬю

Я человек без вредных привычек. Ни пью, ни курю, ни работаю)))))))))))))) 😄

Расена

😆

Александр Богданов

Если красота не поддельная,то имеет силу ко спасению любого.Важно-кто и как ею пользуется,во благо или во зло.

Слепко Владимир

Это верно

Святослав Постовик

Уважаемая Леди, с начала должна придти доброта а за тем придет красота и спасет всех на адовой матушке Земля.

Де
Дерсу

Если обезьянам дать лица скажем Ксении Собчак или Кристины Арбакайте, ихние самцы вряд ли это заметят даже...

Елена Пьянцева

Для кого-то мымры, а для кого-то - любимые и дорогие. Красота понимается всеми, но принимается индивидуально.

Любаша

Хотите сказать, что ни одна мымра не захочет признать себя не красивой...то красота спасёт их поголовье)))