Ольга Гришина

Посмотрела фильм о "крепкой мужской дружбе" Лорки и Дали, замечательный, кстати, испанский колорит, природа, море, музыка!...Только сцены секса не очень, и почему Дали не присоединился, когда Лорка тр...л Магдалену, было бы гораздо лучше и всем троим приятнее, правда?...это большой просчет режиссера. И Гала какая-то совсем уже мымра, поклеп на нашу соотечественницу! 🤣

Ответы
💀Жека💀

Да очевидно что они плохо потрахались, но я не видел

Ольга Гришина

Посмотрите, очень поэтичный фильм, в роли Сальвадора какой-то современный тинейджерский кумир снялся, а актер, играющий Лорку, просто лапочка из лапочек! )

💀Жека💀

Надо будет посмотреть. Спасибо.

Зинъ Черн

По фото Гала и впрямь мымра

Ольга Гришина

Это мой крест, светить всегда, светить везде...🤣

Зинъ Черн

Надеюсь, радостный крест

Ольга Гришина

Когда как)

Зинъ Черн

Да уж, как обычно

Дима Вас

Тонкая ранимая душа.

Ольга Гришина

Для меня Лорка как для других Пушкин, я к нему необьективна. А Сальвадор как-то ехало-болело, хотя талант признаю...и эта Гала между прочим, училась в одной гимназии с сестрами Цветаевыми, вполне могла с Асей в одном классе учиться (они одного г.р.) Вот ведь странно, одна поехала в Швейцарию лечиться, познакомилась с Элюаром, и завертелось (думаю, она и охмурила Дали в силу его полной неопытности), а другая по лагерям мыкалась, а Марина вобще повесилась. Думаю, в наше время снятия табу просто самоценность эротики, как таковой. Хотя фильм намекает, что Лорку расстреляли именно за это? А помните, про Висконти говорили, что его именно фашисты пристрастили в тюрьме к гомосексуализму?

Дима Вас

Не поверю.

Ольга Гришина

Читала где-то об этом. Эти еще так, мягкие такие, поэтические гомики, бывают такие агрессивные, как-то наткнулась в инете на страничку гомосексуальной мужской поэзии - там такая ненависть и уничижение женщин, ужос...

Дима Вас

Для меня, нормального, это дикость. Я понимаю, что нетерпимость к не таким как ты индивидумам мужского пола это через чур, но даже касаться этой темы не хочу, мне противно.

Ольга Гришина

По-моему, есть мужчины, которых это не портит, а даже им идет...говорят, кстати, что и в природе существуют подобное) А типа половой акт в принципе так уж прекрасен? 🤔

Олег Мансуров

Не смотрел

Олег Мансуров

Жизнь

Ольга Гришина

Ясна

Ольга Гришина

Жизнь она разнообразная

Олег Мансуров

Очень

Ольга Гришина

И шо?