Виолетта

Вы считаете себя счастливым неудачником?

Ответы
Ирина

Нет. Я не считаю себя неудачником, даже счастливым. Я достаточно счастлива и достаточно удачлива. Но в данный момент моя младшая дочь болеет гриппом и у нее 7-ой день температура, а в когда болеют мои близкие, я самая несчастнейшая из всех людей на свете.

Виолетта

Сочувствую тебе, но ты верь в лучшее и вот увидешь, твоя дочка поправится) все будет хорошо)

Ирина

Спасибо огромное!!!

Виолетта

Да не за что)))

Танюша Мартысевич

мне кажется нельзя быть счастливым неудачником)либо ты счастлив и в каждом своем проколе,ошибке видишь позитивное, либо ты неудачник (если ты себя таким признаешь то ты явно не оптимист) и в любом успехе\счастье ищешь подвох

Виолетта

Может быть

Владислав Крочак

Я считаю себя счастливым идиотом.Почему идиотом ?потому что только идиот не сможет спокойно смотреть на все что происходит вокруг и быть счастливым

Виолетта

Это же круто))

Homo Pongo

Счастье, оно не поддаётся расчёту и учёту. 😉 Иногда, мне хорошо бывает, иногда не очень. 🙂 А, про неудачников, вообще, забудь - таких не бывает. 😛

Виолетта

Хорошо, уже забыла))

Homo Pongo

Маладчинка, послушная девочка. 😛

Виолетта

Хаха))

Сэм Фишер

Это как посмотреть. Крыша над головой и есть что поесть, но при этом постоянные провалы по всем фронтам... В принципе, да, счастливый лузер)

Егор Князевич

не понятен мне твой вопрос, ну и ладно. а вот ты говоришь, что суицид это слабость? слышала ли ты когда-нибудь о Камикадзе?

Виолетта

Слышала, но не вникала в суть

Алик Култышев

Да, эт про меня) только я до сих пор не сформулирую, либо счастливый неудачник, либо невезучий счастливчик))

Виолетта

И то и то, по моему, довольно неплохо)

R_
Radik _Radik

Виолетта-Виолетта- ты одна не изменяешь.Я люблю тебя за это . да и ты об этом знаешь

Олег Чистяков

смотря вчём если дело касается знокомства с девушками тоэто да мне не очень везёт

Квазарный Кыш

у меня по-разному - то я счастливый неудачник, то неудачный счастливчик

Александр Кузнецов

Ха ха)))я счастливый !!! Неудачник-нет не слышал... к чему такие вопросы?

Александра Пиввуева

Категорически да. Даже больше ловким и везучим, чем счастливым.

Виолетта

Это редкость)

Александра Пиввуева

Ловкие и везучие неудачники?

Виолетта

Ну да)

Анна Роут

Нет,я считаю себя несчастливым везунчиком
Вот такая вот ерунда

Вячеслав Зайцев

Не важно кем я себя считаю, важно кем считают Тебя остальные

Виолетта

А вот и нет

Вячеслав Зайцев

Я говорю конкретно про вас

Виолетта

А я причём?

Вячеслав Зайцев

Прост)0))

Виолетта

Ну и ладно)

Серега Алексеев

А почему неудачником?Удача как раз таки идёт со мною в ногу

Костя Карпенко

Когда я сделал геометрию.............но потом выяснилось на два.

Олег Мамедов

Я сегодня в зеркало посмотрел и понял что я охуенен))))

Олег Мамедов

Потому что оканчивается на "у" )))))

Виолетта

Это самый весомый аргумент, который я когда либо встречала

Олег Мамедов

Ну так)

Виолетта

Мда)))

Олег Мамедов

Хахахахаха))))

Юра Черменинов

я просто счастлив...а на щет не удачника это не комне.

Азамшох Ятимов

по разному: иногда счастливым а иногда неудачником

Tobi Cool

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВОПРОС))) Я УДАЧНЫЙ НЕ СЧАСТЛИВЫЙ ))

Виолетта

Как же так?