Всеволод Соловьев

Почему я такой неудачник?

Ответы
Аксинья

Я не знаю, что Вы под этим подразумеваете, но все что с Вами происходит это Ваш когда0то сделанный выбор, который и привел к тому, что имеете. Все беды наши дело рук (головы) наших.

Чудик

не всегда и не все к сожалению

Владислав Крашенинников

Чтобы судить по этому поводу надо знать в чём дело - може не всё зависит от Вас - и поэтому Вы очень даже " удачница"! Нуих " неудачников" не думайте об этом , всё сложится хорошо!

Чудик

главное богатого спонсора найти😁

Владислав Крашенинников

Скажем человека , который поставит Вам любимую работу! Это должон быть политик !

Нина Михарева

Ежедневно в голове пролетают тысячи мыслей. Многие из них — негативные и пугающие. Не верьте им. Это всего лишь мысли, и они не станут реальностью, если вы им не поможете.

Всеволод Соловьев

почему на этом сайте мне попадаются в основном девушки

Нина Михарева

так обращайся к мужчинам))))

Эх
Эхядаятакая

то, что будучи сперматозоидом из всех миллионов стремящихся проникнуть в матку вы первым ЭТО сделали- это вы говорите НЕУДАЧНИК????

Чудик

да

Алондра Лиева

Просто время такое ,а не ты не неудачник ,есть белое полоса ,а есть чёрное просто верь ,что всё наладиться

Юлия Пак

Если вам кажется, что жизнь повернулась к вам задом, то возможно это вы подошли к ней не с той стороны...;)

Александр Кишинёв

Как корабль назовёшь, так он и поплывёт! Вы сами программируете себя на неудачи.

Чудик

🙄

Элина Фёдорова

для того,чтобы думать иначе,нужно долго работать над собой. У меня получилось)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

......очень зацикливаетесь на своих неудачах и тем самым притягиваете новые.

Alla Lala

Много слабых планет в натальной карте, убитый Управитель Асцендента и т.п.

Чудик

🙁

Елена Тарасова

не может человек быть неудачником во всем . Определите направление неудач

Владислав Крашенинников

Это- неправда ! Определитесь с родом пола и всё будя в норме или в норке !

Чудик

🙄

Артур. Владикавказ.

Потому что дуракам всегда везёт а умные не делают ошибки

Чудик

аааа

Grell Sutcliffe

потому что у тебя хорошо развито чувство самовнушения

Всеволод Соловьев

хоть какой-то комплимент за 3 ответа

꧁༺ Pawel ༻꧂

Ты просто туп, когда то поймешь что ты удачнее многих

Чудик

поверю

꧁༺ Pawel ༻꧂

Не обесуй

Анастасия Денисенко

Может быть, ты удачник, просто не замечаешь?

Евгения

Платье женское сними с себя. Может повезет.

Евгения

Психоневрологическийдиспансер?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

с первого раза угадала 👏😆

Чудик

😁вотказаоткудаонавсёзнает

Евгения

Так у нас таких модников целая куча вокруг мусорных бачков кружит с утра пораньше

Чудик

ааааа, вот оно как

Александр Козлов

как вы судно назовете , так оно и поплывет.

Чудик

эхъ

Александр Козлов

неудачи есть у всех. нужно на успехах концентрироваться а не на неудачах.

Чудик

хорошо

Александр Козлов

м еще. небывает жизни белой или черной всегда она или в полоску , или в пятнышку. поверьчто прйдет темная наступит светлая.

Александр Козлов

добра и успехов. '

Чудик

знаю

Алексей Оксанов

Видимо,потому что сам так считаешь🤷‍♂️

Чудик

наверно

Алексей Оксанов

Измени своё мнение

Чудик

постараюсь, но пока что не получается

Алексей Оксанов

Удачи🤝

Чудик

спасибо!

Татьяна Мечникова

по распоряжению партии и правительства