Alla Lala

Ну почему вечно ноющие здесь мущинки, которых молодые красотки шлют лесом, жалуются, что красоткам только деньги и нужны, но при этом не хотят знакомиться с жирными уродками?? Ведь отношения лучше между РАВНЫМИ. Разве не так? Он жмотяра неудачник и нищеброд, она уродливая толстуха. ЭТО ГАРМОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ в равноценной паре!

Ответы
Ди
Диман

в 2 000-х был супер воркаунт и паркур . пролез под идущим поиздом напротив были три мадмуазели -навсегда запомнил их восхищенные глаза . моего богатого соседа такими взглядами ни кто не баловал

Alla Lala

и? почему же ты одинок и никому не нужен? )))

Ди
Диман

дело в том что я нужен всем а определится не могу потому как и мне многие нравятся

Alla Lala

а.. о есть сам придумал.. и сам же дрочишь в одиночестве? Понятно..😄

Алексей Пимяков

чтобы выростить правильное поколение . страшные сходятся с красотами . жирные с тощими и маленькие с длинными. всебудет ок через пару поколений

Alla Lala

правильное - это как сейчас.. пополамщики и альфонсы? ))))

Александр Давыгора

Это - всё впереди! - Она ещё успеет стать уродливой толстухой, но, сначала - сделает его - жмотом, неудачником и нищебродом...🤪

Alla Lala

зачем??

Александр Давыгора

Для гармонии в отношениях, наверное...

Alla Lala

так гармония жениться на уже страшной толстухе, если ты жмотяра нищий.

Александр Давыгора

Наверное - да!... Не знаю... Мне ещё рано искать страшную толстуху - не жмотяра и не нистчий...😁

Alla Lala

😄

Лос Ещё-Один-Лос

нашла ли ты себе жмотяру неудачника нищеброда? или для создания равноценной пары жмотяра должен быть ещё и уродом?

Alla Lala

путинским троллям слова не давали 😆

Сергей

У меня жена красавица и нас друг в друге всё устраивает.Ежели что:сама полюбила,ни кто не велел.

Alla Lala

красавица и такая тупая??😳

Сергей

Я этого не писал.Не надо выдумывать.И красавица и умница.Мой идеал.

Alla Lala

идеал у Вас - баба подстилка, которая САМА Вас в койку затащила?? 😳 Обалдеть. )))

ск
сергей кравцов

Ой ой ой Дурка проснулась, вау, жесть, но поздновато как то , видать главврач только что ушел

Alla Lala

таблеточку прими..и спатки ))

Виталий Вилисов

Свинота, это в твоем ничтожном мире есть уроды и недоумки))), чего сюда то занесло))

Alla Lala

ути.. пути.. закукарекал петушок.😄

Слава Касьянов

Удивляюсь, какая же Вы, мадам, можете мило провоцировать на подобные суждения?😉

Alla Lala

🤔😳

Игорь

Ты не права. Во Вселенной абсолютное равновесие означает остановку и смерть.

Alla Lala

не ясно одно.. при чём здесь идеальные отношения?? Равноценные отношения ВСГДА у адекватных людей. А вот какой смысл красотке в 20 лет быть рядом с нищим стариком?? Это имеет смысл?

Игорь

Если смысл не виден, это не значит, что его там нет. 🖼

Alla Lala

то есть смысл и миллионеру шикарному жениться на жирной старой уродине? )))

Игорь

Алла, не нужно считать себя умнее Господа Бога, ему виднее!))😉😄

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос!

Уник

я скажу так, счас девушки вавще разбалованные и ищут робогаче

Alla Lala

так они ПО СЕБЕ хотят мужчину.. А ЛЕНИВЫЙ ЖМОТЯРА должен искать жирную уродку.

Уник

опьять вы начали

Alla Lala

не я.. Вы!

Уник

охреневшим рожам нечего с меня не видать!

Alla Lala

поэтому живи всю жизнь в одиночестве!! Твой уровень ТОЛЬКО жирные уродки!

Need For Speed

Согласен, лучше одному, чем достаться какой-нибудь шаболде

Alla Lala

Настоящи мужчины одинокими не бывают..

Need For Speed

Это да

Сварог

Ещё есть стареющая дама и молодой альфонс) всякое бывает)

Alla Lala

и много Вы лично миллионерш знаете??

Сварог

Я и миллионеров то не особо)

Alla Lala

вот именно..😆

Сварог

🤷‍♂️

На
Нафа

Так это, в мире порно сайтов живут😁идеализируются🤣

Alla Lala

🤔

Ал
Александр

😂👍😂👍😂👍😂 Правильно у них сердце орущие пылое

Alla Lala

🤷‍♀️

Ал
Александр

🖼

Alla Lala

не.. такой красотки они точно не заслуживают..😄

Rinat Famutdinov

Не трахает никто!!! Вот и верещищь нетраханная!!!

Alla Lala

дрочи молча, неудачник 😄

Андрей Липатов

У меня именно так в семье. мы пара ты угодала

Ан
Анатолий

Раньше поймал мамонта и все женщины твои.

Alla Lala

а сейчас просто заработать и то чмори не могут..))))

Ми
Миртесен

У тебя денежный комплекс?))

Alla Lala

а у тебя халявная зависимость? )))

Александр Рузметов

Не знаю почему они ноют

Alla Lala

🤷‍♀️

Владимир Асиновский

Правильное замечание

Alla Lala

🤝