Напиток Разума

Страшная-уродка, средняя -серая мышь, красивая -не по зубам, какая вам нужна?)

Ответы
Михаил Тымчук

Старшую взял бы. Она может оказаться умнее двух остальных. Серая мышь вызывает сочувствие, а красивая, если бы и была по зубам, вызывает сомнения. Красивые почему-то часто бывают набитыми дурами. Хотя бывают исключения, но достаточно редкие.

Александр Шкляренко

Я как-то по молодости видел волшебно красивую, молоденькую циганку и вот думаю после Вашего вопроса - по зубам она, или не по зубам.

Василий Медведев

Средняя, чтобы вкусно готовила и не была рядом, когда надо) Этого достаточно ) Ну уж если красавица, так вообще хорошо 🙂

Владимир Тунгусов

Зубов почти нет, сам КРЫСА по зодиаку, себя ни красавцем ни уродом никогда не считал и ни кого мне не надо.

Роман Марамыгин

Серую, уродливую мышь, которая не по зубам..., и слава богу!)))))))))))) 🙊

Напиток Разума

Страшно представить как это?

Роман Марамыгин

А когда представите, сон покинет Вас!))))))

Роман Марамыгин

)))))) К вечеру пройдет..., в пятницу все проходит!))))

Misha Kasperov

ну то что самокритичная- это мне уже нравится), а остальное это не беда)

Bogdan Belovol

Народ! Да вы не понесли намек! Этой девушки нужен молодой миллионер!

Bogdan Belovol

Да потому-что вы все девушки хотите погулять или выйти замуж за богатого, да вам больше и нечего не надо!

Напиток Разума

Видимо вас кто то обидел (

Bogdan Belovol

Напишите комментарий...Да с многими я так столкнулся! А вот вопрос? в чем заключается счастья?

Напиток Разума

Не в женитьбе и деньгах. Счастье заключается в том, чтоб именно любимый человек был рядом. Счастье заключается в том, чтоб прожить жизнь с тем человеком , к которому есть сильные чувства.

Bogdan Belovol

Ну вот вам пример! если человек не богатый,не гулящий? ну скажем так домашний, для богатых это не очень хорошо! Искажите, что я не прав?

Напиток Разума

Так вам богатая невеста нужна походу, раз вы на них равняетесь

Bogdan Belovol

Я не гоняюсь за богатыми, как это делают девушки! Меня устраивает обычная и простая девушка не гонящееся за деньгами!

Авраам Чулпанхаматов

Нужно у каждой поесть и с каждой переспать... утро вечера мудренее.

Дмитрий Белый

красивая серая мышь, чтобы сделать из нее шикарную даму)

Напиток Разума

О, так вы скульптор женской красоты?

Дмитрий Белый

любой любящий мужчина становится скульптором

Напиток Разума

В каком плане?идеализирует или меняет?

Напиток Разума

Любовь не терпит условностей

Дмитрий Белый

канешн, кто как может, тот так и совершенствует)

Напиток Разума

Ну если любишь , человек и так идеален

Граф Мрякула Трансмурлямский

никакая. меня устраивает мое положение - одинокого кота

Т✩
Точка ✩ Зрения

Ваш Напиток Разума по вкусу Колбасу Деловому....

Руслан

А можно всех посмотреть может вообще никакая

Михаил (Москва)

Моя)) Красивая по моим меркам)) И вкусам.

ка
каип ажимов

А ты какая?) И у каждого своя принцеса))

Се
Сергей♚

Мне ближе всего средняя - серая мышь))

Dib16

Со временем вкусу и взгляды м няются.

Nikola Mahkov

средняя-Красота..-достояние народа

Артём Веретенников

У меня уже есть какая мне нужна😊

Вася Дем Демидов

Тупая, слепая, волосотая, репортёр

Грач Налбандян

Интересно! Чего это, не по зубам?