Maria Gumennikova

Здравствуйте я уродка и очень страшная это мягко говоря. Коллектив меня не принимает в школе надо мной стебались я реально страшная

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

1. Вы не страшная. Правда. И даже не некрасивая. У Вас очень красивая полуулыбка и аккуратные черты лица.
2. В школе все над всеми стебутся, но это уже в прошлом, поэтому это надо выкинуть в мусор, постараться не воспоминать и не принимать близко к сердцу. Дети – самые жестокие существа на свете. Сама это пережила по той же самой причине, кстати.
3. У меня тоже остались комплексы по этой же проблеме, всю жизнь считала себя страшным тюленем. Но я в какой-то момент устала от постоянного самобичевания и мне стало ТАК ПОФИГ НА ВСЕХ, вот честно. Просто помните, что "себя не полюбишь, никто не полюбит". Это на самом деле так.
4. Если для Вас это реально тяжёлая проблема, обратитесь к визажистам, если есть возможность. Пусть они что-нибудь Вам посоветуют, подберут для Вас варианты мейкапа, например.

Сергей Осипов

Увы и на солнце есть пятна... Женщина всегда прекрасна...

Людмила Канивец

Нет некрасивых и страшных, есть ленивые!

Редиска

Смени имидж, и возможно жизнь наладится

Майя Петрова

На аве - вполне симпатичная девушка

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

в карты проигралась что ле? 🥴

Dr. Specht

а на аве тогда кто?

Maria Gumennikova

я

Лукас Шакал

в 25 лет?

Maria Gumennikova

да

Лукас Шакал

займитесь собой.