Ни
Нина

🖼А какой коллектив у вас?🙂

Ответы
Andreas Aisenstein

20 лет руководил практически женским коллективом. Были и мужчины но немного. Коллектив был достаточно дружным. Были периодически какие-нибудь дрязги ,но я обычно давал возможность барышням самим разобраться.

Вуаля.

Ступени тайны Божьей
Тебе не постигать,
В июньский день пригожий,
Меня не умолять,
Не жаждать ночи душной
И зелья моего -
Рука моя послушно
Последний штрих кладет.

Сергей Хрулёв

Я проработал в женском коллективе один мужчина среди десятков молодых женщин много лет. Ничего дружней даже в армии, в автобазе, где мужской коллектив, я не помню

Ни
Нина

Повезло

Сергей Хрулёв

Да, это самая дорогая и ценная часть жизни

Владимир Павлов

А у меня каково было - я один, а их восемнадцать.... вот поэтому наверно до сих пор и один...🤔🙄🤨🫤... попробуй тут выбери🥴😞😟😳🥺😟😅😁😂

Ни
Нина

😁 повезло

Руслан Котопёс

Помню давно ещё слышал, что женщины в борьбе за мужчину... Пойдут на всё)) Возможно по этому говорят что женской дружбы не бывает?))

Ни
Нина

Возможно возможно)

Юр
Юрий

Если в женском коллективе все замужем, проблемы минимальны. Но когда разнобой - там напряг. Они друг друга не поймут.

Ни
Нина

Ну не у всех так

Юр
Юрий

Есть другие варианты?

Ни
Нина

Ну у нас как вы выразились " разнобой" , но личную жизнь не затрагиваем и советы не даём если не спрашивают, но оплошности бывают

Юр
Юрий

А в чём выражаются оплошности?

Ни
Нина

Завистливые люди есть прям через край

Юр
Юрий

Они есть везде. Надо смотреть, чтобы зависть не проникла в нашу душу.

Ни
Нина

Это точно

Андрей Григорьев

Ну в контору зайдёшь, так женский. А если в кочегарку или в гараж, так мужской.... А я программист, мне везде рады.

Ку
Кузьмич

Коллектив у нас дружный, как семья. Только вот семья немного того, неблагополучная)

Ни
Нина

Бывает)

Николай Костров

Работал на хим заводе, и на карьере, коллективы, от воспоминаний , душу греют.

Ни
Нина

Замечательно

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

У меня работают только парни. Дамочки по умолчанию на работу не принимаются

Ни
Нина

Как мужской коллектив?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Мужской. МНе проблем не надо. И бесить меня тоже не надо. сколько работал когда-то в коллективах мужских...если есть там одна-две женщины, то они богини прямо...какой-то придурковатый культ почитания им от мужиков..сю-сю-масюсю..А они такие с гордыми лицами мимо идут...Вроде у каждого мужика дома жена-подруга, а гляди ты, старый куй лысый подтанцовывает перед ней, лошадиные па выкидывает...И наоборот, работаешь один в женском коллективе, так прямо клубок змеиный начинается..Все они какие-то на нервах, какая-то хрень несется куриная,глаза закатывают, а попробуешь вякнуть что-то даже если по-существу -столько вони, как от вулкана Эъяфъятлойокудль, что в 2009 году пол мира засрал. Вот и думаю, почему при любом раскладе мужик в дураках? Это один аспект.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А есть еще и второй. Более важный. Я не возьму на работу женщину и причина очень проста: женщины рожают детей. У меня нет права спрашивать, хочет ли она этого. А если бы у меня было такое право, и она бы ответила, то она могла бы умышленно обмануть меня. Или передумать.
У меня нет проблем с тем, что женщины рожают детей. Я и сам так появился на свет, и мой сын тоже. Я не взял бы на работу женщину, поскольку когда она ждет ребенка, она уходит в "материнский отпуск" на три года, и я не могу ее уволить. Если она хочет двух детей, отпуск длится уже шесть лет.
Работу, конечно, все равно нужно делать. И я возьму на работу кого-то, кто будет работать вместо нее, пока она проводит долгие годы в отпуске. Но я не смогу ее уволить не только тогда, когда ее нет на работе, я не смогу этого сделать и тогда, когда она вернется. Поэтому мне придется уволить того, кто работал за нее все это время. Когда женщина вернется на работу из "материнского отпуска", мне придется по закону поднять ее зарплату до нынешнего уровня на ее позиции. Кроме того, мне нужно будет дать ей отпуск, который она накопила за время "материнского отпуска".

Ни
Нина

Да уж

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Только так. НЕ моя ответственность чья-то семья или сожительство.

Александр Соколов

Народная солянка разных социальных уровней и сословий 🙂🤷‍♂️

Ни
Нина

🤔🙂

Александра ***

Нет ничего дружней на свете, чем женский ядовитый коллектив

To
Torkvemada

Я тут совешенно не причем! Мы тогда уже вместе не работали 2 года

Александра ***

И...?

To
Torkvemada

Что и? Ее похоронили и все

Александра ***

Сорян

To
Torkvemada

Все нормально, не заморачивайтесь!

Овощных Дел Мастер.

Бисексуальный. После корпоратива все неделю молчат.😂

Ни
Нина

Зачем?

Овощных Дел Мастер.

🤷‍♂️ По приколу.

Ни
Нина

А потом по приколу....лицо реставрировать, не спасибо 😁

Овощных Дел Мастер.

Девочкам скидка..😂

Ни
Нина

О, нет спасибо 😁

Вл
Владимир

А у нас как и у вас, только лучшие в десять раз...! 😂😂

Котик - Наркотик )))

Слава богу там где я работаю — нет никого на 5 км 😋

Ни
Нина

В тайге?

Котик - Наркотик )))

Нет на горном озере недалеко от города 😸

Ни
Нина

И какая профессия?

Котик - Наркотик )))

Оператор водозабора

Георгий Кузнецов

правда не подведи меня купи маме и дочке прыгалки..

Игорь Когда

Нормальный, а фильм,, Девчата,, 😇 👍 супер 😇 👍

Анатолий Серёга

Ну, если Дружинина во главе..., то не очень...

Семён

Я сам себе командир и начальник штаба ... !!!

Мания💖

Смешанный))) поэтому вполне себе разный))