Нормально работаю. Где бы ни работала, мы всегда договаривались. Либо убавляли кондиционер, либо открывали окно или дверь. Если нет возможности открыть окно надолго или дверь, то договаривались, в какое время откроем и окно и дверь, чтобы проверить, а сами все выйдем. Никогда у нас таких проблем не возникало.
печально...и беда
Да нормально вроде бы. Это только в сильную жару заметно.
нет даже вытяжки и цех,ну это жесть
Вытяжки есть, но в ламинатном цехе, в цехе МДФ их нет
печально
А кто у кого разрешение спрашивает? Кому жарко стало, тот открывает (или кондиционер включает), кому холодно, тот закрывает (или отключает). И так весь день.
нет,там терпят духоту
Ну это, видно, где как. Не везде одинаково.
(13) Дневничок серьёзного человека
За книжку сядешь — складный бред :
В последовательности бед —
Переживанья персонажа
Под аккомпанемент пейзажа .
На самом деле у нас постоянно проветривали помещение... Да и сегодня уже и так видно, что сплит-системы стоят везде
Как говорится в том анекдоте - Сначала откройте окно и пусть умрёт одна, потом закройте окно и пусть умрёт другая.
открыл окно,а они или она или оно пасть открыли!
Вы что - анекдота этого не знаете?
не
В вагоне поезда едут две дамы, господа и грузин. Поезд тронулся. Через некоторое время первая дама застонала - АХ, ОТКРОЙТЕ ОКНО - МНЕ ДУШНО, Я УМИРАЮ. Галантные господа открывают окно. Через некоторое время вторая тоже застонала - АХ, ЗАКРОЙТЕ ОКНО - МНЕ ХОЛОДНО, Я УМИРАЮ. Галантные господа закрывают окно. Потом застонала первая - АХ, ОТКРОЙТЕ ...... потом вторая - АХ, ЗАКРОЙТЕ ..... ., Потом первая, потом вторая. Грузин терпел, терпел и вдруг кулаком по столику - БАЦ! - СНАЧАЛА ОТКРОЙТЕ ОКНО И ПУСТЬ УМРЁТ ОДНА, А ПОТОМ ЗАКРОЙТЕ ОКНО И ПУСТЬ УМРЁТ ВТОРАЯ!!!
сэнк.
Я одна в кабинете и у меня всегда прохладно))Кто заходит,долго не задерживаются,потому что им холодно.
Мне всегда жарко, поэтому я легко одеваюсь на работу, еще всегда с собой ношу бутылку с водой и вейер.
Ну если ты не молод, то я вообще старуха
тебе сколько лет?
Ну вот сорок лет и не молод! В самом расцвете сил! А мне 59. В следующем году юбилей.
так можешь прожить до 92 года кстати
Как бог даст.
Мне всегда не хватает воздуха. Такая только я и ещё одна девочка. Остальные мерзнут вечно
ты значит сама горячая! только вот матерится мне не нравится когда люди)
Мат это часть нашей речи, способ выразить эмоции
ну это если на дороге ситуация,а так вот в общении мне не нравится мат,это 90-00 годы)
Работал в кабинете метров 10 с ТРЕМЯ женщинами... Вентилятор под стол и все тип-топ!
Обычно мне холодно всегда, поэтому сидим с открытым окном, а я сижу в шубе)
а ты фигуристая или просто полная или худая?
Средняя, не толстая и не худая)
это красиво
Аха, ставишь перед собой кондиционер портативный и нет проблем
а если открыть холодильник и от него поставить вентилятор?
О! Сашка , ты - гений)!
чтоб он дул холодом
Только на работе нет холодильника...
А я одна в своем кабинете сижу, мне ни кто не указывает
я про мастера,я не в плане знакомства,просто мне нужно чтоб хоршо подстригли
Ческидова Мария.
а какой там адрес салона и тлф? для записи7
Не знаю, на тот момент когда мы с ней общались, она в дорогом салоне работала Лу-Ли
спасибо
Я Индивидуалист! Не выношуу Наадух сраных кулюфтивов
Я купила себе вентилятор, теперь никого не спрашиваю
он чужую вонь дует на тебя)))
Дурень , что ли
я то причем тут?
Не тебе,
Да откуда у тебя такое стереотипное мнение?
Ляксандр самовлюбленный.
был опыт работы реальный, теперь я так работать не стану!
На курьера погода не влияет.
стараюсь открыть, но им холодно, торплю..
Примерно как в общественном транспорте
Как-то притираемся. Находим компромисс
Не люблю смешанные коллективы.
а я вообще любые ненавижу
У меня хорошая адоптация, везде могу, но не везде хочу.
Вот поэтому я там и не работаю