Анатолий Князев

Духота стоит невыносимая... Слушайте, а может, внесём в Конституцию поправку, чтобы "в очень тёплую погоду можно было выходить на улицу в одних трусах"? Или сейчас уже поздно вносить в пакет новые поправки? Тогда – что, придётся ждать аж до 2036-го, когда Путину снова захочется там что-то изменить?

Ответы
Елена

по городу народ и без поправок в трусах ходит..как на пляже. и с голым торсом...даже в метро....... Культура исчезает..... Так что есть доля правды в ваших словах.... Пора законы вводить соответствующие

Катерина Борисова

поздно, может наоборот поправку внести - раньше выходить на работу в утренние часы, а к обеду домой идти в летний период.

Анатолий Князев

Да, неплохо бы.

Катерина Борисова

Такое есть государствах

Олег Плахотин

Кому мы нужны?кроме себя самих?и это и "поправок 'касается,внесётся всё что будет угодно властям

Олег Плахотин

Как прошёл День Без Забот и Хлопот?

Ам
Амелон

С заботами)

Олег Плахотин

Жаль конечно

Ам
Амелон

Нормально,нормально.

Олег Плахотин

Ну и ладно

Swana *

Чего вносить то ,и так ходят,,без всяких конституций,вот даже моду изобрели🖼

Анатолий Князев

Молодцы. Но с Конституцией всё же как-то спокойней.

Лерчик !

Кто вам не даёт ходить.в Трусах? Всем по барабану в чем вы одет!и Путину в том числе!

Анатолий Князев

Нет, мне нужны гарантии, прописанные в Конституции, что всем по барабану. А то вдруг окажется, что кому-то - нет...

La
Lana

Кто мешает? Выходите. Сшили покрасивее. Ну там с хоботком или зеленый хвостик. 😊

Александр

🤭 в рваных, но в штанах

La
Lana

Ерунду не говори. И сейчас одеваются по разному. Рваные кстати в моде.

Александр

🤣 ну пошли рвать джинсы...

Анатолий Князев

Согласен. Были в рваных штанах, а если и были без штанов, то по крайней мере, - в рваных рубашках.🖼

La
Lana

Кошмар какой!

Valentin Garmanov

К тому времени можеш и без трусов остаться! Так что вопрос сам по себе отпадёт!

A@
Alek @

слушай... давай знаешь как вносить? девочки могут, а ты нет... это прокатит...

Олег Демидов

Да хоть голый выходите! Я уже согласовал этот вопрос.....с Путиным!))))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

надо обнулить путю потом и поправки что бы дождь иногда шёл 🤣🤣🤣

Анатолий Князев

Да, поправки про дождь - это вы хорошо придумали. 😊

Наталья

ну. что же вы так долго соображали? такую возможность упустили...

Анатолий Князев

Ладно, ждём 2036-го...

Татьяна Батурова

Да, вы со своим предложением пролетели, придется долго ждать

Анатолий Князев

Точно.

Акакий Акакиевич

А вам, кстати, никто не запрещает выходить в одних трусах ))

Анатолий Князев

Так ведь индексировать пенсии тоже никто не запрещал. А всё-таки сделали "поправку".

Галина

скорее всего придется ждать новых лоскутов для заплатки .

Валерий Дягилев

Дааа. Гос дума в заповедь "Не укради" внесла 48 поправок.😄

Arkadij Latyshev

Плохо читали поправки. Разрешено выходить бэз трусов!

Анатолий Князев

Простите. Наверное, плохо. Перечитаю ещё раз, внимательней.

Джами Асад

А мы незаконопослушные - делаем что хотим и как хотим!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а это одному ему надо что ли? вот бесятся и бесятся

Анатолий Князев

Разумеется, ему одному.

Татьяна Черненкова

На улицу можно выходить в бриджах и в футболках ...

Анатолий Князев

На всякий случай, не мешало бы внести поправки в Конституцию.

Татьяна Черненкова

Да , если там нет такого пункта.

Анатолий Князев

То-то, что нет. Значит, неплохо бы внести.

Владимир Тунгусов

Он президент, ему виднее, чем человеку в трусах!!!