Кы
Кысь

Вам лучше спать в духоте, но с закрытыми окнами в парилке или в холоде, под одеялом, но свежим воздухом?)

Ответы
Алексей

Есть два интересных варианта. Погуглите - рекуператор. И второй вариант, умный дом, автоматический открыватель/закрыватель окна при достижении определенной температуры)

Violetta Yf

Когда на Рен-ТВ насмотришься про инопланетян, даже в жару хотя бы балкон прикрываешь, чтобы инопланетяне не зашли и не похитили🤣🤣🤣

Crazy Snowman

Лучше теплой зимой в палатке и в спальнике без печки-буржуйки, чем жарким летом в душной камере, где форточки нет и в помине

Константин

В парилке лучше с веничком париться..а спать под одеялом и свежим воздухом

Ан
Анти3Ая

Сквозняки меня убивают. Но и духота мешает спать. Не знаю как быть

Ду
Душа-К-Свету

Холодно закрыла, потом захотела если открыла. Одеяло само собой

Nik Nikola

Мне лучше спать в духоте, но с закрытыми окнами в парилке.

Кы
Кысь

А вы пока 1.

Nik Nikola

Спасибо, буду знать!

Владимир Фомичев

Я предпочитаю свежий воздух и сплю с открытой форточкой .

Эльвира

Лучше в прохладе. А эти идиоты в ночь прибавляют.

Старый Волчара

это от ЖКХ зависит)))
выбирать не приходится

Лариса

Со свежим воздухом и под одеялом)

Анатолий Шестопал

Лучше всего в обнимку с любимой

Ольга Брюшинина

На свежем воздухе,под одеялом))

Маргарита Злющая (77Мск)

Почти всегда окна приоткрыты.

Па
Паша

Голышом и чтобы свежо было😜

Кы
Кысь

И без одеяла?)

Па
Паша

Накрывают но потом раскрывают

Па
Паша

Накрываюсь но потом раскрываюсь...

Дмитрий Каракозиди

Лучше на свежем воздухе.

Tрикcтeр

Я как вошь , люблю тепло .

Вы выбираете ске спать?

Кы
Кысь

Я выбираю спать одна)

Ле
Лена

Свежий воздух наше всё

Ма Руся

Второе. Так и делаю.

Кы
Кысь

Хорошо)