Aleks Arts

Неужели хорошая погода это солнцепёк, жара, пыль, запах горячего асфальта и выхлопных газов, духота в транспорте...?

Ответы
Анна Король

Нет.Это-зеленая трава,запах цветущих садов. и кустов сирени,первый весенний дождь и даже ггроза,улыбнувшийся тебе в транспорте незнакомый человек и еще много мелочей,котрые поднимают тебе настроение и позволяют не замечать нидухоты,ни пыли,ни запаха выхлопных газов.

Aleks Arts

приятно

Анна Король

Человек сам создает себе погоду и в доме и на улице,а к мелким непрятностям привыкаешь как к тиканью часов.

Ольга Берсенева

Хорошая погода-это зимой падающий снег,сверкающий на солнце; весной-это распускающиеся деревья ,издающие оромат свежей зелени,журчанае реки ручейков;летом-это после дождя выйти на улицу все пахнет свежестью и чистотой;осень-хороша своими красками !!!

Aleks Arts

хорошо

Ольга Берсенева

Я тоже так думаю-неплохо!

Aleks Arts

И я

Ольга Берсенева

Вот ,нас и двое уже.в клубе" любителей хорошей погоды"!

Наташа Кочубейник

нет,хорошая погода-это когда тебе хорошо и комфортно.....пусть жара,пусть ливень-если настроение хорошее тебе и град будет в кайф,ежели плохое-так вся погода плохая-то слишком жарко,то слишком холодно,слишком душно/сыро......

Aleks Arts

Ну и почему такие умные или замужем, или я старый, или что то не так... ???

Алина Шаповалова

Чтобы не чувствовать пыль, запах горячего асфальта и выхлопных газов, духоту в транспорте, попробуйте выехать к речке, позагорать, искупаться, поиграть в пляжный волейбол, пока сухая погода

Ольга Баласова

Я человек городской, запах свежескошенной травы меня не прельщает, но мокрый асфальт и гулять после жаркой недели род тёплым ливнем босиком - превосходно

Василий Васильев

ну а если ты в это время где нибудь на побережье моря, озера в горах, реки, на гамаке попиваешь махито, ешь мясо пьешь пиво, вариантов то много

Мальченко Михаил

Нет. Хорошая погода это солнце тенистое дерево, рядом водоём, машина в одну человеческую (лошадиную) силу, сеновал. тётя Маня.... Неужто забыл

Aleks Arts

д да да да

Мальченко Михаил

Ну вот. А ты дипрессия, дипрессия.

Гуля

Не совсем...это пение птиц за окном, чудесный запах распустившихся почек на деревьях,,травка, что радует глаз, бездонная синева неба..)

Aleks Arts

ДА, Я ЭТО КАК ТО И НЕ ПОДУМАЛ.... В ЛЕСУ ЛЕТОМ ПРЕЛЕСТЬ, ЕСЛИ НЕ ПОДАТЬСЯ КЛЕЩАМ, ПАУКАМ И МАНЬЯКАМ....

Гуля

Можно брать с собой репеленты..)

Aleks Arts

ДА С БРЫЗГАЛАМКИ ВКУСНЕЕ ДЫШАТЬ....

Гуля

Нет, но есть же и другие виды..

Aleks Arts

есть.

Юлия Коваленко

Да ну что вы!!!! Это когда мороз минус 25...Ноги мёрзнут, руки тоже...Транспорт ходит с перебоями...Под ногами гололёд...На окнах сосульки...

Aleks Arts

и батареи чуть тёплые, а ветер в окна...

Юлия Коваленко

ВОТ именно! Какая благодать-то!!!

Aleks Arts

)))) помните!

Наташа Журавлёва

добавлю к комментарию Валерия:" хорошая погода - это 24 градуса без ветра и дождя. она бывает один раз в год" а ты на работе до поздна

Aleks Arts

я дома. В понедельник на сутки.

Светлана Петунова

А нам всегда чего то не хватает, зимою лета, осенью весны. Когда жарко желаем дождя, в дождь ждем не дождемся солнышка....

Irina Sukhoveeva-Babeshko

жара - само сбой разумеется, но не пыль, а лесной аромат березовых листочков, сосновых иголочек, журчание речки...

Aleks Arts

а комары и оводы?

Irina Sukhoveeva-Babeshko

так сейчас же не 18 век до нашей эры...

Светлана Костырева

асфальт- плохо...у меня по дороге на рботу асфальт раздолбали - щебенка...пылюга, калдобины, канавки...- вот хорошо!

Aleks Arts

)))) Сочувствую

Светлана Костырева

спасибо за понимание 🙂

Ҭɑлùя

Хорошая погода - это ясный солнечный день, трава, деревья, цветы, берег реки или моря, любого водоема, ну и т.д.....

Aleks Arts

ДА

Ҭɑлùя

😉 🙂

Таня Жигалова

Хорошая тогда,когда тебе хорошо даже от духоты,но если от этого дискомфорт,то естественно соответственно)))

Aleks Arts

естественно, соответственно. да да да.

Таня Жигалова

))))))))))))

Таня Шмидт

Хорошая погода- это состояние души. Если в душе радость и счастье, то будешь находить и в дождливой погоде...

Aleks Arts

вот вот. Именно!

Во
Володька

Вы не про погоду же сейчас, а про обстоятельства. При той же погоде, на берегу озера, очень даже хорошо.

Aleks Arts

+ слепни, оводы, осы, мухи, пауки, комары, червяки...

Во
Володька

Есть спреи всякие от комаров и иже с ними. Но это все равно не про погоду ))

Лариса Новожилова

зачем же .....сверху-солнце, дует прохладный ветер, запах скошенной травы и трель соловья, например...

Aleks Arts

... и запах свинофермы?

Лариса Новожилова

знаете - вам тогда - лучше в асфальт

Aleks Arts

закататься?

Лариса Новожилова

ваше дело

Aleks Arts

ну, я тогда пошёл? или как?

Aleks Arts

а что то ещё есть?

Евгений Федотов

А если у человека коттедж за городом,там у него бассейн и все прелести.Тогда точно хорошая погода...

Анатолий Дедловский

На это Пушкин ответил- ах лето красное любил бы я тебя кабы не пыль, да зной, не комары, да мухи.......

Aleks Arts

))))))))))))))))))))))))))) спасибо! А я этого не помнил, хотя когда то читал или слышал. Значит я мыслю в правильном направлении, а то спорят ту и не только тут НЕКОТОРЫЕ