Со
Сором

Этого и следовало ожидать - Солнцепёк спёкся😂

Ответы
Оксана

🤣один кацапет задал вопрос про оружие рф --вместо Сармат--написал Самрат--спрашиваю очепятка,а он не знает как на самом деле называется🤣

Со
Сором

Сложно запомнить как называется оружие из российских сказок))

Сервисный Центр 99

Скольких Украинцев изжарил!

Со
Сором

В мариуполе примерно 78000 украинцев изжарил российский солнцепёк

Сервисный Центр 99

Пусть не лезут, нацисты

Со
Сором

Я только за. В Херсоне нацисты получили по соплям и сбежали 11.11.2022 - Херсон существует, в отличие от заполоненного нацистами Мариуполя. Как говорится почувствуйте разницу😉

Сервисный Центр 99

Перевернул любитель Гитлера, хитрый недоросль, своинацисские подвиги не чего на Русских вешать, СМЕРШ 80 лет, как не вертись скоро писец придет