Андрей Науменко

Что, согласно одной из его песен, Брайан Сетцер (солист группы Stray Cats) собирался сделать со своей машиной, если бы ему не мешало одно обстоятельство? И что это за обстоятельство, о котором в песне не раз упоминается?

Ответы
Юлия Хабирьянова

ну мы же живем в России, я не знаю кто такой Брайан ...., я не понимаю, и мне, впринципе, вообще неинтересно о чем он поет....)

Михаил. Цветаев

Я не знаю такого певца и такой группы,но могу только предположить,что он собирался съесть свою машину.))

Михаил. Цветаев

Прослушал-неплохая песня!...Но ни фига не понял.)))

Андрей Науменко

Попытайтесь найти текст.

Михаил. Цветаев

Да ладно уже!!!...Скажи так-по дружбе!!)))

Андрей Науменко

Столкнул бы её с холма. Если бы она могла на вершину забраться, потому что у него всё рассыпается (... I would be push it up the hill If I could make it that far 'cause everything I own is a broken down piece of junk)

Михаил. Цветаев

Прикольно!)))

Мария Доронина

Я Английского не знаю, а очень интересно стало что за суть в этой песне. Расскажи ))

Андрей Науменко

Ну нет, так не интересно.

Андрей Науменко

Отнюдь. Ищите и обрящете.

Koroleva Severa

Не слышала о такой группе. Но, наверно, он хотел её эпично раздолбать? )

Андрей Науменко

Только нафига?

Koroleva Severa

дык я ж пояснила - для полного эпика.

Андрей Науменко

Излишества портят картину. Лучшее - враг хорошего.

Koroleva Severa

*жмет плечами* это просто известное киноклише. все - дело вкуса )

Андрей Науменко

Верно.

Мила

Я не поклонник этой группы, и ответа на Ваш вопрос не знаю

Лариса Агафонова

Знать такого не знаю и не зхочу знать

Наташа Гаськова

я безпонятия я эту группу не слушала

Дмитрий Каракозиди

----------========________++++++++?????????

Надя *****

о бездомных

Андрей Науменко

а почему именно машина?

Надя *****

с ней статус , чем без неё .....

Андрей Науменко

А при чём тут бездомные коты? И где тут "статусы", если тут вопросы?

Надя *****

мы видимо говорим о разных песнях .....непонятно , почему меня не понимаете

Андрей Науменко

Как называется та песня, о которой Вы говорите?