O X A N A

Сегодня 55 лет Ивану Демьяну, солисту группы "7Б". Знаете, почему группа так называется?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

нарушаю все табу, я усиленно гребу и плыву не по теченью, я веду с судьбой борьбу, вижу в небе звёзд свеченье, вдаль плыву я в час вечерний и гоню прочь бед гурьбу, пусть не лезут в душу черти, грусть меня не ловит в сети, не боюсь я даже смерти, я нарушу все табу и к удаче доплыву, встречу сказку наяву, будет так, уж вы поверьте. Влад Норманн

O X A N A

Здравствуйте, Евгений, Ессентуки - хороший город?)

Евгений Бригг-Снежин

Да!) Очень стал красивм за 20 лет Там мэры хорошие были! И в Центре Евро СИТИ!)

Евгений Бригг-Снежин

Да!) Очень стал красивм за 20 лет Там мэры хорошие были! И в Центре Евро СИТИ!)

O X A N A

Спасибо большое!

Анна

Мне у них только «Молодые ветра» нравятся…. А 7Б - у многих сложилось ошибочное мнение, что диагноз «7Б» и шизофрения — одно и то же. Но на самом деле все обстоит иначе. Так раньше обозначалась психопатия, которая сейчас классифицируется как расстройство личности.

O X A N A

Про шизофрению он в интервью рассказывал

Наталь

Могу только предположить, Оксан)) 7Б -это или название класса, или статья, по которой косили от армии) Психиатрическая, кажется. Маман моя так о некоторых людях говорила: да там 7Б явная)))

O X A N A

Это шизофрения) Код заболевания) Ему в школе ставили такой диагноз)

Наталь

Ясно))) Ну, кругозор вообще складывается из таких обрывков сведений) Никогда не знаешь, что и когда выстрелит) А группу я эту обожаю!!!!!!!

O X A N A

Я тоже! Сестра!

Наталь

Сестра!!!!!!

Георгий Ламбоцкий

номер статьи в приказе об освобождении от призыва в Советскую-Российскую армию, которым обозначается шизофрения.

Константин

О древность-то какая в памяти всплыла))) Шили мне сей код помнится))) Эх весело было, да не прокатило у них)))

O X A N A

Вот и у него )))

Константин

Тогда это часто было, я так краем задел, а вот обострение было на эту тему в 80-х.

O X A N A

Если ему - 55, как раз в самый разгар.

Константин

У каждого поколения свои трагедии. А с 80-х вообще жесть, гоба до 2002-го.

O X A N A

Да ..

Ч-
Человек - Невидимка

7Б была такая статья в советское время в военном билете, что-то типа "непригоден по причине ку-ку" )

O X A N A

Близко

Ч-
Человек - Невидимка

Причем тут близко - далеко ) Я вам говорю, как есть. Помню шуточки на эту тему )

O X A N A

Это код заболевания. Независимо от военного билета. То есть более широкое значение.

Ч-
Человек - Невидимка

Хорошо. Может и так )

Ва
Валера

В боях за свободу последней войной.
Он тот герой зацелованный Богом,
Что выжил один из полка...

Евгений Антонюк

7Б ладно, лишь бы не Г 🙂 без пальцевые план в военкомате тоже не выполняют

O X A N A

Понятно)

Anastasia Anastasia

Мед.код шизофрении. У Ивана диагноз, вроде, такой был, плохо уже помню...

O X A N A

Верно

Андрей Борисович

7б категория в военкомате - не годен по причине душевной болезни

Ол
Олег

это какая-то медицинская хрень ненормальная... точно не знаю...

Ку
Кузьмич

Почему не знаю, а по 7б люди получали "белый" билет)) Привет)

O X A N A

Просила сапоги насквозь)))

O X A N A

Промочила Т9)

Ку
Кузьмич

Надо в тепло срочно.

O X A N A

Да, уже под одеялом в отеле))

Ку
Кузьмич

👍🍊

Шум Дождя

Если бы назвали "Палата №6" было бы слишком откровенно... ))

Шум Дождя

Товарищ верь, взойдет она, звезда пленительного счастья...
Россия вспрянет ото сна, и в списке сдвинутых по фазе,
Напишут ваши имена... )))

Mass. Тerr

7б - статья, с которой не брали в армию (психиатрическая)

Алексей Кожура

статья в военники освобождающая от топтания сапогов !

Q W

По-моему, это номер статьи по голове. Типа, психопатия.

Роман

Очень нравится группа. Но не помню историю названия.

O X A N A

Код заболевания - шизофрения. Солисту ставили такой диагноз

Роман

Ого... Нуууу... У Демьяна такого быть не может.

O X A N A

И нет, но ставили такой диагноз ему в школе

Роман

Зря. Очень одаренный музыкант.

O X A N A

Конечно!

Роман

Очень нравятся его песни.

O X A N A

Мне тоже)

Василий Бубновский

Когда-то получил справку форма 7-Б и откосил от армии

Валерий Чайковский

так шифровались диагнозы в историях заболеваний...

Юрий Ласковец

недоумок?

Валерий Чайковский

осведомись недоумок...

Юрий Ласковец

я в военкомате работал--7б это придурок

O X A N A

Шизофрения.

Юрий Ласковец

не.

Алексей Волжский

"7Б" это диагноз такой в психиатрии , короче дурак