Леди Мила

Сначала сказали, что алкоголь защищает от короновируса. Потом - что курение. Еще, что Солнечные лучи для него губительны.. В общем, если увидите, как я пью и курю голая на Солнцепеке - не удивляйтесь, я провожу медицинские эксперименты.

Ответы
Илья Гизатулин

Анекдот в тему: Николай убедил всю деревню в том что антитела передаются половым путём, после этого вакцинировал пол деревни. Все называют его Колька - Спутник

Пр
Продолжай

тут столько желающих понаблюдать за экспериментом ...вы чо им про дядю кузнеца не обмолвились?🤔

Леди Мила

😉😀 а низяяя, социальная дистанция

Анатолий Иванов

😃👍То ли и мне попробовать? Тогда пить придётся! сдохну от алкоголя,но зато не от короны!

Анатолий Иванов

Даа! Отвык я от него за два десятка лет!😀🌷

Леди Мила

вот и я тоже

Анатолий Иванов

Коллеги! Уважух🤝🌹а!

Добрый

А как удивляться,если за высоким забором ты. А ну ка...сверканись ка ..позекаем на тебя

Леонид Поздний

ну пьй и кури голая на Солнцепеке ......... только другим не советуй какая ты ум🤣ная

Леди Мила

Леня.. второй идиотский ответ от тебя.. ГДЕ я кому то что то советую?

Леонид Поздний

или это только немного для себя тогда приношу свои извинения за токовой поступок каюсь больше не повторится😪 мир

Bo
Bonza

Я хочу быть в комиссии по наблюдению за вами Где выгуливаете свое голое тело?😂

Леди Мила

Только дистанция..

Bo
Bonza

Согласен на дистанции даже телескопа😂

Андрей

мы то поверим, а вот, что с другими делать, не поверят и в психушку позвонят😁

Александр Шебалин

Правильно гласит поговорка:"Кто не курит и не пьет,тот здоровеньким помрёт".

Cвой Человек

Хо-хо-чу !

Леди Мила

Для этого и написала!

Не Киану Я

Увидел пьяную голую, курящую трубку бабушку на пляже. Хочу развидеть

Леди Мила

а поздно...

Николай Костров

Прости, за крамольные мысли, хорошо б проследить, за экспериментом,

Леди Мила

давно вас не встречала.🙋‍♀️🍓

Николай Костров

Здравствуйте - Леди, 🎂 🍵 🍰

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я - волонтёр! Буду наблюдать за чистотой эксперимента . . . Выезжаю!

Леди Мила

Время и место согласуем

Solomon Gruzmarg

Ага,врач прописал чаще бывать на пляже..Тяжёлый эксперимент.☝😉

Solomon Gruzmarg

😊🌹Академики рекомендовали 👉

Соучастник

А...с тобой можно позагорать....голым и бухим...на солнышке...???😉🤣

Леди Мила

увы.. самоизоляция, для чистоты эксперимента

Соучастник

Ну вот....сразу огорчила...🤔

Ма
Марат.

Скажи сразу где голая будешь лежать я тоже бы косточки погрел)))

Леди Мила

ой.. надо убирать вопрос. уже холодно😉

Ма
Марат.

😂😂

Наоба Вашидома

А мастурбация вырабатывает антитела лучше любой вакцины

Леди Мила

на себе испробовали,?

Наоба Вашидома

Нет. По тв слышал. Там же врать не будут.

Леди Мила

там то... ???🤣😉🤣🤣🤣🤣🤣

Лев Полыковский

Вообще без ничего. Ни трусов ни бюстгалтера, вы нудистка.?

Лев Полыковский

странно.

Юрий

где вы будете экспериментировать? я хочу присоединиться

Леди Мила

увы.. самоизоляция🤷‍♀️

Юрий

🙁

Александр Иванович

Прально. Курить не нада, а вот с паллитрай вы гармоничны

Александр Иванович

Я бы сразу в вас втюрился!

Леди Мила

Как только с бутылкой увидите?

Александр Иванович

Ну да. Ва первых вы гарманичны с ней и очень даж красивая.

Леди Мила

Спасибо.

Александр Иванович

На здоровье.

Александр

точное место укажи ??? ХДЕ вы проводите эксперименты))))))

Александр

ну конечно... высокий забор это же детский садик)))))🤣🤣🤣🤣🤣

Леди Мила

это моя дача

Александр

а зачем высокий забор??? на нетрудовые доходы живете?))))))))))))))

Леди Мила

не люблю любопытных соседнй

Александр

ох...любопытство же не порок))) это ХОББИ))))

Марат

Вот с этого места поподробнее где пью и курю голая😀

Марат

😀😉✋