Aleks Arts

Неужели хорошая погода это солнцепёк, жара, пыль, запах горячего асфальта и выхлопных газов, духота в транспорте...?

Ответы · страница 2
Shkiper

Для этого водоемы существуют, речки,..за город можно съездить,.. всё лучше, чем снег, гололёд,.. )))

Елена Белая

+15,посиделки у костра на берегу озера с песнями под гитару, и восход солнца под плеск волн...

Галина Золотарева

О лето красное! Любил бы я тебя! Когда б не зной ,не пыль ,не комары и мухи...-говаривал поэт...

Aleks Arts

🧀🧀🧀🧀🍕🍕🍕🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭

Галина Золотарева

Чтобы уж наконец 90 точно было?

Галина Золотарева

А кисель где?Крутой,чтобы ложка стояла...

Alexandrino Hakim

забыли сюда еще вонь немытых чурок везде и всюду. а что мешает перебраться жить за город?

Aleks Arts

!!!!! ))))))))))) !!! Работа держит. За городом нет ничего, кроме природы...

Alexandrino Hakim

менять образ жизни. я вот именно так и сделал.

Dilayda ******

Это в городе так,а в деревне?а на берегу речки или озера,а ещё лучше-у моря... Красотаааа....

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

а я люблю дождь, грозу, люблю смотреть как по стеклу струйкой ползут капельки дождя)))

Виктория V

хорошая погода может быть и в дождь. и в метель когда ты паришь над миром от счастья)))

Светлана Данилова

я люблю осень,падающий жёлтый лист, багряный ковёр в парке,моросящий серый дождик

Светлана Данилова

чебурек,беляш,пирожок-да что угодно

Лариса Закурдаева

у нас хорошо-тепло,цветет жасмин,буяет зелень,пахнет трава и работает кониционер

Полосатая

да не, куда как лучше дождь, ветер, грязи по-колено, зато в транспорте тепло сразу

Бота Кайсина

можно выйти из транспорта, взять зонтик, воды, и пройтись пешком смокуя погодой

Бота Кайсина

ну вот значит погода хорошая)

Елизавета Ткачёва

Хорошая погода,- это когда хорошее настроение,всё остальное не имеет значения.

Николай Нечипуренко

Потепление глобальное все ЭТО породило!!! Даже в селе почти подобная картина

Николай Нечипуренко

Скоро будем чорненькие и кучерявенькие

Елена Соколова

Это зеленая листва,цветы в траве,запах хвои,разогретой на солнце,синее небо

Aleks Arts

Свежесть от леса создаёт благоприятный фон, а выйдите в поле, сразу станет бяка

Любовь Чеботарёва Волгоград

нее!! вот как раз сейчас! тепло,солнышко,весенний ветерок,...травка зеленеет..

Sati Odinaeva

это лучше чем мерзнуть в автобусе быстрее бежать домой из работы от холода

Валерия Татаринова

хорошая погода - это 24 градуса без ветра и дождя. она бывает один раз в год.

Светлана Хоменко

Нет. Это моя деревня. Речка. Лес. Поход в лес за земляникой. Или за травами.

Люда-Мила Новицкая

А мокрый снег, слякоть, грязь, снег в лицо и холодина в транспорте лучше?))

Люда-Мила Новицкая

Вот и нет! Лучше сто раз вспотеть, чем один раз покрыться инеем!)))

Люда-Мила Новицкая

Если бы можно было просидеть всю зиму дома....))

Люда-Мила Новицкая

Проспать))

Валерия Грудненко

Почему,нет конечно,для каждого хорошая погода разная,своя,кто что любит.