Aleks Arts

Неужели хорошая погода это солнцепёк, жара, пыль, запах горячего асфальта и выхлопных газов, духота в транспорте...?

Ответы · страница 3
Ольга

Для меня хорошая погода, это дождь и ветер. Но я должна быть тепло одета.

Ольга

Здорово. Хоть кто-то понимает в этом вопросе меня. А то все не понимают, как можно любить дождь.

Aleks Arts

СВЕЖЕСТЬ, ЧИСТОТА, ОЧИЩЕНИЕ.......ЛЕПОТА....

Ольга

Кстати, второй дкнь у нас дождь и ветер. Приятно

Aleks Arts

ТРАВКА ПРОБЬЁТСЯ - КИСЛОРОД ПОПРЁТ СО СТРАШНОЙ СИЛОЙ, ВДОХНОВЕНИЯ ПОЯВЯТСЯ.... КРАСОТА - ДУША ПЕТЬ БУДЕТ!!! 😚😚😚

Ольга

Травка уже зеленая, почки на деревьях тоже. Так что, весна!!!

Вера Нечаева

ЭТО МЕГАПОЛИС,А В ДЕРЕВНЕ КРАСОТА ПОЛЕЙ,АРОМАТ РАЗНОТРАВЬЯ,ПЕНИЕ ПТИЦ.

Aleks Arts

Разноптичья, ветерок разнозапаховья, звук разнодрыньчанья,

Вера Нечаева

всё равно лето-это здорово!

Бакытжан Кармен

Хорошая погода это когда вам комфортно, причем здесь то что вы описали?

Светлана Васильева

тепло,лёгкий ветерок освежает и не надо одевать много одежды на себя

Светлана Васильева

летом не надо,а зимой пусть идёт ,но не дует

Елена (Москва)

нет, это когда после сильного дождя летом, природа и люди Задышали!!!)

Макося Чучундровая

Феееее. Хорошая погода это серое небо, темпепатура +20 и теплый ветер.

Алина Лысенко

Это в городе так а вот у нас трвка солнце ляг где захочешь и загорай

Юлия

Нет свежий воздую запах мартини...... Моря...........Мммммммммммммммммм

Юлия К.

Пожив в селе, я поняла что да я люблю жару и запах асфальта больше)

Юлия К.

Да... В городе жила на природу на выходных ездили, хорошо казалось. А теперь вокруг природа, не могу не хватает теплого весеннего, летнего городского запаха, аж противно)

Aleks Arts

А МНЕ ЛУЧШЕ ЗАПАХ МОКРЫХ ПАПАРОТНИКОВ...

Соня

Нет.Тепло и комфортно.Без града,ливня,без оползней,и камнепадов)

Анна Николаева

хорошая погода.. когда на душе мир и покой)) тогда все устраивает)

Валера Доценко

В городе хорошей погоды не бывает,а на отдыхе и в дождь-классно.

Ва
Валентина

Хорошая погода ,это лес и свежий воздух,речка или хотя бы озеро

Ирина

не для меня. я люблю прохладу,мелкий дождик...и яблоками пахнет

Наталья.

у нас таких дней очень мало,поэтому нам именно этого и хочется

Алексей

не, это хреновая, люблю , когда хоть немного ветерком обдувает

Ирина Негрий-Мишина

Это как настроишься...Ведь завтра может не быть...А солнцепёк...

Александр Новиков

Хорошая погода это река,рядом лес ,палатка ,лодка,костёр ,уха.

Елена Мазырко

Это солнцепек, жара, песочек, море. Или озеро на худой конец)))

Елена Мазырко

У каждого есть нет, но есть альтернатива)))

Жанна

были у меня два знакомых, для которых "рай на земле " это жара

Жанна

это жара+40....меня бы уже вынесли вперёд ногами. я люблю осень и зиму

Aleks Arts

что то странные у вас знакомые....