Alla Lala

Вот сегодня мне 569-ый мужчина, на этом сайте, доказывает, что мультиварка САМА готовит. Впрочем все одинокие неудачники это доказывают. Те самые, которые жареными яйцами неделю питаются. Так вот... мультиварка НЕ ХОЧЕТ приготовить даже обычный плов. Я САМА должна порезать и помыть мясо, почистить и нарезать лук и морковь.. Мало того, я должна всё это САМА добавлять, ещё и мешать..Это что за бред?? Я же должна просто подойти к мультиварке, сказать: плов готовься! и УЙТИ! Разве не так?

Ответы
Violet Sky

Видно что вы не мужчина. Мужчина бы нашел способ как облегчить труд и сэкономить время. А именно купил бы готовую шинковку овощей смешаную с рисом. И в качестве мяса кинул бы хорошей кусковой тушенки. Смешав сначало в какой нибудь глубокой миске. А затем переложив все в мультиварку. А в качестве таймера для перемешивания поставил бы нагреваться обычный чайник со свистком на конфорку. А потом бы выключил но не доставал бы сразу. А дал бы дойти немного до кондиции и пропитаться выделившимся соком и жиром. И только затем бы достал немного. А остаток так и оставил бы в мультиварке. Что бы через пару часов когда захочется плова не выполнять ненужных действий. Типа открыть холодильник. Достать. Закрыть холодильник. Положить нужное количество на разогрев. Снова открыть холодильник. Убрать. Снова закрыть холодильник. У мужчин немного другая логика. Холодильник для напитков. И продуктов которые без холодильника долго не хранятся и быстро портятся. Для остальных продуктов есть открытое окно. И закрытая дверь в кухню. Ну а если нужно зсморозить мясо сделать холодец - балкон всем в помощь. Особенно холодной снежной зимой. А летом мясо не замораживают. А покупают и тут же готовят и едят. А чтобы не оставалось остатков - не берут слишком много. Делов то. Как и с супами. Заморачиваться с их готовкой? Фи. Есть же готовые супы в банках. На полках супермаркета. А если так хочется повозиться и сварить - готовые нашинковки и замороженные супнаборы. Разморизил в микроволнуйке. Кинул в кастрюлю. Добавил ролтона магги галину бланку буль буль. Поставил чайник таймер. Помешал выключил и оставил доходить на пламерассекателе. А как закончилась интересная передача. Вернулся взял половник. Зачерпнул нужное количество. Сел и поел.
Как модно сейчас говорить.
Изи 😎

Violet Sky

Вы знаете. Получить детей сейчас можно и без участия мужиков. И даже не рожая. И не вынашивая. И не беременея. И не занимаясь никаким предварительным процессом. И даже не обращаясь к эко процедурам. Получить детей сейчас можно просто их купив. В детском доме.

Alla Lala

и?? их не нужно кормить и заботиться о них? )))

Violet Sky

Ну мужики то вам явно не нужны. Любые. Что удачные холостяки, что женатые неудачники. Ну потому что удачно женатых не бывает. Особенно когда баба не знает что чтобы плов смог приготовиться без помешиваний то его нужно правильно выложить слоями. И сок от каждого слоя пропитает последующие сверху донизу.

Alla Lala

да знаю я, что ты одинокий нудачник..

Violet Sky

Поздравляю. Как вы правы. А теперь. Идите готовьте плов.

Konstantin Leytan

Идиоты, тырнет для них только в спрашивалке сидеть. Оказывается, мультиварка — это просто немного усовершенствованная электрическая рисоварка, именно под этим названием она продается в США, Азии и Европе. Для рынка СНГ ее локализовали, изменив программы и интерфейс, а вот чашу оставили без изменений, то есть шкала показывает, сколько чашек риса «CUP»(значение у метки справа) и воды (метка слева) надо использовать, чтобы получить требуемое количество готового риса в литрах (значение метки слева). В сети можно встретить множество версий значений шкалы, в том числе и довольно экзотических и неправильных, а правильная, да еще и связывающая мультиварочную мерку риса с размером жалованья самурая и «го» находится здесь.

Lаzy

Я не " одинокий неудачник". Но не люблю, когда жена мно6о времени проводит на кухне... Не знаю, но у нас мультиварка не нашла широко6о применения. Мне проще в кастрюле на плите, жена тоже так делает...

Alla Lala

а что так? Ведь мультиварка САМА готовит.. даже картошку чистить не надо )))

Lаzy

🤣🤣

Та
Татар-Малай

алка ,ты приходишь в дом МУЖЧИНЫ . живешь в его доме. ешь с его стола. спишь на его кровати . и тебе тяжело помыть мясо и порезать лук и морковь?а смысл твоего нахождение в его доме?

Alla Lala

с какого х..я я живу у чужого мужика? Я же не подстилка, как ты 😄

Ал
Александр

Про рис и приправу еще забыли. А мясо можно слегка обжарить перед закидыванием в мультиварку. Ну а перемешать стоит лишь дважды. Когда все закинул и уже в конце приготовления.

Alla Lala

Ты о чём вообще?? МУЛЬТИВАРКА САМА ВСЁ ДЕЛАЕТ!

Ал
Александр

Это только в сказке братьев Гримм "Волшебный горшочек"))

Alla Lala

и у ВСЕХ одиноких мущинок этого сайта😄

Ал
Александр

Ну здесь вам виднее)))) Я себя к таким не отношу. Поэтому и в курсе многих секретов домашнего хозяйства, которое мы делим с женой пополам.

Павлос

😁😁😁👍👍👍
Леди, приходите ко мне, я приготовлю вам мясо по французски!!!!! Только не знаю, вам на протвине в духовке, в горшочках или в казане. Вам как больше нравится????

Alla Lala

мне? чтобы САМА мультиварка всё готовила!

Павлос

Леди, уверяю вас, я не похож на мультиварку.😁🎈

Alla Lala

а ничего не знаю! Если мужики говорят, что мультиварка САМА готовит, пусть сама и готовит! Я и пальцем не пошевелю! 😄

Павлос

😁👍👍👍

Игорь Погребняк

Вот бери мультиварку и иди насмерть защищать мультиродинку ради мультиамерикосиков ногами, руками, жопами, мясом мультихохликов.......😕
Тьфу на вас, чубчиков.......🤮

Alla Lala

опять дрочишь, путинский пидорок? 😆

Victor. By

права абсолютно...а если поставишь не ту программу нечаянно? такого наварит что и есть не будешь...я утрирую...и посудомойка посуду со стола не уберёт

Alla Lala

а есть такая программа? факты в студию! 😆

Victor. By

я же сказал, утрирую...или ты не знаешь значения этого слова?

Alla Lala

знаю.. но чувство юмора у меня не работает.

Victor. By

я в курсе

Незваный Гость

Нормальные мужики готовить не любят.Они предпочитают питаться дома как на охоте.Колбасой и хлебом.Тушёнкой...😁

Alla Lala

нормальные мужики и не ПИЗДЯТ так откровенно, что мультиварка САМА готовит!

Незваный Гость

нормальные мужики умеют шутить!😁

Alla Lala

умеют.. но речь не о шутках.

Hi
Hiреr

Алла у вас давно не было секса) Вы за эт о обижены на мужчин, возможно не беспочвенно -просто вам не повезло

Alla Lala

опять дрочишь в одиночестве?🤭 Что.. никто не даёт, да? )))

Алексей Корепанов

Можно просто положить в мультиварку список продуктов написанный на бумаге... и включить мультиварку...

Alla Lala

точно! не чистить, не резать.. тупо свалить в кучу и все дела.😆

Тёмный Фэд

Ну это глупая аргумент у них в принципе ну можно им отвечать а ты попробуй силой мысли приготовить😁

Alla Lala

😄

Тёмный Фэд

Не ну если им это готовое приносит и они там просто в мультиварке ты подогревают то да это чудо Да она сама готовит😁 а так не это мозговыносящий процесс мультиварки ничего нет

Alla Lala

во..во..если полуфабрикаты..их и в микроволновке разогреть можно.

Тёмный Фэд

😁

Сварог

Сейчас всё резаное можно купить))) но,да,мультиварка только варит,остальное кто-то должен сделать)

Alla Lala

кто-то )))

Александр Рузметов

Возможно он не так выразился.
А вообще, плов готовится руками и не в мультиварке.

Alla Lala

ИМЕННО ТАК ОН ВЫРАЗИЛСЯ!! КАК И 568 ДРУГИХ ТУПОРЫЛЫХ ЗДЕСЬ! МУЛЬТИВАРКА САМА ГОТОВИТ! ТЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ!

Александр Рузметов

Кто на что горазд.

Леонид Музафаров

Это только в сказке братьев Гримм горшочек сам кашу варил но чудес то не бывает.

Alla Lala

а у одиноких неудачников бывает ))))

Ва
Вадим

И ещё добавить:
Ахалай Бахалай сын салабим рахат ибн лукум. И закрыть крышку.

Alla Lala

😄

Ва
Вадим

А чего, я так готовлю на мультиварке. Не плохо получается.

Володя

У меня мультиварка скороварка. Плов офигительный получается. 🖼

Володя

Правда готовить очень редко приходится. В осном в кофе и ресторанах питаюсь. А когда женат был, вскую хрень приходилась есть, а теперь когда без жены живу, так я стал выборной, абы что есть уже не буду.

Alla Lala

ещё один сказочник..😆

Милый Лис

А какой хотела чтобы само из. Воздуха материзовалось пртготльовтдось

Alla Lala

как у мущинок этого сайта!!

Виктор Дайвер

Конечно не скатерть самобранка, но и проблем в этом не вижу никаких

Alla Lala

проблем с чем? с тем, что одинокие чмошники вечно пиздят и орут, что им обязаны верить? )))

Виктор Дайвер

Проблема приготовить вообще то

Alla Lala

Ещё раз перечитай вопрос, тупица!

Владислав Павлов

Чем мультиварка то тебе не угодила? Стоит в шкафу, ну и пусть стоит

Alla Lala

🤦‍♀️

Владислав Павлов

Ну не хочу и не умею я ей подьзоватьс, привычнее в казане готовить