Alla Lala

Вот здесь на сайте..все мущинки, которые неудачники-нищеброды, всячески пропагандируют нищету и поливают грязью успешных мужчин. Так может нам, женщинам, тоже начать пропагандировать жирное уродство до безобразия и поливать грязью красоток ? 😄

Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

А давайте без рефлексии)) и без уподоблений. Мы же не в детском саду и не в песочнице. Негативят только глубоко несчастные люди. И они настолько переполнены своим негативом, что аж здесь выливается. Люди могут делиться и отдавать только то, что у них в избытке.

Alla Lala

логично..

Володя

Не имей дел с нищими непрофессионалами. Вот хохлам дали кредиты америкосы, а теперь, как коллекторы заставляют их воевать против России, у которой они нефть и газ тырили, да еще русскоязычных притесняли.

Alla Lala

о как.. А наших дедов НИКТО не заставлял фашистов убивать..так и их не надо. Путинских фашистов надо УБИВАТЬ!

Владимир Копейкин

Да пускай пропагадонятся. Нам не до них. И от женщин помощи в этом вопросе не надо. Пусть на сайте себя хотя бы чем то ощутят. В жизни то они в наших добрых руках быстро и по делу об...тся.

Alla Lala

🤔

Юр
Юрий

Женский взгляд на мужчин. Альфа-самец всегда лучше остальных. Животные самки с тобой согласились бы без сомнений и раздумий. Там вожак имеет всех самок, и они этому только рады.

Юр
Юрий

Понял тебя. Скажет одеть паранджу - оденешь. А куда ты денешься? Ведь он полностью обеспечивает. Хорошо обеспечивает. Во я поржу над тобой в парандже.

Alla Lala

не скажет.. не парься. 😄

Юр
Юрий

Скажет - он же альфа-самец. А ты просто хорошо оплачиваемая верноподданная самочка. У тебя прав не больше, чем у рыбки в аквариуме.

Alla Lala

Больше всего прав у женщин при патриархате, неуч )))) И мои предки паранжу не носили..А твои?😄

Юр
Юрий

Неважно, носили твои предки паранджу или нет. Важно то, что ты готова продаться за хорошие деньги, а ещё хуже то, что ты осуждаешь тех мужчин, у которых нет денег, чтобы тебя купить, как товар.

Lаzy

Да так и делают. Красивым женщинам достается от тех представительниц прекрасного полк, которые не умеют (или не хотят) быть красивыми.

Alla Lala

очень сомневаюсь.. Иначе на сайте это проявлялось бы.

Lаzy

🤣🤣 Пусть так и будет.

Ди
Диман

а вот художники которые при жизни были нищими а после их смерти их картины стоят миллионы баксов они кто ? удачники или нет

Alla Lala

неудачники конечно.. Ведь славу и восхищение они так и не узнали при жизни.

Ди
Диман

при жизни они получили удовольствие от своего творчества -они делали то что они хотели.а о славе и восхищении мечтают неуверенные в себе люди

Alla Lala

в удовольствии люди себе уши не отрезают )))))

Ди
Диман

какие страшные слова вы говорите . разве темой нашей беседы -было это ?

Alla Lala

🤦‍♀️

Ди
Диман

🤷‍♂️

Eugen Vass, Тарту

Что-то с психикой у задавальщицы-чмошницы подобных вопросов с психикой непорядок

Мое Имя [ I'm The Man ]

лучше стремиться к совершенству и не пинять на зеркало коль рожа крива😁🍬

Sergey Lomov

🖼 Начинай не отходя от кассы.😁

Alla Lala

что?? Твой маразм печатать под чужими портретами? 😆

El Fuego

нет не проливаю грязь .. если успех достигнут не грабежом народа

Alla Lala

👍🤝

El Fuego

да Алла меня не возмущают миллиарды Маска.. меня возмущают миллиарды Миллера

Alla Lala

В этом я полностью с Вами согласна.

El Fuego

🤝😘

Александр Макаров

Если ничего другого вы не умеете, то хоть это делайте правильно.

Alla Lala

кто делает??🤔

Алексей Еськин

а что значит успешный? это вор? это опричник? этокоррупционер?

Alla Lala

а говоришь, что ТЕБЯ нет ))))

Алексей Еськин

я не живу за чейто счет

Alla Lala

так и они не живут за чей-то счёт )))

Алексей Еськин

они именно за чужой счет и живут

Alla Lala

а.. ты так решил😆

Са
Самсон

Аппетит приходит во время еды, а жадность во время аппетита....

Андрей Брилевич

По моему, многие это уже начали. Не на этом сайте. Но, начали.

Alla Lala

не на этом.. точно ))

Фа
Фантом.

если эти красотки грязны, вонючи и продажны..почему бы нет?

Александр Фарино

Ну,если есть желание,заниматься ерундой-вперёд!

Та
Татар-Малай

да тут очень завистливые люди ,особенно бабы .

Alla Lala

и кому они завидуют? )))

Та
Татар-Малай

мужчинам которые их не содержат)))))))))))а тратят деньги на себя)))))))))

Alla Lala

а какого х..я? 😆 они ТОЖЕ СВОИ деньги на себя тратят, чучело..😄

Advisor Mr

Я бы понаблюдал ... Даже борьба в грязи есть ))

Alla Lala

🤔

John Altero

Я был бы рад) но все равно выбрал бы худышку)

Alla Lala

тебе нужна жирная уродка ))))

John Altero

Ты всегда из крайности в крайность бросаешься как подросток??

Alla Lala

А может ты??
John Altero
Я был бы рад) но все равно выбрал бы худышку)

John Altero

А при чем тут я и масса тела? Может мне нравятся худышки и что теперь я сатана чтоли?

Alla Lala

а ей нравятся обеспеченны мужчины, что здесь такого?? Это же прекрасно.

Ко
Костя

Хочешь обеспеченного мужчину! Обеспечь! :))

Ко
Костя

Даже в сказках такого нету! :))

Alla Lala

во всех приличных семьях только так и есть.

Ко
Костя

Есть прилично во всех семьях :))

Alla Lala

🤦‍♀️

Ко
Костя

🖼