Sp
Sp405

Мой возраст подошёл к пятому десятку. Но выгляжу как ребенок, только что пошедший в первый класс. В связи с этим: в чем причина уродства?Почему никто не даёт вторую или первую группу?
И бонусом вопрос - почему я никак не откину коня? Ведь мое место давно в земле. С таким уродством.

–4
Ответы
Виктор Соловьев

Смотрел одного американца вообще ни рук ни ног. Так женился жена красавица уже трое детей.вы же не знаете зачем снова родились .как только поймёте радость будет внутри .не важно какая плоть важен дух..он определяет ваше завтра .Удачи!!

Sp
Sp405

Детей, подростков, молодежь никто не уважает. С их мнением не считаются. Им хамят. Окружающие думают что я ребенок и начинают грубить, говорить вроде того: подрасти сначала, чтобы со мной разговаривать. Они же не знают что уже стар. Лицо детское. Так что лучше быть без конечностей, чем с детским лицом. Оно порождает отношение как к скотине. Поэтому внешний вид важен.

Виктор Соловьев

О..важно как вы к другим относитесь .а то требуете уважение??..это плохо..будите любить других и вас будут любить..подобное к подобному..Что сеем то и жнём..

🇷🇺Anna😊

Дадут и наподдадут! А вы обращались с этим к врачам? Как вы выглядите это не Критерий к оформлению группы, самое главное ваша работоспособность и то как вам живётся в коллективе, с ьюдьми. То, что у вас невроз - это бесспорно.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Маленький рост не повод давать инвалидность. Значит Вы трудоспособны. А откинуть коня всегда успеете, живут люди и без ног, без рук ... и живут, не жалуются.

Наталья

Психосоматика явно.Надо принимать себя таким какой есть и жить с удовольствием,а не копаться в себе,тогда и гипертония пройдет.Больше хороших эмоций.Живи с тем что тебе Бог дал и все наладится.Фото можешь показать?

Sp
Sp405

В ЛС покажу. Все фото - почти 40 лет. Думаю о возможности пластической операции по изменению формы лица

Наталья

Покажи

Я С Марса

чисто ради любопытства) Наталья, уродство подтвердилось?

Наталья

О каком уродстве идет речь?

Luckyman 🔮

Каждый должен отработать грехи. Вы очень красивый человеки и кто-то ждёт вас с такой-то внешностью. Не вешайте нос у вас все впереди! 🎉

Романтичная Особа

Жизнь вам дана, нужно жить с тем, с чем есть. Принять ее как испытание и пройти достойно...

Sp
Sp405

Тяжело. Физиономию не спрячешь. Если что закрывать обеими руками везде

Романтичная Особа

Не закрывать. Принять свою особенность и понять, для чего вы оставлены жить

Sp
Sp405

Пластическая операция нужна, денег нет. А жить с таким лицом не могу. На почве переживаний, начавшихся в 2003 году (тогда рвал свои документы), получил целый букет заболеваний, в первую очередь психических а также характерных для пожилых болезней кровеносной системы. А выглядел бы на свои годы и не было бы этих болезней, но...

Романтичная Особа

Вы выглядите как ребенок, пишите. А многие мечтают не стариться, но им не дано. Операцией хотите состарить себя?

Sp
Sp405

Не состарить, а сделать так чтобы выглядеть на свои годы. Хотя получается что состарить. Многие если и мечтают то выглядеть на 5 лет младше своего возраста, но не на 30

Романтичная Особа

Понятно. А внутренне нельзя настроиться, что вам 50, а не 30?

Лена

Неужели не нашелся в жизни близкий человек? А если есть, то на всех остальных плевать.

Расена

да забодал ты своим нытьем, наглотайся снотворного,кг.3-5 и все проблемы решены

Sp
Sp405

Сытый голодного не разумеет вот и все

Расена

да и нахрен разуметь, или живи и не ной или НЕ живи и не ной

Создатель Реальности

ну конь твой породистый, а вот группу получают полутрупы, а ты живчик

Владимир Ляпин

Я всегда выглядел моложе. И сейчас никто не скажет, что мне 76.

Sp
Sp405

Одно дело выглядеть в 40 (мне почти столько, без одиннадцати месяцев) на 35 или 30. Я выгляжу на 13, раз спросили "Юноша сколько времени". Этот вопрос убил меня морально и поднял давление, которое не снижается; надо было идти по улице с закрытым руками лицом. До этого прохожие называли юношей дважды: 7 июня 2000, это нормально, и 18 февраля 2014, что очень ненормально. А про 2023 год даже речи нет.

Владимир Ляпин

А что медицина? Нарушения какие-то находят?

Sp
Sp405

Ничего абсолютно. Гипогонадизма точно нет

Владимир Ляпин

Слова-то какие пришлось тебе узнать... К Богу дорожку отыщи.

Ms Solitudo

Ну так ВК надо пройти с целью уточнение диагноза и группы.

Sp
Sp405

Здоров все время. Что в 2000 в военкомате, что сейчас. Проблема с лицом всего лишь, но это не мелочи.

Ms Solitudo

Глупость какая-то

Sp
Sp405

Лицо семилетнего ребенка. Что в 1990-х что сейчас.

Ms Solitudo

Жесть. Не верю

Sp
Sp405

Тоже не верил, думалось что молодо выгляжу сильно, но не до такой степени. Однако заданный на днях вопрос "Юноша, сколько времени?" расставил все по своим местам.

Максим Jw

Ваше отношение к вашей внешности крайне субъективно.

Sp
Sp405

Спросили "Юноша, сколько времени?" Этот ермин относится к ребенку до 18 лет. Больше дополнить нечего. Значит нет на вид 18 лет. А ровесники выглядят на 60, как же им завидую

Максим Jw

Как ваше имя и сколько вам действительно лет?

Sp
Sp405

Сергей это имя, а возраст в профиле написан

Максим Jw

39 лет прекрасный возраст. Инвалидность вам не положена спец.комиссией, специалистами. То, что вы выглядите моложе, это хорошо.
Можно ли назвать наше время необычайно трудным?
Ответ на этот вопрос можно узнать из Библии, из 2 Тимофею 3:1—5

"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.

Почему можно быть уверенным, что условия на земле изменятся к лучшему?

Ответ на этот вопрос можно узнать из Библии, из книги Откровение глава 21 стихи 3 и 4: "И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». Почему можно доверять этому пророчеству? Ответ есть в евангелии от Луки глава 1 стих 37: "Ведь у Бога ни одно слово не остаётся неисполненным"...

Наталья Мельникова

Чем то вы же занимаетесь. Умеете что нибудь делать?

Sp
Sp405

Какое это отношение имеет к внешнему виду? Занимаюсь преподавательской деятельностью, за многолетнюю карьеру уже пятьдесят дисциплин вел, и все из знаю, только толку. Диплом инженера пропал, лежит два десятилетия ни дня не работал по специальности. Куда идти менять работу хз

Наталья Мельникова

Так идите специалистом информационного обслуживания.

Николай Бочкарёв

В чём уродство-то? Вы маленького роста?

Sp
Sp405

Нет. Лицо очень детское. В 2000 выглядел на 10 лет моложе, в 2010-15 в два раза, сейчас в три раза моложе возраста. Корень всех бед лицо

Николай Бочкарёв

Не вижу в этом ничего плохого. Мне самому обычно дают на 10 - 15 лет меньше.

Ле
Лена

Надоел уже со своей внешностью

Раиса Бобкова

Бог знает когда он позовет ...

Sp
Sp405

Значит неизвестно сколько ещё мучиться

Раиса Бобкова

Не надо мучиться, живите, ни на кого не обращайте внимания...

Марина

Вы хвалитесь или жалуютесь?

Камил Камилов

а вы нам покажитесь 405 и мы вам выпишем группу ☝️ вернее раздевайтесь 😆

Евгений Брунеткин

а я дебил по вашему и что?

Natali Shelkovica

ну тогда фото в студию...

Вера Гудкова

Вам дана жизнь, живите.

Наталья

Не гони пургу