Артур

часто попадаете в десятку? 🖼

Ответы
По
Полина

Смысл не в том что ты десятке , а в том как ты себя в ней чувствуешь,, в этой десятке. Украине видимо данная роль по нраву,,

По
Полина

Ой, Ой! ну ка факты её выигрыша.? хотя бы по трем позициям,,

Артур

вы действительно этого не понимаете или прикидываетесь?

По
Полина

Вы хотя бы знаете механизм действия ФРС? Или мы ведем нормальный диалог или расходимся , ваши эмоции меня не волнуют,

Артур

то что вы знаете а вернее слышали о механизме, к делу не относится

По
Полина

😁 да что вы!

Эмма Коноплицкая

Да не-е-ет...Она уже вовсю всем диктует свои условия...И при чем на полном серьезе...

Alina Nn

тоже мне бином Ньютона😂РФ тож укрепила доллар так, что США в восторге!

Ку
Кузнец

а если убрать флаги, то все они похожи на русню

Артур

мацу он жрал на пурим

Черная Мамба 🇷🇺

У него как у всех шароварных язык вперед мозгов идет)))

Артур

шароварный еще картавит не по-децки

Артур

узнаю я по лицу, узнаю я по лицу,узнаю я по лицу, узнаю я по лицу,узнаю я по лицу, узнаю я по лицу, тех кто кушает мацу

Alex Dark 🇷🇺

Канада испанский стыд, ладно эти добики

Черная Мамба 🇷🇺

Никогда, хотя при Горбачеве может быть

Табуретыч

Англия это хозяин США.

Артур

после -2й мировой, которую англия проиграла, а сша выиграла и запустила у себя печатный станок ...

Табуретыч

ну а дороже что стоит ? доллар или фунт ?

Артур

с какого места смеяться?

Табуретыч

чья валюта дороже - тот и главнее.

Артур

😆🦎

Улугбек

Доллар! своё берёт...

Людмила Варивоцкая

😉Их всех в темечко!

Хелька .

Прям стыдно за УССР

Артур

прям да

Павел Некорчагин

Скорее а шестерку

Игорь

А остальные пять?

Артур

по вашему усмотрению)))

Игорь

По моему усмотрению, международный синдикат сам по себе, люди сами по себе.

Артур

енто да

Овощных Дел Мастер.

Ты редкостный но

Суфия Каримова

Неинтересно

М^
Мимилашка ^-^~

Забанят же)

Konstantin Leytan

🖼

Владимир Тертус

Постоянно

Ни
Николай

а где рф..

Артур

это секрет

Владимир Иглин

Снайпер

Герцог Альба

редко