Alla Lala

А в школе №18, города Волгодонска, детям дали подписывать открытки к 23 февраля..бойцам путинской армии на фронт. А на открытках доблестный солдат СС Арно Функ, собственной персоной. ))))) Учительница была вынуждена уволиться из-за своей ошибки. Вопрос: А что не так собственно? Путинские фашисты ж ничем не хуже гитлеровских, правда? 😄 Училка прям в десятку попала, не промахнулась ))))

Ответы
Грешник *****

епт ....ну тебя в твоих темниках не просветили? фашисты итальянские ...гитлеровские нацисты!!!! вот во всем в кастрюлях каша а была бы вместо неё голова глядишь и мозги были бы

Alla Lala

ФАШИСТЫ И НАЦИСТЫ ОРАШКОВКИЕ, ТРОЛЛЬ! 😆

Юрий Ласковец

ти не забудь мир оповестить шо зеля назвав часть Эдельвейс!! вот тада и поговорим🤝

Alla Lala

точно! Флаг Спецназа ВВ "17 ОСН Эдельвейс" РУССКОГО спецназа.. и российский триколор! 😆https://voenpro.ru/voentorg/flag-specnaz-vv-17-osn-edelveis

Юрий Ласковец

не надоело?? или деньги не пахнут

Alla Lala

ну как, тролль тупой? понравился рашковкий фашистский флаг? )))))

Галина Галчонок

🙂🤦‍♀️странно что кто то обратил внимание и узнал кто на открытках ,

Alla Lala

в 21 веке живём..😄

Mihail Kiranow

Как-то не верится, что могла быть такая "ошибка"

Alla Lala

в России всё возможно..😄

Mihail Kiranow

Да и не только в России 🙂

Николай

однако татухи со свастикой на других бойцах

Alla Lala

ну да..на рашковских. Они все в нацистских наколках.

Виктор Гавриленко

Снова, сучка, провокации здесь устраиваешь?

Владимир Никитенко

Складно брешете,где научились?

Alla Lala

Я ж не Вовка Путин, чтоб брехать..😄 это его удел!

Сергей Иванович

А можно фото той открытки ?

Alla Lala

у училки спроси..

Сергей Иванович

А мы когда пили брудершафт ?

Незваный Гость

ты с ума сошла совсем.

Alla Lala

хайль Путлер!

Ал
Алексей

путинисты долбоебы

Alla Lala

😄🤝

Sasha R

расстрелять на хер

Вячеслав Чистяков

отвали уже от меня

Alla Lala

так не приставай ко мне, чурка..😄 Я мужчин предпочитаю )))

Lаzy

Alla Lala

зачем Семёныча здесь песня?

Lаzy

Актуально. Абсолют5о акт2ально.

Alla Lala

👎

Сергей Сергей

А как же 25 50

Alla Lala

???