Старый Меломан

🖼 Около 300 электробусов поступят в регионы России до конца 2023 — начала 2024 года. Об этом сообщила газета «Известия» со ссылкой на аппарат вице-премьера Дмитрия Григоренко.
По данным издания, новые электробусы должны выйти на маршруты в Волгограде, Волгодонске, Краснодаре, Красноярске, Курске, Липецке, Нижнем Новгороде, Перми, Ростове-на-Дону, Саратове, Таганроге, Ярославле.Порадуемся за земляков?

Ответы
Александр S

Да вот не знаю. Много ж мнений. О вреде и пользе электротранспорта. Экология, переработка, ремонт, работа в суровых условиях. Надо сначала сурьезно разобраться...)

Старый Меломан

Было бы качество у них!Ладно посмтрим

Александр S

Вот. Практика...

Zаиц Харофый

Жаль водителей. Как они будут солярку сливать? Никакого интереса в работе. Катайся как дурак за голую зарплату.

Хронит Бронхический

У нас они ещё в 2020 году появились на маршрутах, причем их было штук 20 точно...а потом, бац! - и куда-то..."исчезли" 😉

Abstrakt User

Электробус по экологической безопасности уступает обычному дизельному автобусу в несколько раз.

Слуга Государев

опоздал уже больше полугода как новые ездиют

Виктор Дайвер

У нас такие не пойдут, город на сопках

Андрей Будняев

У нас давно автобусы Ютонг на маршрутах.

Alex Dark 🇷🇺

по тестят, фитбек получим

Юр
Юрий

Порадуемся. 🖼

Старый Меломан

Вот федеральные каналы я не смотрю

Юр
Юрий

🖼

Старый Меломан

Как он уже достал

Ir
Irа

Заживём, бля... 😂😂😂😂

Alla Lala

сказочники ))))

Мое Имя [ I'm The Man ]

голь на видео хитра😆

Alla Lala

а у нас автобус не может тронуться с места если двери не закрыты. Ну это как стиралка..не набирает воду..если дверь не закрыта.

Старый Меломан

Вот так и должно быть

Мое Имя [ I'm The Man ]

в цивилицации да

Галина Смирнова

Порадуемся.

Лукас Шакал

так мало?

Старый Меломан

ну хоть так

Марго Беккер

😂✌️

Igor Fedaev

👍