Виктория Блажко

Существует ли любовь или это всего лишь слово?

Ответы
Vi
Viktoria

Любовь про которую так много говорят нужно растить. Ты встречаешь человека, влюбляешься (любишь), в итоге понимаешь , что все равно у него/нее есть недостатки. Но если ты достаточно повзрослел, чтобы понять, что это достойный человек, а вы в свою очередь тоже и вы, и вас принимают таким какой вы есть и любят, вот с этого момента эта пара идет с годами к настоящей любви, но кто то ее теряет как в бою, у кого то она крепнет с каждым днем. Как сохранить любовь - это вопрос. Все это не легко. Но нужно стремиться.

Анастасия Тиха

существует. Но нельзя путать любовь и желания секса. Можно подумать,что это любовь,но это не так,это просто желания секса. А так да, любовь существует.

Денис Шестак

да вы правы для кого то это просто слово а для кого то это слова даёт надежду и только это слово для некоторых служит тем чем выражаю сильную любовь

Кеша Макаров

"Разработка солнечной водонагревательной установки производительностью 4 тонны горячей воды в сутки". Как вам такая тема для диплома?

Лена Лазарева

конечно, существует. в нашей жизни все делается из любви, только она сама разная - любовь к родине, любовь к ближнему, любовь к деньгам

Маргаритка Шишкина

Ответить сама на этот вопрос сможешь когда сама испытаешь этиволшебные чувства и сама поймешь что такое любовь

Володя Морозов

скорее всего да. Ведь если не было такого чувства, то откуда поэты брали своё вдохновенье?

Андрей Балдин

любовь - это философия жизни, а не чувства и эмоции, потому что они проходят со временем

J.d.braen Mr Star

Любовь - это забота о человеке) Если ты заботишься о ком то - значит есть))

Anton Rabitski

Для кого то это просто слово, а для кого то это смысл жизни, люди разные..

Егор Бультерьеров

существует конечно но она одна) а все после неё или до неё это слова.....

Пакусана Мидиёй )))

Конечно существует ..)) Вот только не все умудряются ее сберечь ))

Мужик - Ром

у вас = ещё всё впереди !! когда она придёт = тогда поймёте )))))))

Tony Stark

любовь словами не объяснишь, выходит что это не просто слово

Ксения Ковалёва

Любви нет. Да я в данном случае о любви мужчины к женщине.

Ксения Ковалёва

Учебник утверждает, что любовь - это чувство привязанности, потребность соединений и в постоянных контактах с объектом любви. А кто-нибудь когда-нибудь задумывался откуда берется это чувство привязанности? Это всё химия. Ученые давно доказали, что все то, что мы называем любовью, это всего лишь биохимический процесс в нашей голове, своеобразная форма заболевания. Человек теряет сон, аппетит, совершает неадекватные поступки. Все это напоминает состояние наркотического опьянения. Но любовь, как и действие любого наркотика рано или поздно заканчивается. И что после этого остается? Правильно, ломка. А после ломки пустота. И человек не знает что делать с этой пустотой. Как правило у взрослых ее тут же заполняет алкоголь. Я думаю пример приводить не надо. Ну вот тот же Ипполит из "Иронии судьбы". Пока этот Женечка Лукашин не появился, нормальный мужик же был, да? А потом бац! и все, в запой. Я уже молчу сколько смертей из-за этой болезни. Ну а сколько самоубийств, дуэлей, а войн сколько. В общем с позитивом какая-то полная лажа получается.

Денис Фошка

Существует взаимное чувство привязанности друг к другу

Максим Старухин

Настоящая любовь существует...но она требует терпения

Дмитрий Колесник

Ну есть конечно.Что вы народ такие вопросы задаете?

Алекс Эванс

существует привязанность а остальное все пустое

Dreams_In The Sky

Существует. Для каждого любовь индивидуальна