Ценитель Прекрасного

Никогда не навязывайтесь мужчине первая! Лучше подождите пару-пятёрку-десятку лет... пока вас зацапает какой-нибудь нахальный инициативный козёл. И побольше пассивности! Это позволит потом оправдываться тем, что не виноватая вы, он сам пришёл. В крайнем случае, если никто не зацапает, сможете сказать себе, что лучше быть одной, чем вместе с кем попало! Правильно, женщины?

Ответы
Елена

Ну это как сказать....В принципе - правильно. И всегда с юности не навязывалась и не делала первый шаг, да и надобности такой тогда не было. Внимания от юношей хватало. Теперь же...был опыт...но увы, безрезультатно. В общем...когда нас любят - мы не любим, а любим мы - не любят нас.) Одиночество это плохо, даже речи нет. Но и с абы кем быть категорически не хочется. Поэтому у козла, даже инициативного, шансов ноль.)

Ценитель Прекрасного

Легко красивым женщинам - можно на печи ждать женихов, и отбою не будет)
С наступающим, Лена. Желаю всех благ)

Елена

Да уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь))) И вас с наступающим и желаю крепкого здоровья.

Павел Сингин

Это из серии,что женщинам нравятся подлецы...когда их просто используют,а рядом ходит кто то скромный любящий,но не решающийся подойти...а потом,со временем,когда уже непривлекательна может и обратит внимание на ботаника...но поезд ушел

Натка М_Мак

Женская инициатива должна быть мудрой, элегантной и, главное, незаметной, но действенной 🙂 Это - своего рода искусство, талант. Он или есть или его нет, потому и происходит все вышеперечисленное вами очень часто🙂

Ценитель Прекрасного

вот-вот

Алексей Пимяков

полный хлам. женщина ДОЛЖНА исполнять свое предназначения день и ночь дарить и получать радость . в тот вечный мир ничего отсюда не возьмешь кроме памяти счастья и радости . УНЫНИЕ -ГРЕХ

Аня

Должна дарить и получать)

Ценитель Прекрасного

Должна)

Да
Дарья

Да. А ещё проще обьяснять свое одиночество тем, что я некрасивая, глупая, еще какая-нибудь. Короче, не нравлюсь никому. Неженственная. Незагадка. Не удалась.

Надежда Борисова

Ну насмешил Мастер Поцелуев, это кто же вам такое сказал, что одной лучше,, с кем попало конечно нее не нужно, а вот кто по нраву да- скажите,что я не права😁

Ценитель Прекрасного

Дак где ж их взять-то, этих понравов, коли они нихрена не осаждают даже по одному?

Надежда Борисова

Ну не всем значит суждено

*Василиса*

тот,кто хочет кого-то обвинить(или оправдаться),-всегда может это сделать,независимо от ситуации...и даже не важно,кто это женщина или мужчина...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это вот сейчас с больной головы на здоровую по классике,дабы оправдать трусость инфантилизм и амебное затухание природного инстинкта)))))

Ценитель Прекрасного

Как раз о природном инстинкте у меня есть ещё один вопрос!

Наталья

Так мужчины в наше время перестают быть мужчинами, Какие-то мамкины принцессы, за которыми ещё и бегать надо

Ценитель Прекрасного

Равноправие.

Наталья

Думаю, это как-то по другому называется

Евгения Владимировна

Ага, с небольшой оговоркой. Тот самый всё равно уйдёт в туман за более неприступной, но очень желанной )))

Ценитель Прекрасного

Однозначно. Никогда не понимал эту логику: с фига охотнику останавливаться на достигнутом? Потому, что достигнутая - вот такая прекрасная, что лучше не бывает?

Евгения Владимировна

Вот, и я про то

Ценитель Прекрасного

Такшта, как говорят некоторые, "под уздцы - и в стойло."

Лика***

Конечно! И вы сидите на попе ровно, не рырацтесь! Советы давайте) Хотя, мужчины именно так и делают нынче)

Ценитель Прекрасного

Шаг влево, шаг вправо - считается побег!

Ел
Елена

Ну вообще, порой и не ждёшь, а тебя уже сцапали.. А потом оправдывается и так далее по вашему сценарию)

Ценитель Прекрасного

Дык. Известное дело.

Лапочка Ильича

Нет, конечно! Лучшая зацапать самой амёбообразное существо, и всю жизнь принимать за него решения!

Ценитель Прекрасного

Ну что ты, как можно! Пусть лучше будет тиран и диктатор!

Лапочка Ильича

Только этот вариант?)))

Ценитель Прекрасного

А у тебя?

Лапочка Ильича

У меня другие))

Кузьмин Антон

Тут когда-то была спрашивала, а не сайт знакомств, ну то такое, правда?)))

Лис@ня

сложно на самом деле все))) и не всегда это так работает)) но на самом деле лучше быть одной, чем ... ))

Ценитель Прекрасного

Ни слова больше!

Лис@ня

ну как я могу с тобой спорить))

Ценитель Прекрасного

Особенно, если я не возражал 😂

Лис@ня

тем более)))

Nn

Под вопросом) действительно нужного мужчину лучше брать сразу

Ценитель Прекрасного

... и щенком.

Замир Умир

А лучше двух. Про запас

Вера Соломенникова

правильно,лучше быть голодными.чем есть с помойки.............

Мирумир

да чет стала ненавистницей мужчин.... а заодно и женщин😅

Ценитель Прекрасного

Мизантропы - самые честные люди, как с людьми, так и с собой.

Анжела Муратова

Конечно да, надо дать возможность мужчине быть мужчиной

Ни
Ни.tочка

Это была ирония или деструктивная критика?! 🤨

Та
Татьяна

А я первая сделала предложение своему парню.

Ценитель Прекрасного

В который раз ставлю вам мысленный плюсик.