Eleonora С

Удивительная вещь! Суббота...Час ночи... Большинство на Спрашке мужчин! Девочки!!! Что это? Где Ваши обнимашки? Мальчики! Что это? Почему пассивность в отношении к жизни?

Ответы
Лариса Евтушенко

Назови меня Весной.
Назови меня Весной, мне будет так приятно,
И ощущение - ты со мной, невероятно,
Весенний ветер вокруг нас летает смело,
Целуешь ты меня опять, душа запела…

Фиалкой нежно назови, я буду рада,
И снег вокруг вдруг растопи, ты мне награда,
Возьми в объятия свои, прижми покрепче,
Услышу звуки о любви, так сердце шепчет.

Скажи: «Любимая, люблю!», и я поверю,
В тебе я сразу утону, я от любви пьянею…
Глотком пьянеющей весны я с вами поделюсь,
В судьбе счастливой и шальной я тут же растворюсь.
08.03.2017г.
Лариса Евтушенко.

Eleonora С

🙂 С праздником!

Eleonora С

Можно мне произаичней? НЕ ВЕРЮ! Но надеюсь на ВАШЕ СЧАСТЬЕ!:)

Лариса Евтушенко

Мартовский ветер.

Ветер мартовский гуляет,
И прохладой освежает,
Дождь весенний первый раз,
Начинает свой рассказ.

Здесь и там видна листва,
Вновь рождается она,
С нею нежность и любовь,
Пробуждает всех от снов.

Разноцветные зонты,
Как прекрасные цветы,
Шапки, шапки, капюшоны,
От дождя закроют снова.

Ты красавица Весна,
Расплескай себя с утра,
По деревьям, по кустам,
Пусть достанется и нам.
16.03.2017г.

Kamil Aydamirov

Как то остерегаюсь отвечать на такие вопросы. Мне нравится отвечать иногда вот так 💋🌷🌷🌷💋. Просто ответил. А в личку гадости пошли и обвинения в сексуальном домогательстве. А если ещё и обнимашки. То я боюсь даже подумать 😀😀😀😀

Eleonora С

Ужас! Камил! Извините за фривольность сообщения. Сообщение было направлено ко всем, без адресата

Kamil Aydamirov

Знаю. Но не у всех есть чувство юмора. Как у вас, и многих нормальных людей.

Стас

Красавка спешу тя успокоить...ежедневно,большинство на сайте... женщин...ибо многие парни просто бухают...)))...а вообще Спраха так настроена,что вопросы женщин в большинстве своём попадают к мужчинам и наоборот)))

Стас

???

Eleonora С

Че? Поднимаем бока?

Стас

Элька я потихоньку начинаю верить ,что ты ща выпивши...)))

Eleonora С

Так да?

Стас

Так енто как? )))

Радуга

Вот проживёшь вместе 25 лет, и посмотришь захочется тебе вечера коротать с поцелушками, обнимашками и другой сопливой хренью. А так да очень прикольно всю жизнь глаза в глаза рука в руке.

Eleonora С

Ты прав однозначно!!!!! Вот сегодня от родителей приехала, они 44 года вместе, папа маме руки целует, ТАКИЕ слова говорит!!! Мама в мехах и шляпке, папа в красной бабочке, наш семейный Бог и Царь. Голова и Шея они - как движитель нашей семьи

Рыжик!

Смешные стихи про любовь и жизнь
На лице любимой промелькнула тень.
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий.
Последнее, что помню я в тот день,
Был черный диск чугунной сковородки.

Я Я

Ну логично всё! Мужики бухают, или в бане! Тоже пиво пьют! Голова занята! В неё вино наливается! А в Спрашку зайти нужно! Ну найти ссылку в телефоне или в планшете. Некогда мужикам!

Валентин Учуваткин

Увы, у нас уже понедельник. Все мои девочки рассосались по офисам, один я лишь зависаю дома над компом потому, что это моё рабочее место.

Де
Дед'уктор

Ну, так получилось. Ниче не получается годами, десятилетиями. Потому и ручки сложили, ножки сложили - на всё ..положили!..))) Или поклали..))

Nikola- Us

Другие радости заполонили эфиром , Телевидение и интернет, ибо смотри и ничего не надо делать ! Обнимашки перешли в поглядашки!

Юрий Буторин

Да ради Бога. Спрашка же не испражняшка. Сейчас только ответил одному перед Вами. Может откомментируете за компанию?

Eleonora С

Так за ради Бога!!! Коммент не за погоны? Благодарствую!

Юрий Буторин

Ну порезвитесь вiльно ещё на лужку...

Eleonora С

Я резвлюсь, да. Есть отчего... Вам-то что от этого?

Юрий Буторин

Счастливая Вы, да ненадолго. Не зная людей бодренько подхамливать привыкли. Так и нарваться недолго. Ваше везение небесконечно. Будьте повежливей. Поберегите себя. И простите меня.

Eleonora С

И Вы меня простите. Сегодня прощенное воскресение?:)

Юрий Буторин

К сожалению я не Бог. Следует (у православных) отвечать: "Бог простит!" Так Вам и отвечаю: "БОГ ПРОСТИТ !"

Glаdiator (Woodland, Са)

Если бы со мной была с таким настроем как у Вас, то меня бы не только на Спрашку, но и на Клондайк не потянуло.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Меня это не прильщает. У меня всё есть.😏

Eleonora С

Адресок не подскажите?

Glаdiator (Woodland, Са)

Чей адресок?😏

Eleonora С

Где золото и брульянты.😎

Glаdiator (Woodland, Са)

Я такими адресами не располагаю.😅

Просто Жора

Нам электричество дано пахать и сеять,нам электричество заменит пап и мам,е....ся скоро будут все по проводам!

Леонид Агеев

Женщины перестали интриговать. Да и многим не нужны отношения: им подавай Инстаграм, твиттеры и др херню...

Eleonora С

Леонид. Вы мне это серьёзно пишете?

Леонид Агеев

Конечно. Это касается тех, кто мнеинравится

Eleonora С

Простите, максимально мягка. Бредятину по поводу Вашего желания интрижек? Я молчу! И снимайте себя в трусах., в художественных позах.

Леонид Агеев

Вы уже защищаетесь))) принимаете в штыки. Какой мужчина захочет знакомиться с такой дамой (это не вас касается)? До появление такой распространённости знакомств "не роднимая задницу" - мужчинам было интересно знакомиться на улице, магазине, в транспорте и тд. Сейчас же подал анкету, система нашла по поиску девушек - выбрал, написал, пообщался и только после этого встреча. Женщины - тем что, вы размещаете ваши анкеты на сайтах знакомств, вы провоцируете мужчин обходить интригу знакомств.

Eleonora С

Если Вы думаете, что мы бесчувственные животные..и нам не нужен период ухаживания...-Вы правы!

Леонид Агеев

Ни в коем случае. Вам нужны ухаживания (в том случае, если устраиваете мужчину). Я и не отрицаю. Вы не поняли сути. Суть в том, что вы - женщины хотите ухаживаний в стиле букетно- конфетный период и много внимания, при этом сами не хотите уделять это самое внимание мужчинам.

Dobriy

Да тут все больше дедушки с бабушками... И с немерянным грузом дерьма за плечами... От того и пассивность...

Александр Пирогов

что за несправедливость...женщин в принципе больше,но тут всё наоборот....................

Eleonora С

Меня больше?

Александр Пирогов

я скажу так...хватает вполне😎 😎

Дима Филь

Это грустноя реальность, люди стали меньше доверять друг другу и нет романьтики

Берик Газизов

сегодня воскресенье а завтра праздники выходные приглашаю обниматься и ТД и ТП

Вячеслав Гомон

Встречный вопрос- а где в час ночи могут быть мужчины, которые тут, на спрашке?

Миша Чернов

просто у тебя фильтр-чтоб от одних мужиков вопросы получать! так что-не права

Eleonora С

От Вас ответа не получила....жаль

Миша Чернов

а почему ЭЛЕОНОРА? у меня судно называется - к примеру ELEANORA

Eleonora С

А якорь - Михаил?😄

Миша Чернов

в смысле якорь??где у меня якорь то?

Alone In The Dark

Кто сказал что жизнь состоит из прям позитива? Всегда будет негатив))