Анна

В супружеской верности есть немного лени, немного страха, немного расчёта, немного усталости, немного пассивности, а иногда даже немного верности?

Ответы
Влад Паладин

Не путай божий дар с яичницей ! Если человек верен тебе, значит он уверен в своём будущем и не как не ждёт твоего предательства ! Ну если ты так трактуешь верность, то в будущем тебя это и ждёт !!!

Алекс Венцель

Очень точно подмечено.В молодости увидел приятное личико и думаешь:-Вот-бы её! А в возрасте увидел то-же самое и этак лениво подумал:-Да ну её!

Анна

😂😂😂

Ол
Олег

есть, есть... это неправда - что любой мужик автоматически кобель... как и про женщин тоже много брехни...

Грета

☺️

Ол
Олег

по моему мнению всё напускное... хлотеев на свете не так уж много...

Грета

наверное

Аэ
Аэроплан

немного уважения , немного тепла , немного желания и ты трахаешься с супругой ,как в первый раз

В Лад

В ней может быть за консервированно все, что может называться любовью, но нет самой любви

Грета

☺️

Собеседник

Верность - это для порядочных и честных людей ,и не всем её дано понимать и принимать.

Марина *****

А по-моему, на первом месте самоуважение, уважение супруга и достоинство

Грета

☺️

Марина *****

Нет?)

Грета

йесс

Марина *****

Ну, вот! Слава Богу!)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

неее у мне палач есь... так шо у неё 100% вернасти.............✨🤷‍♂️🏰☝️

Александр S

В точку. ) Но где-то на донышке есть ... Сомнения и интерес.)))

Грета

😄

Со
Сором

Или немного чести, если она присуща данной нации))

Грета

ага))

Антонио Гареев

Ну, это не о москвичках - о верности мужьям.

Антонио Гареев

Ну, ни скажи...

Грета

правда)

Антонио Гареев

Не смеши, в 90-х, когда частенько бывал в Москве ни одна из корреных москвисек не отказалась от $500.

Грета

ниверу

Антонио Гареев

Вот тебе и неверу...

Димка

У всех по разному! Твой вариант не лучший

Пр
Продолжай

и доступность порносайтов😂🤷‍♂️

Евгений Волков

да это точно, вот мне лень была))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я думал что всему виной любовь

Грета

хахахахахаха))))))))))))))))))))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Воот а мужики дураки ещё надеемся на что-то

Грета

о как)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мы о любви мечтаем. А тут вон какое дело

Грета

хахахахахаха)))))))))))))))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Щя плакать буду

Грета

начинайте)))

Владимир Ляпин

Как хорошо ты изучила мужиков!

Игорь

верности иэ-эа пассивности....

Изгоняюбесовлаем

Да осознанность сейчас редка

Сидящий На Берегу Реки.

Удивительно точно подмечено.

Александр Грызлов

Все бывает, но лени больше