Вячеслав Гордеев

В верности есть немного лени, немного страха, немного расчета, немного усталости, немного пассивности, а иногда даже немного верности. Хахаа...Так ли это?

Ответы
Татьяна Куликова

Если не любишь то да...

Вячеслав Гордеев

Да уж... Не дурно я посмеялся....

Нина

А вы убедитесь...

Вячеслав Гордеев

Мне не в чем убеждаться. Мы счастливы, просто и навечно. Не дураки мы., счастливые недураки.

Нина

Я очень рада за вас!!!

Нина

🤝

Мечта О Крыльях...

каждому свое

Вячеслав Гордеев

угу. и плевать на чужих

Мечта О Крыльях...

действительно

Валентина

Наверно

Денис

так

Вячеслав Гордеев

Я это учту, отмечу у себя в списке. Потом с супругой посмеёмся вместе

Денис

🙂