Русо Туристо Облик Аморале

Гороскоп мужа для тельца
Влюбленный счетовод
Сочетает в себе трудолюбие и лень, хозяйственность и инертность, идеализм и приземленность. Телец может войти в положение, взять на себя многое. На него можно положиться, поскольку он терпелив и настойчив. Как правило, это человек добрый, мягкий и спокойный.
Телец — человек домашний, в семейной жизни он завзятый консерватор и непоследовательный упрямец. Это человек привычки, и посему достаточно предсказуем. Его можно обвинить в пассивности

Ответы
Нина ________

людей нужно принимать такими какие они есть..тем они и уникальны

Александра Крылова

😀 очень даже похоже

Катерина

Там есть правда)

Катерина

Она у вас где-то в голове?)

Русо Туристо Облик Аморале

у мужа спроси, я только незамужним говорю😀

Катерина

А я что?..я ничего)

Катерина

Какая прелесть, мне как раз под цвет глаз)

Аврил

а дальше

Русо Туристо Облик Аморале

про другой знак?

Аврил

да

Русо Туристо Облик Аморале

я еще написал

Аврил

где

Th
Theodore

Хах

Русо Туристо Облик Аморале

попробовал, ты прав

Русо Туристо Облик Аморале

не получается

Th
Theodore

Увы, недоработка авторов

Русо Туристо Облик Аморале

можно, но возиться не хочется

Th
Theodore

Да и ладно. И так работает.