Геннадий Сокровный

Человеческий род на Земле состоит из трёх этапов развития - это древность, среднеэтнографическая, и современная фаза , которая характеризуется тремя интеллектуальными позициями разума - это стремление к совершенству, инертность субъективизма и устойчивый крайний нигилизм. Какая интерпретация возможна на этой основе ?

Ответы
Наталья

Интерпретация одна. Полная деградация рода.

Геннадий Сокровный

Только сколько времени будет продолжаться деградация и к чему приведёт человечество ?

Ирина Королева

На какой основе - всех трех?

Геннадий Сокровный

На основе моего изложения.

Ирина Королева

Нигилизмом все заканчивается

Guram Bobokhidze

polnii debilizm I tochka....

Геннадий Сокровный

Возможно и так 🙃

Галина Дьячина

Конец света

Геннадий Сокровный

Какой же конец света? ! Ты стоишь на зелёной весенней полянке и даёшь свою оценку моей публикации.

Галина Дьячина

Пока..