🇰🇿 Баха 🇵🇸

К чему приведет нигилизм, как думаете?

Ответы
Лариса Виткалова

Несколько веков приводил к возврату к старым традициям. Каждый нигилист стареет, умнеет, становится мудрым, начинает понимать, зачем нужны традиции. Но рождается новый нигилист... А сейчас? Сейчас это приведёт к резкому сокращению численности населения, даже, возможно, к первобытному строю. Одна цивилизация меняет другую... Ничего нового в мире не происходит... А нигилизм - это от неразвитой личности, когда человек не созрел понимать мир. Наблюдается резкая деградация человечества.

Ве
Весна

Бог пошлет каждому любовь в качестве испытания. Все поймут, что не смогут с этим чувством справиться. Это в свою очередь укажет на несостоятельность нигилизма. И люди, не выдержав этого, умрут от какой-нибудь инфекции, если не признают поражения, или же откажутся от теории отрицания.

Владимир Коваль

К выражению Марка Аврелия:"Будь мужественным и спокойным, поскольку все людские стремления не значительны с точки зрения вечности. Нет памяти и боли в забвении могилы."

Калиниченко Игорь

Эго нет уже, ну кто там помнит за Базарова, они таблицу умножения не знают)) за, Менделеева молчу)) мне реально жалко, и стыдно, за нынешнюю молодёжь.

Калиниченко Игорь

Я, романтик даже на работе, девушки и тётеньки крановщица улыбаются на мою улыбку.

Ирина Красноярск До Востребования

Вас уже пора причислить к лику святых🖼

Калиниченко Игорь

Ой, чето плечи чешутся, не посмотрел крылья не растут.

Ирина Красноярск До Востребования

Раздражение на коже плеч у мужчины сообщает, что сегодня фортуна благосклонна к нему. В основном примета относится к бизнесу и карьере, но не исключено благотворное влияние на личную жизнь.

Калиниченко Игорь

Инженер

Антагонист Самости

к Буддизму) ну во всяком случае к критическому и независимому мышлению в лучшем случае, а в худшем случае к очередному больному обществу.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А в чем смысл жизни в Буддизме?

Антагонист Самости

выйти из колеса перерождений в лучшем случае)) в худшем хотя бы не портить карму)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Реинкарнация?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Интересно у кого же взял душу первый человек

Надежда Компас - Но Не Твой!

Во мне нигилизма 25% -это иногда даже на ползу. Не хочу быть как ВСЕ! Всегда имею только свой взгляд, свою позицию ,своё отношение,

Игорь Погребняк

Тут нечего думать.......
....... И.С. Тургенев давно уж всё придумал!!!!!!!)))...☝️
И не в пользу Базарова.......🤷‍♂️🤦‍♂️🤣😉

Nikolai Garskov

Он не нашей школе был рожден! И не писал сочинения на эту тему!))

Дима Юнусов

Если Вам это правда интересно, то к науке, к знаниям, если нет, то к пофигизму, в церковь или мечеть, а может в никуда.

Ольга Сабурова

Многие знания - многие печали...Зачем Вам это? Живите и получайте удовольствие от жизни. 👍

Ирина Фадеева

Негативное отношение к определённым или даже ко всем сторонам общественной жизни.

Валентина Пашина

да ни к чему - замкнётся в себе когда нибудь и будет философствовать в молчании.

Владислав

К тому месту где опять понадобится очередной поводырь,чтобы опять куда то

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Тургенев в известном своём произведении это описал неплохо)

Гармония Россия

Ни к чему хорошему. К раздраю в себе полному.

Гармония Россия

Расшатанное состояние. 😁

Улугбек

К Великой Социалистической революции... Доказано историей...

Александр

Ну Базарова же довёл до логического конца, чем мы хуже.

Александра Иванова

Самый известный нигилист был Базаров, плохо кончил.

Yts - 62

Почитай "Отцы и дети" И.С. Тургенева. Всё узнаешь.

Елена Мазырко

К разрушению, как внутреннему, так и внешнему.

ЛЮДМИЛА Жлудкина

К полной деградации. Смысл жизни должен быть.

Маргарита Злющая (77Мск)

К усилению уже наблюдающихся последствий.