Ирина Ш.

Какой дар или талант вы бы хотели иметь?

Ответы
Леонид Немчинов

Дар желания... Например, идешь с работы и думаешь, а не посмотреть ли Пизанскую Башню. Посмотрел, вернулся к себе домой, поужинал, уснул, с утра на работу

Валерий Дягилев

Хотелось бы владеть телепатией. Посмотришь на собеседника и он знает куда ему надо телепать👍🥹😁🤣

Бакыт Аккеизов

Вот один сказал:_богатеет не тот кто зарабатывает деньги, а кто умеет беречь деньги и пользоваться!

Ирина Ш.

А к чему это про деньги? Или вы имели ввиду , что хотели иметь талант беречь деньги и пользоваться ими?

Бакыт Аккеизов

Вы угадали. Я так много просочил, что вспоминать не хочется(((

]~
]~[∆¢Tя

Исполнять желания тех, кто больше всего нуждается и убирать злые действия в отношении других

Victor Jara

Писать стихи, как Пушкин, петь, как Шаляпин, танцевать, как Плисецкая, рисовать, как Левитан....

Язва Сибирская

Я бы хотел жить вечно и с каждым новым днём выглядеть намного привлекательнее чем вчера😁😉

Irina Shy

То есть быть вечно молодым!

Язва Сибирская

Ну в общем-то вечно молодой Я всегда и этим никого не удивишь более того Я учился в институте где 5 лет учили оставаться вечно молодым😁😉

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Я повторяюсь ужу , хочу чтоб от моего прикосновения все люди исцелились от болезни

Андрей.

У тебя будит или есть такой дар!!!!

Александр Романов

Дар вечной жизни хотел бы. Если есть вечная жизнь, то талантов будет очень много.

Алекс Венцель

Хочу проходить сквозь стены. Был когда-то такой фильм-комедия произодства ФРГ...

Александр Егоров

Лечить людей не традиционной медициной.Особенно кто страдает позвоночником.

Алёна Сововична

Перемещения в пространстве)) но только в режиме реального времени)))

Дмитрий Вахтин

художественный . так , задатки есть , когда то оставил их в покое .

Светлана Янков

Всё-чем Господь наградил-уже имею. А больше и не надо ничего...

Виктор Правдин

Дар перемещения во времени и пространстве! Дар врачевания!

За
Зас-48

То что имею хватает, Эмпат, дизайнер, ювелир -филигранщик

Irina Shy

👍

Лунный Свет

Летать без дополнительных технических приспособлений.

Александр Былков

признаюсь,хотел бы иметь абсолютный музыкальный слух

Michaella For Peace Mj

управлять предметами...ох повеселиться можно было бы

Сергей Павлович

Играть , хорошо играть на музыкальных инструментах!!

Vladimir Neizvestnii

все знать и уметь... но , так к сожалению не бывает.