Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Мои года-мое богатство! С кем бы богатством поделиться?)))))

Ответы
Дима Лесков

Ну давай хоть познакомимся Для начала я смотрю ты здесь тоже недавно на этом сайте я из города курорта судак, а впрочем не важно и всегда рад новым знакомствам)))

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Судак - хороший город, была, понравилось!

Алексей Горбатюк

Эта истина очень проста
Всем нам хочется жить лет до ста,
Но хотим мы опять и опять,
Чтоб нам было всегда двадцать пять.

Виталий Козачишен

Было бы возможно, куча сопляков хочет быть взрослыми досрочно, вот только как им отстегнуть 5-10 календарей не знаю

Бала Мут

всё ещё впереди....годы идут быстро,а богатство отдай близким...пусть пользуются твоей добротой... 🌹

Аркадий Жарков

...кому сегодня не хватает мудрости накопленной годами, опыта, навыков - с молодыми от 0 до 40

Ню
Нюшенька

имеетмя ввиду - мудрость, накопленная с годами. можете считать, что уже делитесь со всеми

Василий Клепцов

В нашей стране люди делятся на тех, кто выбрасывает бутылки, и на тех, кто их собирает.

Раиса Макурина

С одной стороны это действительно так, а вот поделиться, к сожалению, ни с кем нельзя

Михаил Зубов

Не могу помочь, да Вы же давно уже взрослая, сами со своими проблемами разбираетесь.

De
Delete

потом будешь упрекать, на тебя я свои годы потратила, сволочь ты не благодарная!

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

прашу заметить - лучшие годы....

Джалал Эминов

БОГАТСТВОМ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО РАЗУМ НАКОПЛЕННЫЙ ГОДАМИ , ПОДЕЛИСЬ КОЛЬ НЕ ЖАЛКО

Ерлан Умаров

Ну точно не со мной, у меня тож такое богатство прибавляется с каждым годом)

Светлана Данилевич

Я бы опытом жизни поделилась с близкими, а материально и с бедными тоже.

Юсиф Алиев Шамкирский

вот она, женская мудрость, граничащая с непосредственностью. qülə - qülə

Инквизитор Инквизитор

не мелиии чушьь!! А то я прежде поделюсь с тобой своим СПИДОМ!!!...:(((

Анна Миленчук

мои года пусть останутся при мне ни скем делиться не собираюсь

Капитонова Людмила

Все свое носим с собой!!! А то придется еще и мудрость отдавать!

Петр Тесля

Когда наберешь нужное количество потом спросят и поделишься

Yana Skoblo

Ну не со мной! Спасибо за предложение. Я бы тоже поделилась.

Анатолий Изотов

Такое богатство сама трать. Нам своих годов девать некуда.