Ко
Коровьев

Недавно видел афишу с Невзоровым....помните такого? Чувак дошёл до ручки.....полный нигилизм.... Даёт лекции....

Ответы
Александр Иткин

Не нигилизм, а ясное вИдение российской действительности, , где полная деградация мыслительного процесса, влияние разложившихся попов и телевидения на россиян .

Ко
Коровьев

Репутация перед вассалами Америки....это ничто

Александр Иткин

Репутация перед собой.. Не перед вассалами не перед Америкой.. Репутация , честь , верность договорам. Знаю, что вам эти слова незнакомы. Можно валить свои грехи на кого угодно.

Ко
Коровьев

Нормально все....Крым русским и был...

Александр Иткин

Может. Би был не спорю но пятнадцать лет назад Путин подписал договор о нерушимости границ. Как бы то ни было , Крым по этому договору был украинским.

Ко
Коровьев

Библию тыщу раз переписывали....

Стас Васильев

он выше зомбированного политиками и сраной религией мнений. Один из здравомыслящих нигилистов.

Стас Васильев

иногда на западе бываю. иногда чаще чем дома.

Ко
Коровьев

И что там?

Стас Васильев

относительный порядок и далек от того, что нам пихают наши форматированные властью сми

Ко
Коровьев

Мне в Росси больше нравится.... Это все на любителя

Стас Васильев

Мне тоже....

Руслан/// Grizli

Вероятно его него настигла -Звёздная-болезнь,иногда такую хрень несёт диву даёшься!🙄

Ко
Коровьев

Я только заголовки осилил

Ippolit Zurov

menya tozhe udivlyaet metamorfoza s nim. Povernul na 180. Umnye veshi stal govorit, da i grazhdanskaya posiciya poyavilas. Pryamo kak ranshe "600 sekund".

Леонид Смирнов

Он сейчас достаточно популярен. Его можно послушать и прочитать в "Эхо Москвы".

Ко
Коровьев

Это ангажированое радио

Леонид Смирнов

Ну, тогда слушайте и смотрите 1 канал.

Одинокая Сволочь

да нормальный пацан был... сморщили по ходу властные структуры...

Татьяна И.

Помню. при Ельцине был популярен. сейчас другие злопыхатели

Svetlana Kruglova

жаль что его не застрелили в свое время, а только ранили...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да пронзительный мужик, этакий притягательный циник

Ко
Коровьев

Кому что..а бабы о своём....

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Во первых женщины, потом если вы заметили моя оценка не на хотелках основовается. Я говорю о восприятие его как человека, как личности

Ко
Коровьев

А ты холостая?

Ко
Коровьев

Хм

Сергей Коротков

А Вы слушали? Опоровергнуть его сможете?

Ко
Коровьев

Да там бред сивой кобылы от начала и до конца

Сергей Коротков

Я атеист и больше подвержен реалиям, чем придуманым образам

Ко
Коровьев

Что может знать этот человек о боге?

Сергей Коротков

То же, что и Вы. Ничего. В основном по слухам

Даша Маркова

Он приезжал ко мне в универ лет 5 назад)

Ко
Коровьев

Какой универ? Иди коров доить

Даша Маркова

Универ профсоюзов, его приглашал наш ректор Запесоцкий

Ко
Коровьев

Ааа..любитель молодого мяса

Владимир Игнашов

молодец ....регулярно слушаю его !! ))

Владимир Игнашов

и что в этом плохого ??

Ко
Коровьев

Во всём нет ничего плохого....тогда против чего он борется?)

Владимир Игнашов

послушайте ..поймете ..))

Ко
Коровьев

Зачем мне его слушать регулярно....это мантры

Владимир Игнашов

тогда удачи ...)))))

Винни Пушик

Невзоров вульгарный циник атеист

Ко
Коровьев

Кроме этого кича не интересен

Елена Дробчак

помню..что-то он давно не сияет..

Елена Дробчак

на две недели

Мишка Могилевский

Тю.. Совсем мало..))

Елена Дробчак

потом еще..на две..и еще ..

Мишка Могилевский

Все равно легче, чем 2 месяца..))

Елена Дробчак

ну да..

Игорь Ватник

НЕВЗОРОВ УМНИЦА ! ПРАВДОРУБ !

Ко
Коровьев

Поржал....

Jackob U

Лекции формата 600 секунд?

Jackob U

Я не питаю особой любви к пассионариям. Наверное я сложился как очень консервативный обыватель. Естественную эволюцию общества предпочитаю революциям. Эрнесто хоть был довольно симпатичен, как человек, но не могу спорить с теми, кто его определяет, как террориста.

Ко
Коровьев

Так он в Боливии только курицу украл....какой терроризм? Вся история человечества -- это история терроризма

Jackob U

Так же история имеет примеры сбалансированного плавного развития общества, с достаточно высоким индексом уровня жизни. К сожалению очень непродолжительные по времени, и масштабам локализации........ Действительно, человечеству более свойственно пытаться изменять условия существования, радикальными методами.

Ко
Коровьев

В природе заложено поедание друг друга...понаблюдайте

Jackob U

Кажется, вид homo sapiens, превзошел в этом остальных.

Неизвестно Неизвестно

а злоба никого не красит

Неизвестно Неизвестно

у него хорошие исторические очерки,да и слог хорош

Ко
Коровьев

Мне Лимонов мил)))

Неизвестно Неизвестно

это я эдичка,на любителя

Ко
Коровьев

Как разжтот кич я не читал.... Он по радио выступает ..очень умный...я читал что то другое из раннего..когда он был в Париже...психологично..

Неизвестно Неизвестно

да оригенален

Сибирский Инквизитор

Мне он скорее нравится.

Алла Шорина

Много умничал, я помню.

Георгий Клинцов

ЖИТЬ ТО НАДО НА ЧТО ТО.