Познавший Тьму

В верности есть немного лени, немного страха, немного усталости, немного пассивности, а иногда и немного верности.(с)

Ответы
Комета

В верности очень много лени, есть страх потерять то, что имеешь. Капельку. есть пассивность, потому что лень опять же:)

Познавший Тьму

да и усталость присутствует)

Комета

Почему?

Познавший Тьму

ну, потому что устаешь от всего этого, хочется покоя что ли, это трудно так прям на раз объяснить, но это не лень совсем, хотя и лень тоже бывает вносит свои 5 копеек

Комета

Понятно:)

Светлана Закадычная

Ну.. мужской - возможно. Хотя,может и в женской то же. Моя верность,была верная) Я наоборот - активной была и радостной))

Ольга Идель

Да верность,это титанический труд. Это любовь,это забота, это срах за ближних...да,это Вам не пришёл,увидел,наследил

Познавший Тьму

отойди, дай другим посмотреть

Jane Consuelo

Ваще да - с возрастом становится слишком лень для лишних телодвижений. Да и время не резиновое - на себя бы хватило)

Майя Петрова

Как поётся в одной старенькой песне: Поёт мужик про жену: "Немножко люблю, немножко боюсь, немножко хочу другую..."

Познавший Тьму

Да, правильно)

Алекс Венцель

В точку...И вообще это понятие многие понимают неправильно...Они считают что верность это цепь с ошейником!

Познавший Тьму

Или кандалы

Смена Мерности

Ага. Случаи разные. Бывает добровольно, но не от лени. А потому что никто другой не нужен.

Познавший Тьму

Там так и написано в конце

Ѻлегъ

бред ... всё с точностью до наоборот ...кроме лени. в верности лени нет по определению

Познавший Тьму

есть, просто лень жопу с дивана поднять

Ѻлегъ

барышня, тогда, это уже не верность

Познавший Тьму

во первых я не барышня, во вторых, если тебе было лень поднять жопу, что бы изменить, то ты остался верен

Ѻлегъ

тогда, вероятно, ты сударыня ...когда "лень поднять жопу" - это не верность, это банальная лень. не желание что либо предпринимать ...верность - это, всегда, действие

Познавший Тьму

кто то тут свой маразм старческий решил показать? нет, без меня

Ѻлегъ

вот даже как...

Вита

Блестяще!!!!😄. Но есть же любовь высокие отношения ,я такие примеры знаю .

Познавший Тьму

Это все входит в немного верности)

Познавший Тьму

Это все входит в немного верности)

Вита

А!)))👍🙂

Вита

🎶👍🫖🧇🍵

Та
Тамара

В верности есть забота... Есть тревога... Есть одна дорога на двоих...

Надежда Борисова

Верность -это великое творение души человека, не каждому оно дано

Познавший Тьму

Значит таких меньшенство, след это статистическая ошибка

Надежда Борисова

Каждый верен себе,но не другим

Познавший Тьму

Наверное, хотя я столько людей, переобувающизся в прыжке, видел

Надежда Борисова

переобуться то не долго, а как дальше

Познавший Тьму

Как то так

Вера Гудкова

Это зависит от человека,если не привык изменять, то и не тянет.

Познавший Тьму

ну конечно

*** Лали***

Ну да, человек жа не может круглоденно.быть захвачен 1 идеей.

Познавший Тьму

Если он не фанатик)

Александр Жданов

Чушь! Верность, она или есть или если чуток ленимся, ее нет.

Вадим

Это- как в шутке- есть доля шутки, остальное всерьез!

Ольга

Любящий изменять не будет. Изменить может любимый

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да, умеют же сейчас хитро понятия подменять

Познавший Тьму

Хм, а что подменили?

Ан
Андрей

Это просто выбор человека, а не ваша тирада

Ан
Андрей

Первый раз встречаю человека который блуд превозносит как активную жизненную позицию, а преданность и порядочность обзывает ленью. А ты, братан, не пробовал заняться спортом активным? Чем тебе он хуже блядства?????? Ленью там и не пахнет. И слово твое пацанское по пизде не пойдёт. Мужики друг друга уважают за слово, а не пиздоблудство.

Познавший Тьму

спортом? это что такое? фигово, когда не знаешь человека и делаешь выводы, а слово то я как раз и держу, ты не пробовал перестать строить из себя правильного, чуток задуматься над словами, которые написаны в вопросе, может и дойдет, а заодно посмотри квартет "и", сцену с Жанной Фриске, тогда может вообще по другому на жизнь посмотришь, а не через шоры, типа правильности.

Ан
Андрей

Я знаю что есть верность. И мне не нужно знать мнение женщины, которая свои прелести на всю страну выпячивала.

Познавший Тьму

Ты ещё и читать не умеешь, это мнение не женщины, а мужчин, до свидания

Ан
Андрей

Да мне все равно чье это мнение, гудбай ленивец

Мария Петрова

Я бы сказала : верности и чуть-чуть страха

Познавший Тьму

Ну а лень нет?

Мария Петрова

Нет, лень не из этой оперы. Страха буде больше.

Познавший Тьму

А пассивность? Она играет роль?

Мария Петрова

Пассивность это таже самая лень.

Познавший Тьму

Хорошо, я вас понял, спасибо за ответ

Natalia Kendesh

А как насчет энергетического обмена?