Сергей Шиловский

Там, где все горбаты, стройность становится уродством ?

Ответы
Mahdi Sharaf

Аллах — Свет небес и земли. Его свет в душе верующего подобен нише, в которой находится светильник.Аллах - это Свет неописуемого словами наслаждения...Супер-квантовое Существо(Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы-Еванглие)...Ангелы постоянно созерцают этот Прекрасный Свет.Человек тоже должен постоянно созерцать этот свет доброты теплоты умиротворения неописуемой благодати и это естественное от рождения состояние души человека( а все остальные навеяны сатаной). Если человек живёт и умирает в этом состоянии ,то после смерти человек пребывает в этом Свете , а не во мраке могилы которая мучительна... Читайте намаз, сказал пророк Мухаммад савс, и Свет Всевышнего обязательно воссияет в вашем сознании.Это и есть смысл жизни для всех -намаз- поклонение Всевышнему... Все люди это только мысли в Сознании Всевышнего...Ангелы, в отличие от человека, испытывают неистовое рвение для того чтобы угодить Всевышнему. Они очень сильно любят Его , потому что имеют способность постоянно видеть Его Прекрасный Свет -Лик Его! В душу(сердце) человека Всевышний заложил знание о всём мироздании. Но с 4 лет человек теряет доступ к этим знаниям, они остаются на подсознании(интуиция)...Счастье - это внутренне спокойствие души...
изначально , для всех смысл жизни один - поклонении Всевышнему...Перед приходом в этот мир, мы все, на небе, обещали Богу поклоняться взамен получения жизни на земле..
и возлюби Аллаха(Свет неописуемого словами наслаждения) всем сердцем и душею крепостью воли веры твоей , а ближнего возлюби ради лика Аллаха...

Тэ
Тэдди

Мне pок не впpок и диско не отpада
Смотpю скучая я по стоpонам
Хочу туда где нет нахальных взглядов
И звать никто не будет в pестоpан
Возможно что кому-то очень надо
Толкаться там где пляшут и поют
А я люблю кpутые водопады
И гоpы что до неба достают
Отпустите меня в Гималаи
В пеpвозданной побыть тишине
Там pаздеться смогу догола я
И никто не пpистанет ко мне
Отпустите меня в Гималаи
Отпустите меня насовсем
А не то я завою а не то я залаю
А не то я кого-нибудь съем
Там всё забуду и из миpа выйду
Где стадо теpпеливых дуpаков
Стpадает от инфляции и СПИДа
И веpят до сих поp в большевиков
Хоть pодом я из скpомного посёлка
Где нас учили жить по Ильичу
Быть не желаю безотказной тёлкой
И дойной быть коpовой не хочу
Отпустите меня в Гималаи
В пеpвозданной побыть тишине
Там pаздеться смогу догола я
И никто не пpистанет ко мне
Отпустите меня в Гималаи
Отпустите меня насовсем
А не то я завою а не то я залаю
А не то я кого-нибудь съем
Отпустите меня в Гималаи
В пеpвозданной побыть тишине
Там pаздеться смогу догола я
И никто не пpистанет ко мне
Отпустите меня в Гималаи
Отпустите меня насовсем
А не то я завою а не то я залаю
А не то я кого-нибудь съем

Андрей Урусов

Ты укради меня, прижми к себе поближе.
Коснись груди моей, прислушайся, как дышит.
Давай уедем прочь в неведомые дали,
Пусть будет нашей ночь, мы так о ней мечтали.

Ты увлеки собой, позволь мне раствориться,
Наполнить мир тобой, на время лишь забыться,
Оставив где-то там все то, что с нами было;
Повиноваться снам, о нас я не забыл.

Ты прогони долой сомнения и муки,
Своею теплотой согрей в часы разлуки.
Даруй мне нежный взгляд, его так не хватает.
Не повернуть нам вспять и время уплывает.

Ты поцелуй меня, дотронься, я ведь рядом,
Твою любовь храня, я не ждал пощады.
Не отрекся любить и ждать нашего лета,
Пусть не дано испить, те чувства под запретом.

Ты исцели мою истерзанную душу,
Я об одном молю - мои мечты не рушить.
Ты далеко сейчас, меня ты не услышишь,
И время против нас, друг друга мы не слышим.

Джамиля Гасанова

Класс!

Андрей Урусов

Я хочу ночь с тобой провести,

Где неведомы тайны желаний,

От безумной сгорать любви,

Превращая в сказку свидание....

Где огня язычки от свечей,
Танцевать будут, тенью лаская,

На тебе, а потом на мне,

Блеск в глазах огнём освещая...

Где твою наготу полумрак

Будет прятать, меня возбуждая,

Я прильну к твоим сладким губам -

Насладиться мгновением рая...

Зацелуй меня, видишь дрожу,

И еще хочу рук горячих...

Я волшебно "люблю" прошепчу,

Пред тобой на коленях стоящий...

За всю ночь заласкать, залюбить,

Отдавая себя без остатка,

И с ума от тебя сходить -

От любимой, нежной, сладкой...

Я в сплетении жадности рук

Утопать хочу, страстью плененный,

А под утро в объятиях уснуть,

От любви с тобой опьяненный...
http://www.playcast.ru/view/8874212/03c108be3549501f73cf10383488887c7cb980bfpl

Mahdi Sharaf

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Владимир Королев

у какого то фантаста, не помню у какого, есть произведение, где люди попали на остров, где какой то профессор клонировал людей. все они были голубоглазые блондины и блондинки, стройные и красивые. И вот попали туда обыкновенные люди, далеко не красавцы. была объявлена ночь любви и женщинам предоставлялось право выбрать себе партнёра на ночь. Так вот, в первую очередь, девушки выбрали себе самых некрасивых и уродливых.

Верочка)))

ага..свои приелись😂

Владимир Королев

понятие красоты индивидуально для каждого. Кому то нравится одно, кому то другое. Например, для истинного чукчи та женщина красива, у которой лицо круглое, как луна, а для японцев та женщина красивее, у которой маленькая ножка, из-за чего девочек часто (особенно раньше, сейчас уже не так массово) заставляли одевать специальные колодки, что бы не дать рости ноге.

Владимир Королев

извините, ошибся клавишей, не смог исправить "о" на "а" в слове расти.

Верочка)))

да..понятие красоты относительно, везде понимают по разному

Евгений Васильев

Решил Господь однажды сразу - поотниму у большинства людей по глазу по одному. Куда ни глянь, везде уроды, но волей Бога кой у кого гсталось оба ока. Двуглазки в меньшинстве остались, и между ними нашлись, которые старались смотреть одними. Хоть это было не удобно двуглазым массам, зато доступно и подобно всем одноглазым. ( Н. Гладков )

Нина Медарь

В древние года греки и римляне блондинов и уродов детей при рождении сбрасывали в пропасть.Кали юга- эпоха лицемерия войн унижения человеческого достоинства, когда попирается религия и гуманность , а человечность считается слабостью.Все это будет нагнетаться в наше время , пока не придет сатья юга.

Татьяна Синичкина

Конечно да! И сегодня, где в мире преобладают черствость, жестокость и зло, доброта, чуткость и внимание считаются глупостью! Но так будет не всегда. " Горе тем, кто называет добро злом и зло добром, кто выдаёт тьму за свет и свет за тьму, горькое за сладкое и сладкое за горькое!" (Исаия 5:20)

Женя Яровиков

Всё верно подобное к подобному пртянуто будет.Закон Мироздания.Смотри не залепи горбатого в познании своего внутреннего Мира! Познавай по Высшему Закону-Любовь-Милость!!Иисус Жертву больше не принимает.Милости Просит!Счастья Всем Тебе-Желаю!!!

Aля )))

)))))) Возможно...Преувеличенно гордая осанка балерин при нормальной ходьбе тоже вызывает иногда недоумение )) Там еще и шея вытянута и подбородок - вверх ) Попробуйте так встать , походить и в зеркало посмотреть на себя ))) Смешно выглядит )

Павел

Должна быть целесообразность... Все физиологические изгибы позвоночника придают телу рессорность и оптимальную физическую и умственную работоспособность. Горб угнетает функциональность многих органов. Выживают сильнейшие.

Dashulya Kir

круто!

Павел

Слышал байку: Жили люди, не тужили, все здоровые. Пришла весть, что реки отравят, кто ту воду пригубит- сойдёт с ума. Все набрали обычной воды про запас. Один набрал очень много. У всех запасы истощились и один за другим люди, выпив отравленной воды, сошли с ума. А тот, у кого запасы были огромны, оставался в своём уме. Но, люди считали его сумасшедшим. Он расстроился и выпил из общего источника и сошёл с ума... А люди восприняли его как исцелившегося... Надо определять по оптимальной функциональности... Но, где взять это мерило?...

Dashulya Kir

Мдаа.. сейчас, кстати, и в современном мире очень часто встречаешь подобные ситуации

Павел

И столь же много случаев стремления к совершенству и здоровой конкуренции...

Dashulya Kir

Так точно..

Павел

😉

Анна Спирина

Ливни лета отпели, отплакали,
И однажды в студеную ночь
В стае черных ворон, одинаковых
Родилась нерадивая дочь.

Нерадивая, гордая, смелая,
Но уродиной звали ее,
Потому, что была она белая,
Не такая, как все воронье. ....

Ник К

Король какой, не все равно ли? Был и разумен, и удал. Но на ногах имел мозоли и потому всегда хромал. И царедворцы – род лукавый, такой обычай завели: Кто левою ногой, кто правой, хромали дружно, как могли.

道Ф
道 Фсйо 道

Какая ты... Думающая! )))
Почти верно, но уродством не становится, потому что гармония пропорций и форм заложена глубже социальных стандартов. Косо глядеть - точно будут )

Верочка)))

Ну, уж их проблемы😊

Валентина Г.

Конечно. Не выдумано: муж служил в Забайкалье. Бурят говорит, что он очень некрасивый: сам длинный, кожа и волосы белые, глаза большие и голубые. И все на полном серьезе.

Алёна

Есть такое. А что в душе -то у бурята того было, что ж муж не просвятил?

Валентина Г.

Работа такая была, что в чужую душу лучше не лезть.

Алёна

Понятно

Олег Диденко

Горб не всегда уродство, иногда это тот драгоценный запас, без которого не перейти пустыню.Безгорбый верблюд в этом караване -уродец, обреченный на гибель.

Юрий Хор. (Молодой)

Смотря какие горбатые. Если они довольны своей горбатостью, то стройность для них - уродство, а если не довольны, то стройность для них - мечта.

Давид Плиев

совершенно справедливое утверждение,однако не надо им подкупаться.То что естественно всегда благо в не зависимости от общественного мнения

Mixan Romanov

хах, стройность и жирность может? Лан, если вас учили с детства, что горбатые люди, это красиво, то тут без вариантов, а так........ Ну вы поняли.....

Mixan Romanov

.....и еще кому то встретилась и еще кому то, а кому то встретилось дофига всех ваших разных цитат. Как вы привыкли видеть лож,я же сказал, что читаю книги, но вы сказали мне якобы я их не читаю, вы берете меня на понт? Страаанно.........

Dashulya Kir

Что за глупость я только что прочитала?

Mixan Romanov

Бля.......... у меня случайно половина текста стерлось..... и я как бы продолжил....... уж простите.......Я сказал вам: "читайте книги"(если вы читаете, не суть важно), во лжи я имел ввиду то, что когда я вам сказал то что выше в ковычках, вы подумали, что якобы говорю вам отсебяну, то что я якобы не делаю, но на самом же деле......... И скорее всего по этому, вы мне сказали о том, что бы я их читал.......

Dashulya Kir

ладно, молодой человек, мы с самого начала неправильно друг друга поняли. Всего доброго!

Mixan Romanov

Всего..... Доброго....

Ол
Олег

Есть такой анекдот: Очень уродливый парень попал в страшную аварию, в итоге из машины вытащили одну девушку и очень симпатичного парня....))