Se
Severin

А еще русские женщины романтичны, восхищаются подаренными цветами, радуются комплиментам. Ожидания дорогих подарков для них в целом нетипичны.
И зимней непогоды они не боятся. Когда за окном бушует метель, так приятно пить чай с домашним печеньем и смотреть на красивую хозяйку дома, одетую в яркое домашнее платье. И как в такую не влюбиться, если она – всегда праздник! Иностранных жен предпочитают сдержанные норвежцы и шведы, ведь их соотечественницы домашними заботами себя не обременяют.

Ответы
Екатерина

Очень приятно читать такие слова о русских женщин. Да мы романтичны. А еще мы умеем любить.

Se
Severin

Я это прекрасно знаю. Женат на москвичке....не мало лет назад. И немцы, северные народы знают какие русские женщины.

Т'
Таро '

Да весь мир знает какие русские женщины 😅

Натальянка....

а почему не обременяются , чем заняты норвежские женщины вечерами

Se
Severin

Они предпочитают доступный и не дорогой сервис: кафе, рестораны, разные услуги предоставляются фирмами. У нас дома, в моей семье жена тоже не готовит....нет в этом необходимости. И с прочими обязанностями она не обременена. Она с дочками всё время проводит. А их у нас 3. И правильно: она должна быть рядом с детьми, а не на ухне.

Натальянка....

У вас другой менталитет , кем жена работает ?

Se
Severin

Моя жена не работает. Она хозяйка дома, мама наших дочек. Это очень ответственная и важная работа. Менталитет быстро изменится....уж я то это хорошо знаю

Натальянка....

Нас россиян или мы россияне не могут жить хорошо , нас научили всасали с молоком матери что мы тот народ который или не хочет или не может за себя постоять , мы работаем за копейки ,купить квартиру семье за 23 % годовых на 15 лет , сейчас правда за 10,5% можно купить . всё развалилось , деревни исчезли , посёлки превратились в руины , и города Москва одна цветёт

Se
Severin

Да... Я согласен. Вы правы

Натальянка....

медицина бесплатная , но за всё платят , учеба бесплатная, раньше учитель оставлял ученика после уроков что б он сдал хвосты или позанимался с ним , а сейчас нанимаешь репетитора и плати . дороги в хлам все и везде , нищита

Натальянка....

вот я с кухни не выхожу Я отличная хозяйка , Я пеку пирожки с картошкой , салат с капустой , у меня огород , Я ещё там вкалываю и хожу на работу . Я не ем мясо не потому что не хочу , потому что нет денег купить его . Я не покупаю бананы , абрикосы ,черешню вообще забыла вкус . иногда курочку купить могу . Рыба только минт ай и путассу. про кету , горбушу , а уж тем более таймень , А моря продукты только раз в новый год кальмар. И я нищая .Сейчас вопрос стоит о выселении меня с детьми из квартиры . Не справились с ипотекой , к нул нас папа .Суд прошел и нас выселят , как только квартира уйдет с торгов

🇷🇺Anna😊

Если цитирууете, то уж пишите, кто автор.