Доктор Косигач

брейвик нацист--ненавидит иммигрантов, а убил 77 норвежцев. почему?

Ответы
Vi Za Vi

Почему он убил? Потому что из него система ювенальной юстиции сделала нечеловека. Из деткого дома,где его насиловали,отдавали в разные семьи ,где насиловали тоже. В результате он вырос тем,кем вырос, Правильно,что расстрелял. Только сатаристам во власти-это не сигнал. Они,как уничтожали в человеке и ребенке все человеческое,так и делают это сейчас. Рукой убийцы управляет Бог,в конечном итоге. Не будьте вы тупым. Вроде женатый человек. И никакой он не нацист. Надломленный псизически человек,от мразей,живущих на земле и в когтях своих кривых ,держащих мир.

Доктор Косигач

у мя та инфа, что в ящике. опустим обвинение в тупости

Vi Za Vi

У мя у тя,,как есть. Читай и знай

Доктор Косигач

ща всё брошу и твои хотелки сполню

Vi Za Vi

Да мне плевать,ты даже не можешь признать,что не думал,что такая вот херня у Брейвика,а вот теперь подумай.

Доктор Косигач

ошибаисси. я всегда говорю что не думаю

Дмитрий Каракозиди

А это, чтобы им показать какое у него хобби. Поэтому его особо и не наказали. Ну хобби у человека.

Ел
Елена

Да этих придурков не поймёшь, они теперь на него тратят600 тыс евро в год

Доктор Косигач

ишо 40тыс отсудил😜. торжество демократии бля!!

Ел
Елена

Я думаю тут политика, не всех же заключённых они так холят и лелеют

Ел
Елена

Вот именно - хто знает😁

Зинъ Черн

Напрочь не знаю, кого он убивал, но представляется, что иммигрантов

Igor Fedaev

там мигранты были только с гражданством

Igor Fedaev

ну и местные под раздачу попали , не куй с чернотой дружбу водить !

Доктор Косигач

зря тя рядом не было😉

Igor Fedaev

конечно зря , я бы ему помог добивать !

Виктория Филиппова

- "параноидальный психоз", возможно?

Сергей Павлович

Кто попался под руку того и убил.

L S D

Епанаты алогичны априори..

Алексей

Нацист не имеет нации

Доктор Косигач

ты в сторону не отпрыгивай

Анатолий Басанкович

паспорта не проверил

Владимир

вроде не норвежцев

******

Ну если он нацист

Анатолий Басанкович

паспорта не п