Макс ***

Человек привык себя спрашивать: Кто я? Там ученый, американец, шофер, еврей, иммигрант... А надо бы все время себя спрашивать: не говно ли я.

Ответы
Елена Ковальчук

Вопрос...конечно интересный,... если совесть твоя чиста и ты считаешь так,то ты на первом плане человек,пусть даже не с большой буквы.А удобрением всегда можно стать.

Татьяна Пластинина

Чтобы выделяться из серой массы, необязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном. Дэвид Духовны*

Светлана Крамаренко

Я всегда сама этот вопрос себе задаю,только чуть мягче-что я хорошего сегодня сделала миру?

Виктория Григорьева

Думаю важнее не спрашивать себя: кто я? а быть...и не просто кем-то, а человеком!

Нежгальцева Елена

Согласна, и при куче проблем всегда подумать: а почему это случилось со мной?

Виктория Градовская

Наверное надо спросить людей которые находятся возле тебя не ........ ли ты!?

Татьяна Логинова

ну если да зачем спрашивать

Татьяна Татарко

Каждый меряет по себе

Альбина @

ДА, У меня есть опыт в этом вопросе. Так вот, я работала на депутата говно ли он ДА да еще какое, говно и я, да и я то же. объясняю почему он считает "Я вам дал работу работайте" и все!!! Мы дебилы в квадрате думая что работаем "задницу рвем" что бы заработать деньги, в итоге зарплата 2000 тыс в неделю,а чаще всего 1000. Набивая иго КАРМАНЫ, тупо забивая на свою семью, потеряла мужа и почти потеряла детей. После этого не говно ли Я.

Нелиса Даццкая

Спрашиваю..

Нелиса Даццкая

Бабушек через дорогу переводить?)

Макс ***

Только могу начать это делать через два года

Нелиса Даццкая

Места не столь отдаленные?

Ника

Браво!👏