Ал
Алексей

вот я живу в провинции рф.. причем оч депрессивный регион Псковщина.. средняя зарплата тыш 25 .. вопрос откуда у нас столько азиатов таджиов узбеков и прочих ослоебов..ну раньше они жили по 30 человек в однушке и отправляли бабки домой а сейчас они снимают хаты в центре и перевезли сюда не только своих сучек которые нигде не работают и щенят но и своих стариков.. вопрос им что платят больше чем русским.. они явно не нейрохирурги так за что .. ?

Ответы
Улугбек

Мы с нацистами на Дону воюем, а у нас в тылу отпетые расисты процветают!!!! Вот это - признание, так - признание !!!🤦‍♂️🙀🤦‍♀️ Так... Не мудрено и Родину свою "профукать"...

–1
Ал
Алексей

причем тут это антифашист на каком дону ты нацистов нашел?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Если они получили гражданство они получают все выплаты материнский капитал, по уходу за детьми а это не маленькие суммы если многодетные.

Ал
Алексей

пипец не работавши

Станислава Левицкая

Их везде много и у нас они приносят пользу!Если бы не они,все погрязли бы в кучах мусора!

Ал
Алексей

о да а таджики конечно прям классные рабочие

Ал
Алексей

и что им так много платят что они могут снимать хаты в центре москвы и перевозить туда свои семьи?

Станислава Левицкая

Живут в общежитиях,или снимают в пригороде квартиры

Ал
Алексей

а у нас живут в центре

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Их сейчас везде полно. В Сибири и на Урале. А все идет по плану путина

Ал
Алексей

точно

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Постоянно листаю ленту новостей и сводки правонарушений . Наша власть амнистию собирается делать для тех,кто якобы за мелкие правонарушение выдворен. Ага-они тут же будут культурными. Вот сегодня новость читал. Незаменимый иностранный специалист к девушке в автобусе пристал. Она стала снимать его на телефон. Но он подождал когда выйдет студентка и ринулся.. но его охладили русские пассажиры. Девушке бы газовый балончик хотя бы иметь при себе..И это не в масквобаде.. в Новосибирске что ли..

Ал
Алексей

да их везде полно .. хоть бы вели себя прилично

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Понимаешь.. они не понимают зачем себя с русскими ввести прилично. Читал про узбека. В селе они строили школу-их завезли. И вот он подождал пока девочка останется одна дома в частном. Отец у нее в больнице лежал. Подруги ушли и этот залез к ней на постель. На крик ребенка он ей сказал что просто хочет занятся сексом и не более. Она от него побежала. Он ее стал бить ,но она вырвалась. Думаю его амнистируют и обратно сюда как и многих подобных.

Вячеслав Чистяков

они за стройку получают большие бабки

Ал
Алексей

больше чем русские.. а с какого хуя ?

Вячеслав Чистяков

Вопрос не ко мне

Ал
Алексей

у нас на стройке рабочим больше 40 тыш не платят.. хоть 24 часа в сутки работай если только они строй материалы воруют тогда может быть

Ол
Ольга*

Приторговывают нелегальными вещами

Светлана Филюкова

НЕКРАСИВО НАПИСАНО..

Романа

Где они работают?

Ал
Алексей

дворники у нас старухи пенсионерки

Сергей Пастухов

Начинаю понимать что такое депрессивный регион.

Ал
Алексей

вооот

Наталья Петрова

Алексей, они трудолюбивые и не тратят много денег на всякую ерунду. Экономные. Например одежду старшего ребенка донашивают младшие. Не шикуют.

Ал
Алексей

и русские так живут но не прокормить 7-8 чел на 40 тыш и даже на 100 затруднительно а у нас сотню на стройке не заработаешь мы не Москва

Анатолий Лысенко

👍