Светлана Бижон

Есть ли у нас еще меценаты? Сыну требуется помощь. А может здесь сидят и нейрохирурги? Никогда не обращалась,но двери сами не открываются.

Ответы
Андрей Урусов

Я прикоснусь к твоим губам
Немножко влажным и слегка дрожащим
Невинно сладким,но огня просящим
Назло всему,наперекор ветрам...
Я прикоснусь к твоим губам.

Я прикоснусь к твоим губам
Безмолвно,нежно,просто чуть касаясь
С твоим блаженством заодно сливаясь
В слезинках по твоим щекам...
Я прикоснусь к твоим губам.

Я прикоснусь к твоим губам
Давно забытым,но родным безумно
И думаю,что сделаю разумно,
Что радость разделю напополам...
Когда я прикоснусь к твоим губам..​

Светлана Бижон

Красиво...

Андрей Урусов

А я к тебе тихонько подкрадусь...
И я замру... И притворюсь твоею тенью.
А утром я опять с тобой проснусь...
С тобой начну сначала новый день я!

А я к тебе так нежно прикоснусь
Дрожащими руками... от волнения!
В тебе, как в облаке, тихонько растворюсь...
И вдруг почувствую родное притяжение!

А я хочу услышать слово "Да"!
И ни к чему мне гнёт из сожалений.
Ты - моя радость! Ты - огонь, вода!
Ты - моя жизнь! Что без упрёков! Без сомнений!

А я твой! Возможно ты услышишь...
Когда гудеть вдруг перестанут провода.
Что ты со мною в такт вдруг дышишь!
А я ведь рядом! Я с тобой! И навсегда!!!

Светлана Бижон

Хорошо

Миша Лакомов Михаил

сУЩЕСТВУЮТ АНТИПАРАЗИТАРНЫЕ ТАБЛЕТКИ И ЯДОВИТЫЕ ТРАВЫ ОНИ ПОМОГУТ НО НЕ ОПЕРАЦИИ.ИЩИТЕ РЕЦЕПТЫ.НЕТ НАДЕЙТЕСЬ НА ВРАЧЕЙ ОНИ ВАМ НЕ ПОМОГУТ .А ДОБИТЬ БЫСТРО ДОБЬЮТ.НА БОЛЬШЕЕ МЕДИЦИНА НЕ СПОСОБНА..БОЛЬШЕ СОКОВ МЕНЬШЕ БОРЩЕЙ И СУПОВ И ЖАРЕННЫХ ЯИЦ ..ВЫ ЖЕ ПОНИМАЕТЕ ВЫЛЕЧИТЬ НАДО ВЕСЬ ОРГАНИЗМ ОТ НЕПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ И ОТ САМОЗАРАЖЕНИЯ..В ДВУХ СЛОВАХ НЕ СКАЖЕШЬ.

Светлана Бижон

Травы чистые в городе найти не просто, да и какие искать. Когда-то бабушка моя хорошо лечила, отличной травницей была. Но в то время не интересовалась, не думала, что может пригодиться.

Миша Лакомов Михаил

Ну если вы будете думать о чистоте трав вы обречены.

Борис Лысенко

Наверное есть, но на них очередь. Не знаю как - но нужно через ТВ. Лично я каждый четверг деткам отчисляю. Немного, но ... все , что могу. Думаю, что многие так же поступают. Уверен, что так. А меценат - тот, кто скорее всего может сразу решить проблему... Проблем больше, чем меценатов. Пусть Вам повезет.

Светлана Бижон

Спасибо.Просто может кто-то с подобными проблемами столкнулся, может совет дельный, например чудо- мазь как приготовить, которая бы помогла залечить старые незаживающие раны.

Г.
Грес .

Сначала определите какое заболевание у вашего сына. За тем соберите все медицинские документы с направлениями к тем или иным медицинским специалистам. Только потом можно обратиться в РУСФОНД. Этот фонд занимается непосредственно оказанием медицинской помощи больным.

Геннадий Митрофанов

Вопрос к алигархам Продажа одной яхты решит проблемы вашего сына и других. Или обратитесь на первую программу,там все-нищие и любят пускать шапку по кругу,для сбора средств,на лечение детей за границей. А вообще-то это-прерогатива президента и правительства.

Марина Цитко

Идите на первый канал , они реально помогают У малышевой есть прямая линия , В каждой передаче она называет номера телефонов , время . МАлахов Андрей тоже помогает людям .Здесь вы не по адресу , к сожалению .

Валентина Яковлева

Светлана, обратитесь на радио Маяк там точно помогут, у них есть средства и инструменты, чтобы сделали что-нибудь.. Ответьте да, если в следующий четверг начнут собиратьденьги для Вашего ребенка

Татьяна Мороз

У нас была огромная проблема .Обратились за помощью в * Справедливую Россию* нам выделили квоту . Оперировались в Санкт- Петербурге институт нейрохирургии им . Поленова.

Светлана Бижон

Дело в том, что я из Казахстана. С квотой будет проблема, нет блата, тем более, что позвоночник при родах ребенку повредили именно врачи.

Татьяна Мороз

Под лежачий камень вода не течёт и вы это знаете. Бейтесь стучите куда можно и нельзя мир не без добрых людей.Дай Бог чтобы у вас всё получилось.

Светлана Бижон

Спасибо

Татьяна Мороз

И ещё , оказываются существуют всевозможные фонды, которые оказывают реальную помощь, материальную. Наша проблема длится уже 4 года. Несколько операций делали по квоте, а завершающая платная, и моя дочь нашла фонды предоставила документы о заболевании и нам помогли оплатить операцию. Попробуйте.Так хочется чтобы ваш ребёнок был здоров. Что такое больной ребёнок в семье я знаю как никто другой.

Светлана Бижон

у НАС РОДОВАЯ ТРАВМА ПОЗВОНОЧНИКА, ВРАЧИ ДОЛГО НЕ ПРИЗНАВАЛИ СВОЮ ВИНУ. А ГОРОДОК НАШ ЗАХОЛУСТНЫЙ, ВРАЧЕЙ ПУТЕВЫХ ДАВНО НЕТ. ДА И ПРО ФОНДЫ ПОДОБНЫЕ Я У НАС НЕ СЛЫШАЛА. БУДУ ИСКАТЬ.СПАСИБО ЗА СОЧУВСТВИЕ.И ВАМ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ.

Татьяна Мороз

Всего вам доброго!!!

Игорь

конечно . я думаю найдутся люди которым не безразличен ваш призыв. А Вы продолжайте стучатся во все двери . Какая нибудь и приоткроется Здоровья вам и терпения

Светлана Бижон

Спасибо

Михаил Кузьменко

мне это знакомо я перенёс 9 операций в нейрохирургии сейчас инвалид 2 группы сам воспитываю доч извините лишней копейки нет а былиб помогбы с удовольствием

Михаил Кузьменко

мазь гудехил передэтим предварительно обработаь рану убрать всё чо было старое на ране как рана подсохнет примерно через час намазать мазью детралекс и пусть будет до утра только замотать рану до утра

Светлана Бижон

Спасибо

Михаил Кузьменко

что внаших силах тем поможем если что узнаю то сразу сообщу

Светлана Бижон

Спасибо

Михаил Кузьменко

результаты есть какие нибудь напишите

Улугбек

Вы предлагаете провести хирургическое вмешательство виртуально? Едва-ли это возможно. Но психологическую помощь можно было бы оказать и виртуально///

Светлана Бижон

Мне бы хотелось получить консультацию. Можно выйти на страничку.

Улугбек

Увы... Я не специалист в нейрохирургии и помочь Вам не смогу. Могу предложить лишь психологическую помощь...

Светлана Бижон

Очень жаль. Спасибо.

Улугбек

Вы предлагаете провести хирургическое вмешательство виртуально? Едва-ли это возможно. Но психологическую помощь можно было бы оказать и виртуально

Светлана Бижон

Мне нужна консультация. Можно на странице пообщаться.

Улугбек

Ошиблись адресом...

Улугбек

Вы предлагаете провести хирургическое вмешательство виртуально? Едва-ли это возможно. Но психологическую помощь можно было бы оказать и виртуально

Георгий Ламбоцкий

печально, но смиритесь. добрые дела нынче не в чести. и помощь (высококвалифицированную по крайней мере) за просто так никто не окажет

Вадим Мартынов

попробуйте найти специалистов и какие нибудь фонды ! думаю это будет лучше чем к шантрапе обращаться ! а что с сыном то и возраст

Светлана Бижон

33 года, родовая травма позвоночника.Как следствие,частичный паралич.Сильно беспокоят раны на ягодицах,которые не заживают в течении 20 лет,потому что нарушена чувствительность. 33 года назад выписали с диагнозом- умирает. Все годы карабкались сами, как могли, никакого лечения не получали. И сейчас, через 33 года страданий- не хочу потерять.

Декабрист Февральский

сам встанет на ноги. я встал и прожил трудовую жизнь. больше надо давать сыну понять что никто кроме него этого не сделает.

Елена Гудзенко

Вы это ЗДЕСЬ спрашиваете? Мама 30- летнего аутиста с нарушениями черепно-мозгового кровообращения.

Светлана Бижон

У вас 30-летний больной?

Елена Гудзенко

Почему больной? Про аутистов так не говорят - это не болезнь

Светлана Бижон

Но черепно-мозговое кровообращение нарушено? Вы лечитесь. У меня сыну будет 33, у него родовая травма позвоночника и как следствие, целый набор болячек. Сейчас меня тревожат его раны-язвы, больше 10 лет не заживают, боюсь, что скоро кость затронут.Чем только не мажем.

Елена Гудзенко

Не, не здесь... Если ему 33 , у Вас уже должен быть постоянный врач))) Здоровья, удачи!!)))

Светлана Бижон

Врачи от нас еще при рождении отвернулись, боялись ответственности. Дали 2 группу инвалидности и все. О нас не вспоминают.Вообще-то в нашем городке с врачами проблема,и это еще мягко сказано. А обращаться, да куда я не обращалась, от одного Министерства к другому гоняли. Спасибо за пожелание. И вам здоровья и терпения.

Елена Гудзенко

Спасибо - 2 ая группа - НЕ ПРИГОВОР!!))

Светлана Бижон

Это констатация, и становится только хуже.

Владимир Плужник

Я думаю что найдутся люди которые помогут вашему сыну!!! Дай бог ему здоровья, а вам терпения!!!!

Светлана Бижон

Очень хотелось бы в это верить. Родовая травма позвоночника, а врачи сразу отмахнулись.

Владимир Плужник

Но все таки надо верить в чудо

Светлана Бижон

Я верила,что он будет жить, вопреки прогнозам врачей. Но ему так тяжело, ноги очень слабые.

Ангелина Sss

Обратитесь в РУСФОНД на 1 телеканале ("ДОБРО"), обязательно помогут при наличии документов!

Светлана Бижон

А какие документы. И ничего, что мы с Казахстана?

Ангелина Sss

Этого не знаю, но все-равно, попробуйте! Документы- история болезни и др.

Светлана Бижон

Спасибо, попробуем.

Ангелина Sss

Дай Бог удачи!

Светлана Бижон

И вам всего хорошего.

Тричетыры Раздва

Ага, прям целый консилиум. Жаль Вас, пишите на профильные сайты, не теряйте тут время