Александр

Mоя бабушка, глядя на свадебный кортеж говоpила: "Нy вот, ещe oдну повезли пocуду мыть"

Ответы
Ольга Пичужкина

ей не повезло...тогда мы не имели одноразовой посуды.. Я один раз в жизни привезла в дом кучу пластиковой посуды.. мыть не нужно, но есть не удобно.. У меня нет проблемы с мытьем посуды.. Бабушкино восклицание.. !!!!!!!!!!!!!

Юрий Шуганов

Моя любовница - архитектор с высшим завербовалась в Англию посудомойкой и вскоре вышла замуж и стала полноценной и достаточно обеспеченной, даже купила сыну квартиру в Белорусии.

Александр

не плохо

Лю
Людмила

в старину так и было помните русскую песню:...а свекровь то говорит- мне работницу везут... ой калина. ой малина ит. д.

Лариса Крушельницкая

Мой инструктор по вождению, глядя на свадебный кортеж: «Радуйся, чувак, последний счастливый день в твоей жизни!»

Александр

ну это он со зла

Лариса Крушельницкая

Это он по личному опыту

Александр

не повезло ему

Тамара Билецкая

С бабушкой я не согласна.Если в доме существует настоящая любовь то,в доме будет идилия-всё будут делать вместе.

Кобра 13*****

Т.е. ДО свадьба невеста у себя дома посуду не мыла... а помыть еще неск. предметов за мужем -- жуткая проблема?)))

Александр

а где вы это всё прочитали?

Кобра 13*****

в бабушкином тексте))) получается - дома не мыла, а теперь там мыть придется, только за этим и взамуж забрали)))

Александр

а разве там что она дома не мыла? это уже ваши домыслы.....

Кобра 13*****

если б мыла, об этом и упоминать бы никто не стал))))))) ну дома мыла - теперь у мужа мыть будет... и что?))) почему не сказано про стирку, уборку... и самое кошмарное - ГОТОВКУ ))) это-то потяжелее, чем дома, будет - мужики пожирают много

Галина Сопот

" Я совсем не унывала,
Когда спешила под венец...
На свадьбе вся родня орала -
-У нас товар, а вам пи... ц"

Ирина Четверикова

С опытом не поспоришь. Только разница в том, что иногда летишь мыть посуду и утюжить любимые рубашки

Александр

я футболки ношу чтоб не утюжить

Ирина Четверикова

Бред, футболки тоже утюжат

Александр

даже утюга нет

Ирина Четверикова

А на фото, вроде рубашка немятая

Александр

эт давно и расправилась уже

Ирина Четверикова

Я пас .Каждому свое

Александр

да и ладно.

Нина Дитрих

бабушка-то от чистой души!!..это у внуков уже своя версия- 😌 и внуки. и их м😁 ысли-коварныеееее

Лисовский Николай Васильевич

Я бы своей бабушке, царствие ей небесное постеснялся всякую лабуду из интернета приписывать

Александр

ваше право.

Тамара Воякина\вяткина\

Это наверно у мусульман: одна -моет посуду, вторая - полы, третья - стирает, четвертая -готовит

Елена Островская

Образно, но правда. Недаром над венчающейся парой держат венцы- это Венцы Мучеников...

Александр

хорошо нас не венчали.....

Елена Островская

Не поможет....Мучиться придется....так или иначе... мучения бывают более счастливые и менее...

Александр

вот и мучайтесь....

Елена Островская

Отмучилась....

Александр

тоже не плохо

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

😄...не бабушка......среди пацанов........ещё одна пи з ...а с эксплуатацию....поехала......

Клавдия

Бабушка с чувством юмора! А народ говорит бабы каются, а девки замуж собираются!

Серьёзна#И#Непроста

довольно не прилично высказался наш сосед - прораб - Сдана пизда в эксплуатацию

Анна Осокина

Если есть деньги на кортеж, то на посудомоечную машину должны быть тем более...

Александр

у вас они были?

Анна Осокина

Я обошлась без кортежа. Считаю лишней тратой денег. А посудомоечная машина у меня есть. Давно.

Наталья Демешина

Да уж...есть любим 3-4 раза в день...а в воскресенье так и не успеваешь её мыть...!

Тамара Коваль

это в бабушкины времена.... теперь есть посудомоечные машины😜

Татьяна Грачёва

Устарело.... сейчас посудомойки есть...кнопочку нажал - посуда вымылась....😄

Лена Глотова

Встречаются мужчины, которые не гнушаются посуду помыть...или нанять кого...

Александр

... и найдя выход привозит ту что помоет