Alla Lala

После того, как Россия взорвала Каховскую ГЭС.. в Крыму, с завода "Крымский Титан", стали вывозить всё оборудование и активно завозить взрывчатку. То есть Россия готовится к новому теракту..по взрыву "Крымского Титана". При этом завод наполнен химией и его взрыв будет мощнейшей химической атакой. Путиноиды..потом не орите, что это не вы рванули данный завод.

Ответы
Грешник *****

чет солнышка нет ...где перегрелась непонятно ...но коротнуло у тети по полной!!! дамбы россия для чего захватила ?чтобы взорвать епт ...а северный поток для чего строила ?чтобы охринено взорвать ....про аммиакопровод даже спрашивать глупо ....нахрена он нужен епт ...

Alla Lala

Тогда Москвы не существовало, убогий )))) КАК О НОВГОРДА ТОЖЕ!

Succuba Redhead

А "Азов", с их передранным у немецких СС вольфзангелем и прочими атрибутами, ни разу - не нацики? Да и не только "Азов".

Alla Lala

Азов - не нацики.. Это вам по путинским каналам Скабеева и Соловьев рассказали? Мало того.. каждый четвёртый азовец - РУССКИЙ!

Succuba Redhead

Соловьев, Скабеева и прочие, им подобные - пустое место, для меня. Но кто же они, в таком случае - "хэрои" ваши, азовские? А с тем, что там русские есть - и спорить не стану. Равно, как и украинцев полно, в армии РФ, и в ДНР, и в ЛНР. ОДИН НАРОД, потому как - СЛАВЯНЕ.

Alla Lala

Они ЗАЩИТНИКИ своей страны..и этим всё сказано.

Ол
Олег

детка... если бы россия хотела бы хаос на украине... я зуб тебе даю, я нажал бы спуск на уничтожение американккого посольства в Киеве... я там ходил в 19-м году не просто так...

Alla Lala

а ты Россия что ли? 😆 ты одинокий, убогий, нищий алкаш! 😄

Master Roma Mamedov

Российская государственность-это такая скотина,чтобы добиться своей цели, дойдет до самой низости...!Но в этот раз "даже низость" не поможет

Alla Lala

у меня даже нет сомнений. То, что украинцы поняли только в прошлом году..мы уж лет 15 как знали!

Master Roma Mamedov

Европа в этом убеждалась не раз,начиная с 19-го века

Alla Lala

Европа ничем не лучше в этом смысле. Здесь полно тех, кто активно поддерживает Вовку Путина..

Master Roma Mamedov

Раз уж забывают каждый раз....

Alla Lala

мужчины не могут столетиями жить без войны, убийств и смерти.. А уже не первое поколение никогда не воевавшее..

Master Roma Mamedov

Мужчины тоже не хотят войну,зачинщиков войн не включайте в число мужчин пожалуйста

Alla Lala

увы..их больше.

Евгений

Сколько зла в этой дамочке... Печалюсь о ней, ведь зло в сердце очень плохо влияет на здоровье женского особенно организма.

Alla Lala

Вовка Путин дамочкой стал?? 😳 Пидорок сладенький?🤭

Незваный Гость

Ты сама веришь?Что россия взорвала.Не получится у вас раскачать народ.Народ мудрее стал.

Alla Lala

верят в Бога.. а это ЗНАЮТ.. потому что факт!

Вадим....

Спасибо Германии Франции и Англии за помощь в технике и боеприпасов России. )))

Alla Lala

даже не мечтай, чучело..😄

Алексей Гусейнов

во колбасит сучку натовскую они что тебе дали приказ здесь срать

Alla Lala

по зову души и сердца мочу вас, пидоров путинских, денно и нощно..😄

Виталий

А свой нефтепровод слабо подорвать?

Alla Lala

а я каким боком?

Виталий

А кто за них жопу дерет?

Alla Lala

за них?? Не знаю.. Может тебе кто жопу и дерёт..А мы ПИДОРА Вовку Путина будем уничтожать! Независимо от Украины!

Виталий

И чем он так тебе насолил?

Alla Lala

тем, что вас, фашистов, расплодил!

Зв
Звездочет

драпать с крыма собрались суки

Зв
Звездочет

прочитал да и ешще и дрг тоже написала

Лариса

Ну вот такая у нас веселая жизнь

Зв
Звездочет

да не чего эти суки ответят за все

Лариса

ответят

Зв
Звездочет

безусловно

Мое Имя [ I'm The Man ]

они так и будут орать

Мое Имя [ I'm The Man ]

пуйла спасет пласт операция ......его могут не найти

Пётр Йосифович

ДНК не подделаешь.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну так ведь еще надо его падлу споймать будет
уверен что все улики уничтожит КГБистая мразь

Пётр Йосифович

Найдут, это не так сложно в наш век, как кажется.

Мое Имя [ I'm The Man ]

не скажи........ету мразь будет найти не легко, если вобще найдут

Карлсон З

Евгений Меньшиков

И где? )

Alla Lala

что где?

Евгений Меньшиков

Взрыв "крымского титана".

Alla Lala

это вопрос к Вовке Путину! Он точную дату знает.Или вам, троллям, не докладывабт сверху?

Евгений Меньшиков

А вот скажи зачем нам взрыв плотины? Ведь это не у нас наступление пошло по женскому половому органу. Кстати, что там с наступлением, Купянск освобождаете, да? )

Alla Lala

чтобы сорвать наступление ВСУ.. Или ОПЯТЬ тебе пидорок Вовка Путин не доложил?