Ад
Адский

🖼Как считаете, это оправдано, брать кредит на свадьбу, юбилей и т.п.?

Ответы
Катя Иванова

Никогда этого не понимала, жить впроголодь, но забабахать грандиозное мероприятия, при этом залезть в огромные долги. Такое монут себе позволить нищие и умственно ограниченные

Володя

Свадьба это побочный продукт правильно жизни, если не можешь организовать правильную жизнь, чтобы были деньги на свадьбу, то и жениться, значит, еще рановато.

Алекс Венцель

Большей глупости не придумать...Мужик который не заработал на своё жильё и на свадьбу вообще не имеет права заводить семью. Только нищету плодить...

Ад
Адский

👍

Fenix🇱🇹

Глупость последняя , моя двоюродная сестра так и поступила, прожили 1 месяц и развелись , а кредит отдали потом очень долго.

Елена Корсикова

Кредит оправдано брать только на жилье. На развлечение,глупость. Праздник пройдет, а долги останутся.

Ад
Адский

👍верно

Ва
Варвара

Нет, это глупость. Или копят на свадьбу, или скромно или вообще расписались и хорошо.

Ад
Адский

Мне последний вариант нравится

Ва
Варвара

Мне тоже. Никаких громких посиделок, пьянок. Тихо, мирно.

Ад
Адский

Я так и женился первый раз

Ва
Варвара

У меня так же было. Отмечали дома, в кругу друзей. С нами 7 человек получилось. Очень душевно. Ребята стол накрыли. Цветы подарили.

Ад
Адский

А мы только вдвоём

Владимир Ананичев

Брать кредиты сейчас становится привычкой. От привычек избавляться ой как трудно.

Ал
Алекс

Нет , это дурость . Кредит надо брать на бизнес , который будет приносить доход .

Александр Гусев

Кредит - это когда берёшь чужие деньги на время, а отдаёшь свои навсегда.🙂

Ад
Адский

Да ещё и больше, чем взял

сс
сергей субботний

брать кредит для пьнки, застолья, или на отпуск, это предел безумия.

Lady Butterfly

на свадьбу - да...на юбилей - не знаю. некоторые еще на отдых берут.

Qqqq Qqqqq

если был бы банкиром то такие мысли бы только приветствовал бы

~L
~Eva Lansca~

Ну тут уж в свадебном угаре каких только причуд не бывает !!

Пилбил Денях Нидовал

Ебанизм. Один чувак почку продал, чтоб свадьбу сыграть

Ад
Адский

Согласен

Марго Беккер

Никак Чужому не вложишь свой разуи и понятие

Ирина Цветкова

Нет, не оправдано, за редким исключением

Ад
Адский

Каким например?

Ирина Цветкова

Ну например: живёт ребенок у бабушки с дедушкой, ходит в школу в сельскую. Так получилось, что классы маленькие, практически все, кроме ребенка, друг другу родня, кумовья, сватья. Дети друг друга приглашают на дни рождения. Ну и ребенок ходит с подарками. Скоро и его день рождения, понятно, что пригласил весь класс, ведь родители пообещали, что будут справлять. А за буквально сутки заявили, что у них нет денег на баловство. А дети ведь и подарки приготовили, да и ребенок просто станет изгоем. Вот и пришлось старикам срочно брать кредит, чтоб отпраздновать. Дети же жестоки и им не объяснить, как непьющие родители могли всё переиграть

Ад
Адский

М дааа

Ирина Цветкова

Так что по всякому бывает

Валентина Мишняева

Я ни разу на такие мероприятия не брала.

Mr. John Doe

Не оскудела мудаками земля...

Табуретыч

нет, это глупость и рабство.