Ле
Лена

🖼 Булат Окуджава. 100 летний юбилей 9 мая.

Ответы
Ольга

" каждый пишет, как он слышит. Каждый слышит. как он дышит. Как он дышит, так и пишет, не стараясь угодить.... Так природа захотела. Почему? Не наше дело...Для чего, не нам судить" Помним любим...его творения на века!!!

Ле
Лена

🖼

Ольга

🙂👍

Ле
Лена

🖼

Ольга

Какие строки душевные!

Ле
Лена

Это всё Он..

Ольга

Да!😊👍

Светлана Спицына

Давайте говорить друг другу комплименты , ведь это все любви хорошие моменты , Не будем предавать значения злословию, поскольку грусть всегда соседствует с любовью

Ан
Андрей

второй газманов как был что так и есть.вальс бостон тоска ходячая кроме как якуб усами шевелить и умное лицо врача скорой помощи не муя.ну да ладно.

Ле
Лена

А ты? Умеешь хотя бы усами шевелить... А?

Ан
Андрей

😣так это я леночка из зависти.некчемный я понимаешь.вот обида гложет а тута вот.вота так вота вот.прости меня барыня уже немощного и юродивого.аминь.тебе и иже.

Ле
Лена

Хороший мульт.

**
******** ********

Недавно слушал кавер Саши Капустиной на песню "До свидания мальчики" и так как Окуджава сумел это рассказать, а Саша спеть поражает, до слез...

Не Я

потакать постоянно как-то не комильфо особо..хотя, есть мужчины, которые каждой юбке потокают))

Ле
Лена

Многие, как и Вы, не понимают того, что сказано.

Не Я

я поняла прекрасно о чём он...просто хотелось ответ дать с акцентом на "потакать")

Ле
Лена

А это главное

Не Я

что главное?..главное, что это признак призыва к сплошному потаканию?)

Философ Из Приднестровья

Не надо придавать значения злословью.
Поскольку жизнь всегда соседствует с любовью. ))

Андрей

Давайте говорить
Друг другу комплементы
Ведь это все любви
Счастливые моменты.......

Владимир Фомичев

Я застал Булата Окуджаву , он пел на своем юбилее и транслировали концерт по ТВ.

Gumar Aydanov

Ах Арбат, мой арбат-тихая окраина ты и раааадоость мояяя и моя печааааааль😔

Василий Сычёв

Уважаемый бард.. Потрясающие стихи.. Чего только стоит " Ваше благородие "

Осенний Вальс

Доверять картинкам из интернета это грань невежества, извините.

Ле
Лена

🖼 уже вымыл?

Елена

Кому потакая? Пьяницам, бомжам..бестолковым всяким?...ну уж нет...

Ле
Лена

Мужу с тобой ох как нелегко.

Елена

Ха! У меня нет мужа!!!

Ле
Лена

Видимо, поэтому и ХА..

Елена

Ну так не зря же я ХА поставила на первое место.

Ле
Лена

Не зря.

Oleg Voronov

Когда-то популярный, но промотавший свою популярность бард.

Ва
Варвара

Не согласна я. Что значит- потакая? Так можно себя потерять.

Ле
Лена

Вы ему, он - Вам...

Ва
Варвара

Так нельзя...

Ле
Лена

Булату лучше было знать.

Ва
Варвара

Он не царь и не Бог.

Ле
Лена

А Вы?

Ва
Варвара

Я человек. Как и все.

Crazy Snowman

Ст. Булата Окуджавы, Зяма = Зиновий Гердт

Андрей Мещеряков

давайте говорить друг другу комплименты, ведь это всё....

Николай Ntv

Так нельзя. Он неправ. На шею сядут. Просто рифму нашел.

S*
Strannic ***

надежды маленький оркестрик под управлениенм любви

Николай Макаренко

Замечательный человек, певец, композитор и поэт...!!!

Котэ Живущий На Излучине

Куда же мы докотимся, если все время потакать? ))))))

Котэ Живущий На Излучине

Я прочел с точки зрения банальной эрудиции, а ты как читаешь? )))))))))

Ле
Лена

Ушла.

Котэ Живущий На Излучине

Да подожди ты... объясни, раз взялась ))))

Ле
Лена

Счастливых пар будет в разы больше, если научатся любить, потакать, внимательно слушать и слышать друг друга, прощать, обнимать....

Котэ Живущий На Излучине

Ой, ну ты тут наговорила)))) вкупе со всем остальным уже потакать и не так важно получается ))))) а ты попробуй прожить только потакая 😂