Ст
Стефания

к вам ходят гости? 🙂 🙂

Ответы · страница 2
Зинаида Кутень

А какже-этоже чудесное общение себя познаёшь и новости узнаёшь и расслабишся.

Читатель

Как утверждает Винни-Пух, кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро...

Taylor Gonsales

по утрам, тот поступает мудро, тарам пам пам, тарам пам пам, на то оно и утро

Jenya Canada

У меня долго не было гостей дома. потом пришел один... и остался навсегда. 🙂

роман барсуков

по утрам и поступают мудро! то тут сто грамм,то там стакан,на то оно и утро!

Очень редко. Некого приглашать. Переехали в другой город, друзей пока нет(

Андрей Лагунов

Если приглошу ,то да ,а если без приглашения "проходи ,садись ,закуривай!

&&& Марина &&&

По утрам и поступают мудро , то так 100 гр, то там 100 гр,, на то оно и утро)))

Aлександр Дубовой

Куда ходят, зачем ходят, какие гости ходят? Гости разные бывают... 😄

Роберт Травкин

А они и не уходили как пришли на новый год в 1974 году до сих пор сидят.

Роберт Травкин

Всё сожрали и выпили ну хоть из дома беги.

Ст
Стефания

за 40 лет уж надо было смыться)

Алексей Хоменко

Нет, у меня сторожевая кошка) Не пропускает гостей за периметр дома

Смирнов Николай

перемыть соседу кости не ходят ко мне гости лежат в коридоре кости

Шамиль Хамитович Токмуллин(Екатеринбург)

С утра, днём, вечером,чаще ночью." ЭТИ Люди Смотели Вашу Анкету" 😄

Борис Грабовский

Кто ходит в гости по утрам - тот поступает мудро.. конечно приходят!

Виктор Шаламов

Только по скайпу. Красота. Гостей полно, а стол накрывать не нужно.

Бала Мут

гостьи навещают..а гости-это случайно не у женщины -1 раз в месяц?..

Александр Каваценко

ага,дверь вобще не закрывается,даже забыл где от нее ключи лежат

Rufat Al

Забегают на огонек , получат витаминчиков и к другому водиле 😉

Rufat Al

Что ? И тебе захотелось ? 🙂 😘

Ст
Стефания

не люблю ходить и когда приходят тоже

Rufat Al

А как тогда встречатсч будеш , да и вдрук захочеш переспать ? С кем и как ?? Если ни туда и ни сюда ??? 😞

Rufat Al

Удачи 😉 Но всеже подумай и изменись 😘

Людмила Шарова

Ходят, если приглашаю, но иногда и без приглашения приходят...

Дмитрий Тюлюбаев

А как же. Без общения с друзьями мир не виден во всех цветах...